• Скидка -25% на PRO-Подписку

    Не упустите возможность получить доступ к эксклюзивному контенту!

    Успейте воспользоваться предложением по 31.03.2024 года!

    Подробнее Оформить подписку
  • Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000 ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.521
Реакции
53.574
В данной теме Вы можете высказывать свое мнение о работе Eground, надеемся на положительные комментарии, но так же готовы принять и критику.

В общем делитесь своими впечатлениями о нашем форуме, будем Вам весьма признательны!
 
Последнее редактирование модератором:
K

kilosushek

Unlimited
Сообщения
57
Реакции
22
Отличное местечко!;) Много интересного и нужного( большая часть пылится без надобности на диске, да, у меня курсомания), но только тут я нашла то, что безуспешно искала пару лет :rolleyes:, и сэкономила кучу денег! Спасибо вам преспасибо!
 
Rita

Rita

Unlimited
Сообщения
65
Реакции
67
Огромное спасибо за такой форум!!! Я уже перестала посещать другие подобные форумы, просто уже нет надобности. Здесь есть любая инфа, на любую тему! Каждый день добавляется что то новое, только успевай просматривать! И цены для открытия доступа к курсам не большие по сравнению с другими. Да и очень много всего полезного. которые можно скачать сразу после регистрации. Администрация отвечает на оперативно)
В общем, я в восторге от форума!!!:)
[DOUBLEPOST=1428261255][/DOUBLEPOST]Gustav, когда вы только успеваете столько всего сюда добавлять, еще отвечать нашим просьбам:)Или через ваш аккаунт работают несколько человек или вам пора уже писать свой курс - как много успевать;)
 
Baltimore

Baltimore

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
19
Я таких форумов еще не встречал. Тонна нужной, интересной и практичной информации. Хочется поблагодарить тех кто этим занимается, вы делаете хорошее дело
 
Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
808
Реакции
960
Gustav, когда вы только успеваете столько всего сюда добавлять, еще отвечать нашим просьбам:)Или через ваш аккаунт работают несколько человек или вам пора уже писать свой курс - как много успевать;)
Просто он не человек)))

Спасибо всем вам за приятные слова, за поддержку и за то, что остаетесь с нами!
Ну а мы, в свою очередь, стараемся сделать ваше пребывание на форуме наиболее комфортным и интересным ;)
 
L

lenusick

Новичок
Сообщения
7
Реакции
6
ВЫражаю благодарность за создание этго форума. Ведь такая возможность скачивать тренинги, которые нужны, бесплатно. Это просто замечательно.
 
boolean

boolean

Пользователь
Сообщения
382
Реакции
267
за одного только Новосельцева можно тыщу лайков поставить.
и цены приемлемые.
 
Kara

Kara

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
6
Очень благодарна организаторам сайта за хорошее дело. Очень просто в интернете сегодня заплатить деньги и получить разочарование. А учиться нужно. Я с радостью оформлю годовую подписку на сайте. А к хозяевам стоящих материалов я буду обращаться и учиться , Спасибо за неоценимый труд и альтруизм,
 
A

alex1275

Новичок
Сообщения
1
Реакции
2
Неплохой форум , много всего интересного , всегда можно узнать , что то новенькое !
 
OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
138
Реакции
140
Только сейчас увидел эту тему) :rolleyes:

Организаторам и администраторам сайта благодарность и низкий поклон!)
Лично мне, ресурс очень, Очень понравился!
На сайте есть реально интересные и стоящие материалы,
есть свежие, есть переводы...короче практически всё есть!!!! (кроме Юрковской!:):):)) но, надеюсь, и эта барышня вскоре тут появиться))
Gustav ! - персональное спасибо!
От души!
Организаторам и участникам - развития и совершенствования!
Сайту - роста и процветания!!!
Gustav - будь Здоров!!!
:);)
 
B

Botir Yunusoff

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Очень увлекательный и полезный ресурс! Все по цене одного:) Все что может пригодится и все что надо! Давно искал что-то подобное! Спасибо огромное
Удачи в ваших далнейших публикациях! Обязательно буду подписыватся в PRO
Спасибо ребята, удачиBye
 
  • Like
Реакции: Ferr
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.521
Реакции
53.574
Только сейчас увидел эту тему) :rolleyes:

Организаторам и администраторам сайта благодарность и низкий поклон!)
Лично мне, ресурс очень, Очень понравился!
На сайте есть реально интересные и стоящие материалы,
есть свежие, есть переводы...короче практически всё есть!!!! (кроме Юрковской!:):):)) но, надеюсь, и эта барышня вскоре тут появиться))
Gustav ! - персональное спасибо!
От души!
Организаторам и участникам - развития и совершенствования!
Сайту - роста и процветания!!!
Gustav - будь Здоров!!!
:);)
Очень увлекательный и полезный ресурс! Все по цене одного:) Все что может пригодится и все что надо! Давно искал что-то подобное! Спасибо огромное
Удачи в ваших далнейших публикациях! Обязательно буду подписыватся в PRO
Спасибо ребята, удачиBye
Рады стараться :)
 
T

TOK

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Хороший адекватный сайт!!! Спасибо вам за работу!
 
rublekru

rublekru

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
Сегодня только зарегистрировалась. Ещё не разобралась. Но приятно удивлена! Очень много интересного!!!
 
R

ritusik

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
очень интересный форум, пока еще ничего не покупала. но подумываю оформить подписку) было бы неплохо , если бы была возможность обменивать мк на доступ:допустим, я предлагаю мастер-класс для сайта, а мне взамен доступ на какой я хочу здесь получить))
 
R

ritusik

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
получила доступ очень быстро после оплаты месяца, очень довольная)) то . что я здесь скачала, стоит в разы больше.Определенно, мне здесь нравится))
 
V

vios

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Много полезных курсов, которые сложно найти) Но мой поисковик не выдал Ваш сайт, нашел через вк
 
Q

qwer1978

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
мне тоже интересно
 
B

Besti

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
2
Спасибо за чудесный форум! Очень много интересной и полезной информации. Оформила подписку на месяц, но понимаю, что буду оформлять навечно. )))
 
Сверху Снизу