• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Помощь Задать вопрос администрации форума

О

Оксана В

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
L

lynda

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Здравствуйте. У меня тех. вопрос и пожелание форуму. У вас прекасный форум, я здесь давно, но всякий раз как захожу просмотру мешает вот такая наслойка
2020-02-09_13-38-27.png

Можно ли исправить этот баг? А также внутри писем сделать кнопочку - отметить все - с возможностью выбора отметить прочитанными или удалить, например.
 
  • Like
Реакции: merc
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.145
Реакции
3.632
Подскажите, Авторский сборник медитаций и техник самогипноза - Богачев (2019) ➯ на EGround ссылки живы?
Спрашиваю т.к. прежде чем брать премиум сказано уточнять.
Здравствуйте, это складчина, PRO подписка даёт доступ исключительно к материалам из раздела "Информационные продукты", об этом также указано в теме «Оформить подписку». Как принять участие в складчине можете посмотреть здесь: Пошаговая инструкция участия в складчинах ➯ на EGround
 
T

tururum

Новичок
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте, это складчина, PRO подписка даёт доступ исключительно к материалам из раздела "Информационные продукты", об этом также указано в теме «Оформить подписку». Как принять участие в складчине можете посмотреть здесь: Пошаговая инструкция участия в складчинах ➯ на EGround
материал есть, скачать можно будет?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.145
Реакции
3.632
материал есть, скачать можно будет?
Указанная Вами складчина организована не от лица администрации форума. Обратитесь пожалуйста к организатору складчины biznesboks, он Вас проинформирует.
 
A

alexwifi

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Каким образом можно заработать симпатии на сайте?
 
МарияГор

МарияГор

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста,если организатор складчины не отвечает, есть ли возможность приобрести ее и просмотреть?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.231
Реакции
1.179
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста,если организатор складчины не отвечает, есть ли возможность приобрести ее и просмотреть?
Добрый день!

Не совсем понятен Ваш вопрос. Вы хотите самостоятельно организовать какую то складчину, в которой организатор не отвечает?
 
Goony

Goony

Unlimited
Сообщения
38
Реакции
37
Скажите, как правильно попросить, чтобы восстановили ссылку?
 
Ю

Юлия-Александр

Новичок
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте, хочу купить доступ к годовому курсу Марии Селяниной. Организатор или правообладатель материала не отвечает долго. Как мне правильно поступить? Спасибо. Недавно зарегистрировалась, может, чего то не понимаю.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.231
Реакции
1.179
Здравствуйте, хочу купить доступ к годовому курсу Марии Селяниной. Организатор или правообладатель материала не отвечает долго. Как мне правильно поступить? Спасибо. Недавно зарегистрировалась, может, чего то не понимаю.
Добрый день!

Укажите пожалуйста ссылку на складчину.
 
U

Umko

Новичок
Сообщения
0
Реакции
0
Никак разобраться не могу, как размещать материалы
 
Olhara

Olhara

Unlimited
Сообщения
10
Реакции
25
Здравствуйте. Очень мешает постоянно выскакивающее окошко "Свяжитесь с нами". Заходишь на страницу, выскакивает, переходишь на другую, оно опять открывается полностью. Можно как то его в свернутом состоянии держать, или придется его каждый раз сворачивать? Спасибо.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.231
Реакции
1.179
Здравствуйте. Очень мешает постоянно выскакивающее окошко "Свяжитесь с нами". Заходишь на страницу, выскакивает, переходишь на другую, оно опять открывается полностью. Можно как то его в свернутом состоянии держать, или придется его каждый раз сворачивать? Спасибо.
Добрый день!

Если Вы один раз свернули, то при переходе на следующую страницу окошко с чатом не должно разворачиваться.
 
brut

brut

Unlimited
Сообщения
140
Реакции
54
Приветствую!

Чтобы редактировать подпись нужно оплачивать PRO?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.231
Реакции
1.179
Сверху Снизу