• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Как зарабатывать на организации путешествий?

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.445
Реакции
19

Как зарабатывать на организации путешествий?​


Доброго дня!

Приглашаю на курс: "Как зарабатывать на организации путешествий?", обучающий профессии "Организатор путешествий".

2.jpg


Авторы курса

Я (Кристина Эндлесс), посетила 35 стран, автор сайта о путешествиях Idealtrip.
Последние 12 лет путешествую по миру в среднем по 6 мес./году.

Также создали этот курс другие путешественницы с опытом странствий более 10 лет.

Про востребованность профессии

Те, кто путешествует самостоятельно знают, что никакой коронавирус, политические ситуации и прочее не мешают людям, в том числе россиянам, продолжать путешествовать по миру достаточно свободно.

Огромная часть россиян, украинцев сейчас мигрировали заграницу, что позволяет профессии "Организатор путешествий" стать ещё более востребованной и нужной.

На сегодня 100+ новых стран открыли границы для туризма.
Всего открыто на сегодня для путешествий для россиян 200+ стран. (по данным октября Самокатус)

Также, сейчас становятся всё более популярными организации выездных мероприятий: йога ретритов, тренингов, программ, обучений, свадеб и т.д.

И требуется помощь в организации путешествий (поиск и организация проживания, бронирование авиабилетов, организация трансфера, решение визовых вопросов, организация прописывание туристической программы и др.). Чему я и другие опытные путешественники обучаем в курсе.

Я сама зарабатываю с 2013 года на организации путешествий (провожу консультации, организовываю путешествия под ключ, обучаю профессии "организатор путешествий", провожу оффлайн и онлайн обучения по теме путешествий и т.д.).

Содержание курса

Курс состоит из 10 разделов. В каждом разделе один видеоурок (~10 мин.) и 100+ допов к урокам.
Также, я сделала файл дополнение к новым особенностям путешествий с осени 2022 года.

Содержимое каждого раздела:

Спойлер: 1 раздел "Структура курса"
Спойлер: 2 раздел "Маршрут"
Спойлер: 3 раздел Авиабилеты
Спойлер: 4 раздел "Транспорт
Спойлер: 5 раздел "Связь"
Спойлер: 6 раздел "Жильё"
Спойлер: 7 раздел "Питание"
Спойлер: 8 раздел "Достопримечательности"
Спойлер: 9 раздел "Визы. Безопасность. Страхование"

Спойлер: 10 раздел "Оказание услуг клиентам. Регламенты"

В чём преимущества курса?

Курс создавался специально, чтобы в уроках была только выжимка, самые необходимые знания для освоения данной профессии.

Курс состоит на основе практического многолетнего опыта организаций путешествий моего и других опытных путешественниц.

Соответственно освоить курс у вас не займёт много времени.

Курс дизайнерски оформлен, как в видео уроках, так и в допах. Приятно изучать.

Для кого этот курс будет полезным?

Для тех, кто хочет:

  • Научиться организовывать выгодные самостоятельные путешествия (от А до Я) и зарабатывать на этом;
  • Перестать бояться путешествовать самостоятельно и начать чувствовать себя в этом уверенно;
  • Экономить на организации своих будущих путешествий приличные суммы денег;
  • Узнать, как разнообразить свои самостоятельные путешествия и внести в них изюминку.

Что вы получите после прохождения курса?

По окончанию курса у вас будут все необходимые инструменты, знания, материалы, чтобы начать помогать людям организовывать выгодные путешествия и официально зарабатывать на этом.

Вы научитесь организовать выгодные самостоятельные путешествия (от А до Я) в любые страны мира. И будете знать, как делать путешествия яркими, интересными, незабываемыми.

P.S. Вас ждёт лёгкое, быстрое и интересное обучение современной и актуальной профессии.

И также, я уверена, что после освоения курса в вашей жизни станет больше ярких и интересных путешествий!

Стоимость курса

Фиксированный взнос в размере 2.700 рублей.

Вы освоите готовую профессию. Курс окупится уже после первого клиента!

К примеру, организация путешествия у меня сейчас стоит от 11.900 рублей. А консультация 4.900 рублей.

Будет обратная связь от меня

Буду рада ответить на ваши вопросы (если они возникнут после изучения курса) в течение первого месяца после старта сбора денежных средств на данную складчину.

БОНУСЫ

Бонус 1


Видео: "Как зарабатывать на партнёрских программах в туристической сфере?" [27 мин.]

Бонус 2

Видео: "Как создавать детальный маршрут по дням в удобном бесплатном сервисе, который легко синхронизируется со смартфонами клиентов?" [36 мин.]

Бонус 3

Запись зум разборов с Кристиной Эндлесс и учениками данного курса
по разделам "Авиабилеты", "Транспорт" [1 ч. 35 мин.]

УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСОВ:

Само собой быть участником данной складчины, а так же…

Для участников в статусе "Организатор" и выше — поставить и не убирать до получения бонуса ссылку на эту складчину в подпись, сделать 1 интересный и осмысленный рекламный пост в смежной теме.

Для участников в статусе "Член клуба" — поставить и не убирать до получения бонуса ссылку на эту складчину в подпись, сделать 2 интересных и осмысленных рекламных поста в смежных темах.

Для участников в статусе "Складчик" — сделать 3 интересных и осмысленных рекламных поста в смежных темах.

Чтобы попасть в список на получение бонусов, нужно обязательно отписаться о выполнении условий в данной теме!

Если вы выполнили условия, но не отписались в теме, я не узнаю об этом и не добавлю вас в список.


Реклама созданная с нарушением правил считаться не будет.

ОТЗЫВЫ и РЕЗУЛЬТАТЫ
участников моих предыдущих складчин в теме путешествий:



Материал «Как зарабатывать на организации путешествий?», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу