• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Положительный баланс. Как вместо долгов и нехватки – всегда жить в плюсе, богатстве и достатке? – тренинг по мышлению

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.110
Реакции
22
Мир, труд, май.. и очередная ж***

tovarishch.jpg

Звонки от банков.
Требуют внести платежи, которые уже не успеваешь крыть.
Кредиты, ипотеки, карты, рассрочки, займы…

Внутри пустота, отсутствие любви в сердце и обычного счастья.
Выгорание. Нет сил, энергии. Надоело. Ничего не хочется. Состояние беспомощности и сублимированной злости, которая действует разрушительно на себя и других людей.

Порой настолько тяжело, что не хочешь просыпаться по утрам.
Как бы хотелось, чтобы кто-то подошел и обнял. И не выпускал, пока это всё не пройдёт. Хочется понимания, близости, поддержки.

Состояние, что хочется плакать, рыдать, поделиться с кем-то, чтобы кто-то помог, успокоил.. но не могу, да и мало, кто поможет. У всех свои заботы. Весь этот стресс сжирает внутри так, что вылезли проблемы со здоровьем. Хочется только забыться и убежать от реальности. Напиться, наесться, уйти в игры, сделать что-то, что даст хоть каплю радости в жизни.


Ничем другим, как кризис — это не назвать.

Что если это будет тянуться годами?
Выдержишь?

Последний год я прочувствовал это по полной.
Долги.
Переезд.
Потеря близкого человека.
Постоянный стресс и удары по здоровью.
Подавленность, раздражительность, беспомощность.


Если бы у меня не было духовной базы, то я бы сошёл с ума.
Я точно знаю, что все сложные ситуации происходят не для того, чтобы сломать нас, а чтобы мы стали сильнее. И они происходят, только когда мы готовы к ним.


Иногда намеренно, иногда неосознанно — я создаю и проживаю сложные жизненные ситуации. Затем погружаюсь в них с головой, чтобы с самого дна — найти решение, которое 99% помогает мне. А благодаря чутью и 7-летнему опыту работы с людьми — получается создавать универсальные алгоритмы, которые помогают многим другим людям со схожими проблемами.

Так я понял, что важно создать тренинг “Положительный баланс”

Чтобы:
♠️ разобраться (а в идеале "раз и навсегда" решить) проблемы с долгами и нехваткой денег.
♠️ перестать быть должным по жизни и найти свой финансовый баланс.
♠️ получить поддержку и научиться быть поддержкой самому себе — в самых сложных жизненных ситуациях.
♠️ научиться менять состояние, когда «ничего не хочу, нет сил, подавленность, не знаю, что делать» в состояние «окей, такая ситуация, будем решать, что я могу сделать для этого?»
♠️ видеть баги и сбои в мышлении, которые приводят к нехватке, долгам и отсутствию денег. Получить инструменты по смене мышления.

Если у вас:


  • Сложная финансовая ситуация
  • Повторяющиеся долги
  • Вам сложно копить / откладывать / инвестировать
  • Тяжелое внутреннее состояние
  • Нехватка поддержки в жизни
  • Непонимание, что делать дальше
  • Мало радости, счастья, любви в последнее время
Всё это признаки того, что вам необходимо менять мышление и свой образ жизни, чтобы перейти на новый этап и выйти на новый уровень дохода.Нажмите, чтобы раскрыть…

Но.. как продвигаться по карьере, как расти в бизнесе, когда ты можешь думать только о том, где взять денег на следующий платеж по кредиту? — и больше ни о чем. Как делать новые действия, как создавать новое будущее, как запускать новые проекты, когда твоё внимание сужено до размеров ежемесячных выплат?

Об этом поговорим на тренинге.

Что будет на тренинге?


Спойлер: План тренинга Введение
Знакомство со сценариями, в которых вы сможете узнать себя. Это сценарии, по которым мы живём и, например, попадаем в долги, остаёмся без денег или вовсе оказываемся в минусе. Сценарии имеют свойство повторяться, пока не будут изменены.

Смена состояния

Как вырваться из круга долгов, проблем и неудач? Как перестать постоянно думать о долгах, обязательствах, перестать просыпаться и жить из состояния нехватки, спешки, стресса? Это самая важная часть тренинга, потому что без смены состояния — из этого болота не выбраться. У вас будет 3+ абсолютно разных инструмента, которые помогут изменить состояние и начать действовать с ясной головой и энергией в теле.

Проживание и наполнение

Мы будем делать то, что вы себе запрещали и откладывали. Это необходимо, чтобы восстановить состояние и вновь поверить в себя. Эта часть позволит вам наконец-то задышать полной грудью, почувствовать силы и найти вдохновение действовать. Уже здесь начнётся смена мышления. Делаем глубинные практики проживания текущей ситуации и эмоций.

Смена мышления, изменение сценариев

Рассмотрим поближе "долговые" сценарии. Увидим, какие корневые ограничивающие убеждения лежат в основе сценариев. Так вы сможете понять, почему попадаете в ситуации с долгами, остаётесь без денег или оказываетесь каждый раз в минусе. Будем учиться менять сценарии. Вы создадите для себя новый жизненный сценарий, в котором вы без долгов, живёте в плюс более яркой, спокойной и счастливой жизнью.

Поддержка и самоподдержка

Когда нам тяжело — мы ищем поддержки. Эту поддержку можно найти в семье, близких, друзьях, а можно обнаружить внутри себя. Поговорим про самоподдержку и внутреннюю опору. Что это такое и как научиться находить опору даже в самые сложные времена?

На момент старта, структура может поменяться.
Результаты тренинга:

Если коротко:


Поймёте свои долговые сценарии и измените их —> увидите возможности закрыть кредиты —> больше не будете влезать в долговые ямы —> разрушите финансовые блоки и сформируете мышление достатка и изобилия —> измените состояние и откроетесь для нового потока финансов

Если подробно:

– получите поддержку от авторов курса и единомышленников
– увидите свои сценарии, из-за которых вы теряете деньги, залезаете в долги, живёте от зп к зп (от прибыли к прибыли).
– получите инструменты по изменению состояния из негативного и стрессового в ресурсный и спокойный
– научитесь качественно отдыхать, наполняться, чтобы действовать эффективно и не выгорать
– проживёте тяжелые эмоции из текущей ситуации, которые забирают энергию и мешают расти
– обнаружите убеждения, которые вводят вас в состояние нехватки, безденежья, долгов
– поймёте, почему вы не можете пробить свой финансовый потолок и начать больше зарабатывать
Спойлер: доп. – найдёте свои скрытые выгоды не иметь деньги, не быть в плюсе и достатке
– научитесь менять сценарии, намеренно создавая новый позитивный сценарий через техники из тренинга
– поймёте, что для вас поддержка и что даёт вам настоящую поддержку в жизни
– сформируете / укрепите внутреннюю опору

А также:
– увидите, почему вы раньше пасовали перед неудачами и поймёте, как теперь продолжать действовать до результата, несмотря ни на что (бонус)
– поймёте, что от вашего фокуса внимания в течении дня зависит ваше состояние, а значит — ваша эффективность (бонус)
– получите мощную практику обнуления, которая позволит сбросить груз прошлого и начать двигаться «с нуля» (бонус)
– научитесь разлеплять себя с негативными ситуациями, долгами и неудачами, которые происходят в жизни, чтобы двигаться по жизни словно локомотив (бонус)
Тренинг поможет вам ответить на такие вопросы:

► Как перестать жить в долгах, как перестать быть должным?
► Как прийти к тому, чтобы жить из плюса, быть всегда в плюсе?
► Что нужно, чтобы сделать так, чтобы всегда был приток денег, который покрывает прожиточный оптимум и при этом остаётся больше денег, которые я могу отложить / инвестировать или пустить в бизнес?
► Как жить по средствам, не залезать в долги, пока не сформирован постоянный источник прибыли и фин. подушка?
► Как быть в состояния достатка, изобилия, ощущения богатства внутри и снаружи?
► Как проживать опыт Богатства, достатка и изобилия и при этом быть в любви, счастье и соединенности с собой?


Самое ценное:
Поддержка авторов на 30 дней.


Те, кто знают нас давно — мы делаем наши курсы с максимальной самоотдачей.
С чуткой поддержкой, которая так необходима в сложных жизненных ситуациях.
И обратной связью на ваши задания и вопросы.

Кто будет вести?

2 автора — Эдуард и Лариса.


Спойлер: Эдуард Тренер внутреннего состояния. Помогаю человеку обнаружить его внутреннюю опору, стать более гармоничным, счастливым, ресурсным и проявленным. Повышаю уровень жизни через работу с мышлением, ограничениями, страхами, самоценностью. Продюсер и наставник экспертов — монетизирую их знания и опыт. Вижу сильные стороны и суперсилы людей. Вижу масштаб человека и его точки приложения усилий. Фанат квантовой физики, вдохновляют люди, инновации, медитации, танцы, природа и творчество. Спойлер: Лариса Как Коуч работаю в теме: как познать себя и творить из зоны своей гениальности (Кто я? Какой я? В чём моя сила и слабость? Что я хочу на самом деле? Какая моя истинная цель и как до неё добраться?).

Также помогаю экспертам и предпринимателям масштабировать бизнес и выйти на 2Х-5Х-кратный доход через глубокую работу с целями и мышлением. Помогаю интегрировать новую схему мышления в бизнес и в жизнь. Реализовать свою индивидуальность в проектах и бизнесе. Усилить внутренние опоры и личную силу. Сформировать новый образ себя и встроить его в разные сферы жизни.. Чувствовать себя счастливым и эмоционально стабильным.
Мы постарались сделать стоимость максимально доступной для тех, кто хотел бы завершить эту историю с долгами.

Ваша задача на тренинге — довериться. Мы будем работать с мышлением — с теми сценариями и убеждениями, которые вновь и вновь приводят вас к долгам и нехватке, даже если вы хорошо зарабатываете. А самое главное — вы начнёте понимать, в чём же истинные причины ваших долгов. Осознание причин даёт возможность их исправить — порой навсегда.



Формат:

Текст + аудио.

БОНУСЫ:

«Антидот к неудачам»

(при наборе 30 участников)
Спойлер: Описание Однажды я увидел название бонуса «Антидот к неудачам» у уважаемого мной автора складчика, оно мне понравилось и я решил его позаимствовать. Однако написать по-своему. Как часто вы сдаётесь перед неудачами? Когда что-то идёт не по плану, а вы не получаете ожидаемого результата и затем бросаете то, что недавно начали? Да. Неудачи болезненны. Но неудачи — не показатель того, что вы идёте не по своему пути. Порой неудачи — это проверка на серьезность намерений. А иногда испытать неудачи и собрать все возможные ошибки — помогает стать мастером в том, что вы делаете. Для этого необходимо получить “прививку от неудач”, что вероятно — самое важное качество в достижении успеха.
«Фокус внимания и практика обнуления»
(при наборе 50 участников)
Спойлер: Описание От того, куда вы направляете внимание в течении дня — зависит ваше состояние и даже уровень жизни. Всё ваше внимание может быть захвачено проблемами, долгами, нехваткой (вы постоянно думаете о долгах, недостатке денег, тяжело переносите их отсутствие). Можно управлять вниманием и фокусироваться на положительных моментах, на заработке, на возможностях и тд. В бонусе разберём более глубоко тему фокуса внимания. На что в течении дня направлено ваше внимание? Как не быть рабом долгов в своей голове, а научиться думать в положительном ключе? И это тоже про мышление. Также в бонусе дам уникальную и мощнейшую практику обнуления, которая поможет отпустить прошлое, сбросить с себя оковы негативных эмоций, почувствовать себя свободным, словно заново родившимся, и начать действовать без тяжести текущих обязательств (эффект будет сильнее, если у вас есть навык, который описываю в следующем бонусе
«Восприятие орла»
(при наборе 100 участников)
Спойлер: Описание Продвинутый уровень. Когда происходит что-то плохое: срыв сделки на работе, отказ клиента, финансовые долги — мы тут же связываем это с собой, своей личностью. И считаем себя неудачниками. Это ведёт к обесцениванию себя, самокритике и порой бездействию. Важно свою ценность не связывать с негативными жизненными периодами, например, неудачами на работе или долгами. Поделюсь своей технологией, как “разлепиться” с долгами, сложностями, неудачами в жизни. Это сильный навык, который позволит мыслить масштабно и совершать решительные действия даже несмотря на неудачи, долги и сложные периоды в жизни. Это тот самый навык, который позволит вам абстрагироваться от любого **здеца в своей жизни, какого бы масштаба он не был. Ты словно орёл, который летит над полем, видит всю картину целиком и точно преследует свою цель, несмотря на ураган, гром и молнию.
Как видите, каждый бонус тянет на отдельный курс.

ВОПРОСЫ:

Почему стоимость 3700 руб.?


Это минимальная стоимость, за которую мы с Ларисой готовы провести этот тренинг только для складчика. При этом даём поддержку 30 дней. Не знаю, будет ли второй поток, но если будет — стоимость мы точно повысим. Средняя стоимость такого тренинга за пределами платформы была бы 20 000 — 50 000 руб. Однако стоимость 3700р, потому что я знаю, каково оказаться в подобной ситуации.

Почему стоит записаться именно сейчас?

Сколько вы ещё готовы жить в той ситуации, которая есть?
Если ещё терпимо — то не стоит записываться. Если уже настолько надоело, что готовы меняться — добро пожаловать. Этот тренинг — одно из лучших решений для перепрошивки мышления и финансовых изменений в лучшую сторону.


Материал «Положительный баланс. Как вместо долгов и нехватки – всегда жить в плюсе, богатстве и достатке? – тренинг по мышлению», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу