• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Упрощенный React - Next.js - webdevsimplified (2024)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.042
Реакции
19.517
Упрощенный React - Next.js
React Simplified - Next.js
webdevsimplified

1707584127263.png


Добро пожаловать на мой курс по Next.js. Этот курс немного интересен тем, как он структурирован, потому что он на самом деле разделен на две основные части. Это потому, что в Next.js есть два основных способа рендеринга и использования. Эти два способа в корне отличаются друг от друга в своей работе, поэтому курс разделен на две разные части.

Первая основная часть будет посвящена маршрутизатору приложений. Вы заметите, что в этом курсе есть несколько разделов, которые будут иметь префикс маршрутизатор приложений. Таким образом, вы знаете, что они специально о маршрутизаторе приложений.

После этого у меня есть несколько разделов, специально посвященных каталогу страниц. Таким образом, вы знаете, что есть определенный раздел для маршрутизатора приложений и есть определенный раздел для каталога страниц.

Наконец, в самом конце курса, есть общий раздел, который будет применим к обоим маршрутизатору приложений и каталогу страниц. Неважно, каким способом вы планируете на самом деле рендерить ваши приложения Next.js. Этот общий раздел применим к обоим этим различным парадигмам.

Хорошо в Next.js то, что вы можете использовать обе эти парадигмы одновременно, но маршрутизатор приложений - это новый способ делать вещи. Лично я нахожу его более приятным и легким в работе, в то время как каталог страниц технически является старым способом делать вещи, но на самом деле он не такой уж и старый, и многие компании все еще его используют, поэтому я включил обе части в этот курс.


Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу