• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Помощь Задать вопрос администрации форума

S

Semjrr

Новичок
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте! Как увеличить количество сообщений?

Нужно получать сообщения, или же писать из самому?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.231
Реакции
1.178
Добрый день!
Здравствуйте. У меня тех. вопрос и пожелание форуму. У вас прекасный форум, я здесь давно, но всякий раз как захожу просмотру мешает вот такая наслойка
2020-02-09_13-38-27-png.60906

Можно ли исправить этот баг?
Баг исправлен.
А также внутри писем сделать кнопочку - отметить все - с возможностью выбора отметить прочитанными или удалить, например.
На заметку - спасибо.
 
И

Игрэйна

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте. Оплатила PRO-подписку, хотела скачать несколько материалов, они оказались недоступны (404 ошибка). Попросила обновить ссылки.
Мои сообщения удалили с пометкой "Причина: Ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума". Не понимаю, какие правила я нарушила, поясните, пожалуйста.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.145
Реакции
3.632
Здравствуйте. Оплатила PRO-подписку, хотела скачать несколько материалов, они оказались недоступны (404 ошибка). Попросила обновить ссылки.
Мои сообщения удалили с пометкой "Причина: Ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума". Не понимаю, какие правила я нарушила, поясните, пожалуйста.
Здравствуйте, пункт 3.08: Общие правила ➯ на EGround
 
Imnikon

Imnikon

Unlimited
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте. Оплачивал подписку на месяц пользуясь
Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
A

Arina345

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Могу ли я получать симпатии за ответы?
 
L

Lana_victoriya

Новичок
Сообщения
0
Реакции
0
Как удалить аккаунт?
 
A

Agnija

Unlimited
Сообщения
42
Реакции
5
Доброго времени, подскажите пожалуйста, после оплаты PRO- подписки, что именно можно скачивать? Складчину которую выставляют на продажу тоже можно? А, то я уже столько много курсов выкупила, что могла две пожизненных PRO оплатить. Пожалуйста уточните. С уважением.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.145
Реакции
3.632
Доброго времени, подскажите пожалуйста, после оплаты PRO- подписки, что именно можно скачивать? Складчину которую выставляют на продажу тоже можно? А, то я уже столько много курсов выкупила, что могла две пожизненных PRO оплатить. Пожалуйста уточните. С уважением.
Здравствуйте, разделы "Информационные продукты" и "Совместные покупки инфопродуктов" никак не связаны друг с другом. PRO подписка даёт доступ ко всем материалам из раздела "Информационные продукты".
 
A

Agnija

Unlimited
Сообщения
42
Реакции
5
Благодарю за ответ. Подскажите пожалуйста, сколько дается времени для скачивания материала или он на постоянной основе будет в доступности если оформить пожизненную подписку?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.145
Реакции
3.632
Благодарю за ответ. Подскажите пожалуйста, сколько дается времени для скачивания материала или он на постоянной основе будет в доступности если оформить пожизненную подписку?
Будет доступен на постоянной основе, но бывает такое, что ссылка с материалом со временем становится не рабочей, что делать в таких случаях указано здесь: [faq=45][/faq]
 
  • Like
Реакции: merc
A

Agnija

Unlimited
Сообщения
42
Реакции
5
Будет доступен на постоянной основе, но бывает такое, что ссылка с материалом со временем становится не рабочей, что делать в таких случаях указано здесь: [faq=45][/faq]
Благодарю за ответ, все поняла. Условия очень хорошие, буду оформлять подписку.
 
Kopa

Kopa

Unlimited
Сообщения
21
Реакции
9
Здравствуйте, прочла в правилах рекомендацию. Если оформляется подписка всего из-за нескольких тем, желательно уточнить у администрации, рабочая ссылка или нет. Основное, что меня интересует:
Метод вторичных прогрессий (1 занятие) - Волоконцев (2012)
Метод вторичных прогрессий (2 занятие) - Волоконцев (2012)
Метод вторичных прогрессий (3 занятие) - Волоконцев (2012)
Метод вторичных прогрессий (4 занятие) - Волоконцев (2012)



 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.145
Реакции
3.632
Здравствуйте, прочла в правилах рекомендацию. Если оформляется подписка всего из-за нескольких тем, желательно уточнить у администрации, рабочая ссылка или нет. Основное, что меня интересует:
Метод вторичных прогрессий (1 занятие) - Волоконцев (2012)
Метод вторичных прогрессий (2 занятие) - Волоконцев (2012)
Метод вторичных прогрессий (3 занятие) - Волоконцев (2012)
Метод вторичных прогрессий (4 занятие) - Волоконцев (2012)


Здравствуйте, ссылки в темах рабочие.
 
Kopa

Kopa

Unlimited
Сообщения
21
Реакции
9
Благодарю за ответ, оплачиваю.
 
xomenko411

xomenko411

Unlimited
Сообщения
37
Реакции
43
Здравствуйте!
Можно ли делать повторы на популярные завершённые складчины?
 
Сверху Снизу