• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Упрощенный React - Начинающим - webdevsimplified (2023)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.258
Реакции
19.778
Упрощенный React - Начинающим
React Simplified - Beginner
webdevsimplified

1689462367464.png


Полный видеокурс с продолжительностью около 11 часов, разбитый на 79 видео и 10 модулей.

Хотя этот курс может называться "для начинающих", он не ограничивается только базовыми знаниями. В этом курсе охвачены все аспекты, необходимые для становления квалифицированным разработчиком на React, и он обеспечит вам умение мыслить как разработчик на React.

Я знаю, что это звучит невероятно, но этот курс приведет вас от полного незнания React к способности самостоятельно создавать сложные React-приложения. Даже если у вас уже есть некоторые знания React, содержание этого курса расширит ваш нынешний уровень навыков и поднимет вас на новые уровни понимания.

Хотя 11 часов может показаться немного по сравнению с длинными курсами на Udemy, я могу заверить вас, что этот курс полон информации. Каждая минута содержит максимально сжатые знания, проекты и упражнения. Это означает, что ни секунда вашего времени, потраченного на этот курс, не будет потеряна. Я потратил месяцы на создание этого курса, чтобы исключить каждую ненужную секунду.

Кстати, если вы планируете пройти этот курс всего за 11 часов, удачи вам. С учетом всех проектов и упражнений, содержащихся в этом курсе, вам понадобится не меньше месяца, чтобы освоить все, и это только в том случае, если вы будете работать с курсом каждый день!

В этом курсе вас ждут 16 проектов и упражнений, выполнение некоторых из которых может занять несколько дней. Это даже не учитывает множество мелких упражнений, встроенных в каждое видео.

Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу