• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Точные ответы организма. Спросите сами у организма что ему нужно

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.481
Реакции
22

Точные ответы организма. Спросите сами у организма что ему нужно​


 организма.png


Подходит ли мне эта еда? Как организм отреагирует на эту косметику? Не навредят ли мне эти БАДы? Какие нутриенты мне необходимы?

Вот было бы круто знать точные ответы на вопросы выше. Я бы вот хотел бы.

Так. Стоп. А я и так знаю это=) Иначе этого материала бы не было)

Точные ответы организма
То что думаем мы, люди своим мозгом, часто отличается от того, как “думает” организм.

Ну например, я уверен на 100%, что кефир мне полезен. Мне от него хорошо, не хочется есть и вообще я его люблю просто.

Но вот тестирование показало, что организму кефир не подходит. И вуаля, стоило от него отказаться, как вес стал снижаться, а выносливость на тренировках повышаться. Да и настроение стало лучше.

Или вот еще пример: я начал увлекаться всякими стойками на руках. Сделал тесты — и организму они не понравились. Вопрос, почему? Все же делают?

Я начал искать в чем причина, и нашел — поработал с мобильностью кистей и увеличил качество тренировок на стабильность.

Сделал “перетест” и вуаля, все ок. И одна стойка, которая у меня не получалась, раз и получилась.

И так можно сделать улучшения практически в любой сфере, стоит только спросить и узнать ответ:

  • Питание;
  • Тренировки;
  • БАДы;
  • Напитки;
  • Цветовые гаммы;
  • Кака активность именно сейчас нужна;
  • Да почти любая сфера, где что-то соприкасается с вашим организмом.

Чудо? Не думаю…

Старый метод, новое решение
Эта идея, не нова. Не я ее придумал.

В прикладной кинезиологии есть мануальное мышечное тестирование (ММТ) и с помощью него я с клиентами подбирал нужные движения и упражнения.

Но, делать ММТ само по себе занятие не простое, слишком много нюансов. А самому себе вообще не возможно.

Сама же идея меня не отпускала и я разработал систему тестов, которые не пересекаются между собой. И если эти тесты везде дают +, значит ответ на 100% верный.

Всевидящее око
Ваша нервная система точно всегда знает, что вам подходит, а что нет. Она всегда отвечает четко: ДА или НЕТ.

Вам могут говорить, что это полезно, что это вам нужно, но по факту, это часто не так. И вы это можете узнать. Стоит только спросить!

Поэтому, я предлагаю вам эту возможность — напрямую спрашивать у организма и получать ответ.

Результаты будут действительно “сногсшибательные”.

Простая система, на страже ваших интересов
Тут все как и всегда в моих курсах — все очень просто и быстро.

Вам не нужно знать анатомию, физиологию и прочие дисциплины. Вы просто делаете тесты и получаете ответы. Все. Миссия выполнена.

Да, я знаю, что все мы люди и все по разному усваиваем информацию. Это нормально. Я сам сейчас учусь в новой для себе сфере и со “скрипом” пробираюсь дальше и дальше=)

Собственно, поэтому всегда есть поддержка от меня. Базовая в течении месяца и бонусная 3 месяца.

Кто со мной знаком, те знают, что поддержка у меня всегда на 10 из 10. Никого без подробных ответов не оставлю.

Вот для чего вы сможете использовать систему
С помощью системы Вы сможете:


  • Быстрее снижать вес, если это ваша цель;
  • Подбирать тренировки, которые на 100% будут вам полезны. А это значит, что их КПД будет выше 100%;
  • Пользоваться косметикой, мылом, шампунями и так далее — с полной уверенностью, что они вам подходят;
  • Пить “витаминки”, которые вам точно вам нужны и не тратить деньги на ветер;
  • Выбирать еду, которая вам действительно полезна;

Как я и писал выше, вариативность применения просто ОГРОМНАЯ!

Задаете вопрос — получаете точный ответ!!!

Правда, есть нюансы. Куда без них.

Если вы будете задавать вопросы типа: “а подойдет ли мне это обучение?”, “куда мне пойти, налево или направо”, “упадут ли с неба на меня 100500 $?” — то просто потратите время зря.

Чтобы ответы были точные, объект вопроса должен напрямую взаимодействовать на вас. Вы должны иметь возможность это потрогать, подержать в руках, попробовать. Тогда все будет круто!


Бонусы к нам приходят


Бонус — Продление активной поддержки.

Вместо стандартных 20 дней, у вас будет 90 дней на вопросы.

Нужно ли вам это? Я уверен что да. Материала много и чаще всего вопросы возникают на дистанции.

Условия получения бонуса:

  • Складчикам нужно сделать 4 рекламных поста со ссылками на темы.
  • От чк и выше — подпись + три рекламных поста.


Материал «Точные ответы организма. Спросите сами у организма что ему нужно», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу