• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Алгоритм общения на сайте знакомств с 90% конверсией

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
5.844
Реакции
16

Алгоритм общения на сайте знакомств с 90% конверсией​



Подойдёт как девушкам, так и парням


Суть метода

Основан на креативе и игровой форме общения.
В 90% случаев противоположному полу нравится. Проверял на 20-30 людях

В ходе использования метода, как-правило, всегда появляется тема для диалога.

Решается проблема — “не знаю о чём поговорить”. Тема находится сама собой. А дальше ты либо приглашаешь встретиться, либо понимаешь что девушка(парень) тебе не интересна(сен).
Таким образом решается проблема бесполезного свидания.

  • Без заезженных “Привет как дела”
  • Без необходимости врать и строить из себя непонятно кого
  • Без необходимости придумывать неестественные “креативные” первые фразы
  • Способствует честности и плодотворному общению

image.png


Эффективность метода

Проверял на 20-30+ диалогах. Почти во всех случаях девушкам нравится сама идея и они охотно соглашаются на мою “игру”.

Само-собой способ не гарантирует тебе отношения или секс, он лишь помогает тебе найти тему для диалога с девушкой или парнем, узнать её/его с разных сторон и рассказать о себе. Метод помогает наладить общение и сократить время на "узнавание" друг друга.

История создания способа

Я придумал этот способ когда стал осваивать тиндер. Т.к не люблю долгие переписки, звал всех подряд сразу на встречу. Но после нескольких свиданий, понял что это не так эффективно. Всё-же нужно предварительное знакомство.

“Креативные” первые сообщения у меня самого вызывают отторжение. Я задумался, как можно знакомиться максимально быстро и в удовольствие, при этом узнать о человеке и рассказать о себе.

Идея пришла сама собой, она не новая — я подчерпнул её из постов некоторых бизнес-тренеров и адаптировал под знакомства.

Чем это лучше “Пикап-фишек”

Пикап, как по мне, в большинстве своём учит тебя быть кем-то другим. Пытаться изменить свою модель поведения, при этом если ты не можешь справиться со своим состоянием(волнением и.т.п) — тебе не поможет ни 1 курс по пикапу.

Мой метод наоборот, помогает и тебе и партнёру немного раскрыться, дать друг другу информацию о себе. Помочь понять, интересно ли вам обоюдно продолжить общение в жизни.

Всё очень просто как топор, и с ноткой креатива!

Бонусом

Опишу как справиться с волнением на первом свидании, как настроиться на общение, вести диалог для максимальной продуктивности — мои личные фишки и наработки, которые работают у меня в 100% случаев. Фишки основаны на искусстве управления и переговоров. Приёмов управленческой борьбы, адаптированных под знакомства.

Материал составлен исключительно на личном опыте и работает у меня, надеюсь материал поможет тебе стать чуть более успешным на полях знакомств с противоположным полом.


Материал «Алгоритм общения на сайте знакомств с 90% конверсией», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу