• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Знакомство в сети (женская версия)

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.646
Реакции
22

Знакомство в сети (женская версия)​


 в сети (женская версия).png

Ну нет, Сайты Знакомств не для меня — там же одни неадекваты.
Говорили ли вы так когда-то? Я точно говорила, и это правда — НО отчасти. Знаете, в чем отличия? А как найти достойного мужчину в этом всём многообразии? А он там точно есть! Об этом и как избежать типичных ошибок я расскажу в материале, а также:

  • Какой сайт выбрать: озвучу плюсы и минусы самых популярных. И на каком я остановила свой выбор.
  • Как зарегистрироваться, что писать
  • Что по анкете. Как создать такую, чтобы заинтересовать большее количество мужчин
  • Как отличить нормального мужчину от Wудака и не тратить на последнего своё время.
  • О чем, на самом деле, он пишет и как себя вести
  • Что делать, если мужчина не пишет/перестал писать
  • Имидж: что это, из чего состоит, как и на что влияет
  • Как вести переписку. Что сверхважно, а что совсем немного
  • Как выводить на встречу

Дорогие мои, эта инструкция по сайтам знакомств "выросла" из опыта и практики. И это то, что в действительности я проживала и оттачивала как навык. На все вышеописанные вопросы я дам ответы. По запросу сможем разбирать ваши примеры.

"Имидж: как одеться на свидание и очаровать его" — будет бонусом, при рекламе (опыт удачных свиданий у меня тоже имеется).

Для участников в статусе "Организатор" и выше — поставить и не убирать до получения бонуса ссылку на эту складчину в подпись и разместить два рекламных поста

Для участников в статусе "Член клуба" — поставить и не убирать до получения бонуса ссылку на эту складчину в подпись и разместить три рекламных поста, соблюдая правила клуба

Для участников в статусе "Складчик" — разместить три рекламных поста с соблюдением правил клуба

Чтобы попасть в список на получение бонусов, нужно обязательно отписаться о выполнении условий в данной теме! Если вы выполнили условия, но не отписались в теме, я не узнаю об этом и не добавлю вас в список.

Не забывайте, что по правилам клуба, рекламные посты не должны быть однообразными.


Цена: 690 руб


Материал «Знакомство в сети (женская версия)», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу