• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! ЯRICH – богатство, как норма жизни [Поток 3]

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.449
Реакции
20

ЯRICH – богатство, как норма жизни [Поток 3]​


ЯRICH
Я богатый.
Я ресурсный.
Я деятельный.

proxy.php.png

Быть богатым и состоятельным — это норма жизни.

Но почему-то в жизни всё наоборот.
Нехватка, ограничения, финансовая зажатость. Когда мы видим то, что хотим приобрести или когда наши дети просят нас что-то купить, то у нас возникают мысли: “А хватит ли у меня на это денег?” “А могу ли я себе это позволить?” Приходится отказывать, придумывая отговорки… и каждый раз негодование, чувство никчёмности, слабости, тело сжимается, настроение падает…

Всё это потому, что в течении многих лет у нас формировалось “бедное” мышление.
Вот несколько сюжетов:
1. Получил деньги — спустил всё до копейки. Деньги не задерживаются, а утекают, как вода сквозь пальцы.
2. Херачишь, а денег хватает лишь на семью, продукты, пару раз в кино сходить и машину заправить. Приходится во многом себя ограничивать.
3. Или другая ситуация. Вроде деньги есть. Только весь в долгах. Казалось бы, зачем залез в долги? Ведь зарекался же…


Во всех сюжетах есть причины, которые сдерживают нас от выхода на новый денежный уровень. Чаще всего – это скрытая выгода не иметь денег и отсутствие финансовой грамотности.

Этот курс для тех, кто:


  • хочет научиться откладывать % и приумножать свои накопления;
  • хочет найти новый смысл "зарабатывать больше" развить ключевые навыки богатого человека;
  • хочет определиться с целями и достигать результата;
  • хочет сформировать ясное видение своего будущего,
  • готов работать и намерен создать для себя финансовую независимость в будущем,
  • хочет найти силы и реализовать свои цели,
  • хочет стать системным и постоянным, уметь доделывать дела до конца,
  • хочет развить ключевые качества богатого человека,
  • открыть источники ресурсного состояния и быть в потоке.

Если вы:

  • зависли на одном уровне жизни и доходов,
  • сливаете приходящие деньги в ноль или в минус,
  • можете накопить определённую сумму, а потом всё равно тратите ее,
  • подвержены сиюминутным покупкам,
  • достаточно умный, но почему-то не такой богатый,
  • не умеете откладывать, преумножать и инвестировать деньги,
  • находитесь в долгах и постоянно создаёте себе ситуации долгов,
  • практически не знаете, что такое подушка безопасности,
  • плохо понимаете, как управлять деньгами,
  • перепробовали разные подходы повышения дохода,
  • уже не знаете, что нужно делать, чтобы повысить свой уровень жизни…
ЯRICH — курс по базовой финансовой грамотности, который поможет больше узнать о деньгах, активах и пассивах, причинах бедности, богатом мышлении, а также сформировать привычки для накопления капитала и его приумножения.Нажмите, чтобы раскрыть…

Спойлер: Кому курс не подходит курс? – людям, которые ищут халяву во всём и надеются найти её в курсе,

– закрытым людям, не готовым к новым знаниям, действиям и развитию необходимых навыков,

– человеку-жертве, который жалуется на то, что у него ничего не получается, жалуется на себя и во всех промахах винит других.

– людям, которые хотят получить деньги от Вселенной, от Бога, от ангелов-хранителей и открывают денежный поток изобилия с помощью мантр и медитаций и при этом не совершают конкретных действий…

Спойлер: Ожидание

Спойлер: Реальность
Ваши результаты после курса:

  • поймёте, что вас сдерживало от повышения дохода,
  • выявите в себе причины бедности и уберёте их,
  • составите свою формулу накопления богатства,
  • запустите процесс смены мышления с фокусом на достаток, состоятельность и богатство,
  • поймёте, почему люди боятся бедности и не могут разбогатеть,
  • смените ограничивающие убеждения на повышающие доход и результативность,
  • поймёте, для чего же вам больше зарабатывать на самом деле,
  • вызовете состояние игры и наполненности, в котором естественно зарабатывать больше,
  • воспитаете нужные умения для повышения своего мастерства и выхода на новый уровень,
  • освоите ключевое качество успеха, станете более дисциплинированным,
  • станете более постоянным, системным.

Структура курса:
Спойлер: Структура

  1. Что такое деньги? стереотипы о деньгах.
  2. Богатый мозг, основные причины бедности.
  3. 4 шага, как выбраться из “бедности”. Различие активов и пассивов, обязательства. Дополнено
  4. Формулы бедности и формула накопления богатства.
  5. Меняем мышление. Психология денег. Для чего вам зарабатывать больше?
  6. Что нам мешает стать богаче? Страхи.
  7. Меняем убеждения. Воспитатель миллионеров. NEW
  8. Состояние ресурса, азарта и наполненности. Переписано и дополнено

В курсе вы вряд ли узнаете что-то новое. Всё, что мы делаем – это направляем ваш фокус внимания на повышение доходов, вместе с этим мы воспитываем новые привычки финансовой грамотности и создаём сообщество целеустремлённых складчиков.
Отзывы участников:

Почитать остальные отзывы можете тут:

Чем этот курс отличается от других?


Главная фишка этого курса — докрутка каждого участника до результата через ваши ответы на задания в приватной ветке.

Отзывы проверяющих:

БОНУСЫ

«Как воспитать постоянство и регулярность?»
(получено)
Пожалуй, лучшее умение в мире)
Поделюсь своим опытом превращения из спонтанного человека с нестабильным эмоциональным состоянием, который не заканчивал дела до конца и играл в игры до 5 утра в системного и регулярного, с подъёмом в 5.14, серией ритуалов, ежедневными задачами и огромным выполненным списком дел в конце дня.

“15 законов денег” (получено)
У денег есть свои законы, по которым они работают. Раньше я не знал об этих законах и деньги надолго не задерживались. Я зарабатывал столько, сколько мне было нужно, а не столько, сколько хотел. Теперь, благодаря этим знаниям — я изменил мышление, моя прибыль и мой капитал растёт. Эти законы можно распечатать, повешать на холодильник или читать детям вместо детской сказки на ночь. А когда они вырастут, то скажут спасибо, потому что ещё в детстве вы помогли им понять, как работают деньги. Вы найдете

«Куда инвестировать первые деньги?» – при наборе 25 человек
Бонус — инструкция к своим первым денежным вложениям. Мы разберём самые популярные виды инвестиций, поймём что такое облигации, а что ETF, разберёмся куда стоит инвестировать, а куда нет. 37 страниц практического материала, который не найти нигде в интернете. Кто хочет перейти от богатого мышления к практике инвестиций — этот бонус для вас.
Спойлер: Что будет в бонусе?

  1. Инвестиции в валюту
  2. Покупка драг. металлов
  3. Акции
  4. Облигации
  5. ETF
    + как выбрать брокера
  6. ПИФы
  7. Рынок форекс
  8. Памм-счета
  9. Криптовалюта
  10. Недвижимость
  11. Онлайн-проекты / блог
  12. Инвестиции в себя
    + Открытие ИИС
    + Небольшие инвестиции от 2000 руб. в месяц
    + Как сформировать свой инвест. портфель?
    + Золотые правила инвестиций
    + Что посмотреть и почитать в инете по инвестициям?
    + 13 правил инвестора.


«Как составить финансовый план и жить припеваюче»
– при наборе 45 человек NEW
Когда вы думаете о деньгах, о чем вы думаете на самом деле? О домике у моря? О путешествиях? О новой шубе? Как дать хорошее образование детям? Или как освободиться от работы и выйти на пенсию в 35 лет? А если вам уже далеко за 30? Как жить на пенсии и быть финансово независимым? Сколько времени вы сможете прожить “не парясь”, если вдруг останетесь без работы?
Спойлер: Далее Вы узнаете какие планы существуют, как создать подушку безопасности, как выйти на более качественный уровень жизни. И неважно, какой у вас уровень дохода сейчас. Важно, как вы распорядитесь своими деньгами в дальнейшем. Финансовое планирование принесет пользу абсолютно каждому, если вы, конечно, будете следовать грамотно составленному плану.
СТОИМОСТЬ:
1270 руб
Сделали стоимость максимально доступной, чтобы вызвать коллективное ресурсное состояние и вместе с каждым пройти свой путь к богатству.


Материал «ЯRICH – богатство, как норма жизни [Поток 3]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу