• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Управление временем на основе эмоций (это изменит вашу жизнь!) - udemy (2023)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.294
Реакции
19.806
Управление временем на основе эмоций (это изменит вашу жизнь!)
Emotion Based Time Management (This Will Change Your Life!)
udemy

1698373393577.png


Достигайте целей и избавляйтесь от стресса с помощью этой системы.

Эта программа, которую я создал, была основана на чрезмерных экспериментах с программами тайм-менеджмента. Я управляю несколькими компаниями и учился на дневном отделении, наряду с семьей и отношениями, найти время для всего было сложно. Я чувствовал стресс и подавленность. Я пробовала много разных способов совмещать работу и жизнь, но что-то было не так.

В других своих работах я сосредотачиваюсь почти исключительно на эмоциях. Отпустить эмоции, использовать эмоции для достижения и т. д. Вскоре я понял, что, возможно, мне следует попытаться создать программу управления временем, основанную на чувствах и эмоциях. Конкретно, что я хотел чувствовать сейчас, сегодня и какие чувства я хотел в будущем. Но самое главное, каких чувств мне хотелось избежать сегодня и избежать в будущем.

Эта последняя часть привела к развитию управления временем на основе эмоций или EBTM. Многие из моих учеников уже использовали его, и им он очень нравится. Я надеюсь, ты тоже будешь! При этом вы испытаете спонтанное возникновение положительных эмоций благодаря нашему планированию дня «без сожалений». Вы будете направлять свою жизнь, вращать свою жизнь вокруг основных эмоций мира, блаженства, волнения/возбуждения и беззаботности. Вы сможете свободно дышать по ночам, ложитесь спать отдохнувшими и, наконец, почувствуете, что у вас все под контролем. Вы почувствуете себя очень ответственным и организованным. Это великолепный способ организовать свой день!

Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу