• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Помощь Задать вопрос администрации форума

A

azeri2112z

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
как у вас дела?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.230
Реакции
1.177
Миледи

Миледи

Новичок
Сообщения
8
Реакции
10
Здравствуйте, а ник нельзя поменять на форуме? Заранее спасибо
 
L

Lynx.robert

Unlimited
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте, я оплатил Pro доступ "навсегда" через киви - когда будет открыт доступ?
 
spread

spread

Unlimited
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. А есть ли курс от Ирен «storiesBaron»? Новый, большой который.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.160
Реакции
3.632
Здравствуйте. А есть ли курс от Ирен «storiesBaron»? Новый, большой который.
Здравствуйте, рекомендую воспользоваться разделом "Поиск материалов". Перед публикацией ознакомьтесь пожалуйста с правилами оформления тем данного раздела: Правила -Правила раздела "Поиск материалов"
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
143
Реакции
257
Здравстуйте. Вот создал запрос на несколько курсов в разделе ищу. Как я понимаю если кто находит курсы то я просто говорю ''спасибо'' и ставлю ему лайк. Это отлично, но есть ли более сильные способы поощрения? Например какие то награды тем кто находит курсы (от меня) кроме лайка. На данный момент у меня про подписка. На некотором другом сайте с курсами (у них ужасная тех поддержка, ничего не стал покупать у них) есть какие то VIP про подписки якобы с расширениями. Есть ли у вас какие то дополнительные опции расширения Pro подписки? Спасибо
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.230
Реакции
1.177
Здравстуйте. Вот создал запрос на несколько курсов в разделе ищу. Как я понимаю если кто находит курсы то я просто говорю ''спасибо'' и ставлю ему лайк. Это отлично, но есть ли более сильные способы поощрения? Например какие то награды тем кто находит курсы (от меня) кроме лайка. На данный момент у меня про подписка. На некотором другом сайте с курсами (у них ужасная тех поддержка, ничего не стал покупать у них) есть какие то VIP про подписки якобы с расширениями. Есть ли у вас какие то дополнительные опции расширения Pro подписки? Спасибо
Добрый день!

Ваш вопрос и идея в целом понятны, и есть над чем подумать. Посему спасибо за комментарий.

Но на данный момент у нас подобного функционала "расширения" привилегий PRO-подписки на форуме - нету. Однако мы открыты к предложениям. И если у Вас есть в голове наброски того, как Вы себе это представляете, то можете мне описать их в личной переписке - посмотрим, что можно сделать.
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
143
Реакции
257
написал в личной переписке
 
T

timoon811

Новичок
Сообщения
0
Реакции
0
Добрый день!
При скачивании любого nulled файла в него зашит лицензионный ключ. Как его убрать из скрипта?
Пожалуйста подскажите
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.494
Реакции
53.543
Добрый день!
При скачивании любого nulled файла в него зашит лицензионный ключ. Как его убрать из скрипта?
Пожалуйста подскажите
Добрый день! Если файл не nulled - сообщайте об этом в самой теме, от куда Вы скачиваете файл.
 
M

Mari_Luna

Новичок
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте. Как оплатить с помощью tele2, т к в кассе такой пункт отсутствует?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.230
Реакции
1.177
Здравствуйте. Как оплатить с помощью tele2, т к в кассе такой пункт отсутствует?
Добрый день!

Номера Tele2, для прямого перевода - у нас нету. Можем предложить рассмотреть для оплаты один из вариантов на странице оформления PRO-подписки.

Так же, в случае наличия QIWI-кошелька, привязанного на номер Теле2, должна быть возможность оплаты с баланса телефона. Но это нужно проверять, так как, повторюсь - номера Tele2 - у нас нету.
 
Аристид

Аристид

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Добрый день. По невнимательности при регистрации указал адрес как @gmail.ru, а не .com. Теперь не могу изменить свой почтовый ящик без создания пароля, а создать пароль не могу без почтового ящика. К акку привязан акк Твиттера. Теперь даже не могу отправить письмо в поддержку, т.к. ответ пойдёт на несуществующий адрес.

Как можно это исправить?

Заранее благодарю за помощь.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.494
Реакции
53.543
Добрый день. По невнимательности при регистрации указал адрес как @gmail.ru, а не .com. Теперь не могу изменить свой почтовый ящик без создания пароля, а создать пароль не могу без почтового ящика. К акку привязан акк Твиттера. Теперь даже не могу отправить письмо в поддержку, т.к. ответ пойдёт на несуществующий адрес.

Как можно это исправить?

Заранее благодарю за помощь.
Здравствуйте, исправили на .com
 

Похожие темы

Сверху Снизу