• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Эмоциональный интеллект: практические навыки - udemy (2024)

bart

bart

PRO
Сообщения
39.904
Реакции
19.401
Эмоциональный интеллект: практические навыки
Emotional Intelligence: Practical Skills
udemy

1709412467299.png


В нашей повседневной жизни мы часто сталкиваемся с ситуациями, вызывающими бурю эмоций. Будь то конфликт с коллегой, жаркая семейная дискуссия или тихая борьба внутри нас, наши эмоциональные реакции иногда могут показаться ошеломляющими, как непредсказуемые волны, обрушивающиеся на нас.

Этот курс — ваша доска для серфинга в этих бурных водах. С помощью практических упражнений, содержательных дискуссий и подходящих примеров мы изучим искусство эмоционального интеллекта.

Вы научитесь распознавать и понимать свои эмоциональные потоки, эффективно обрабатывать и трансформировать эти эмоции, а также развивать навыки сочувствия и общения, которые улучшат ваши отношения как на работе, так и дома. Мы также углубимся в осознание тела, связываем физические ощущения с эмоциональными состояниями, и откроем практические советы по повседневному управлению эмоциями.

Если вы хотите улучшить свое личное взаимодействие, повысить свои профессиональные навыки или просто глубже понять себя, этот курс предлагает ценные инструменты и идеи. И помните, эмоциональный интеллект – это не только управление собственными эмоциями; речь идет о понимании и гармонии с эмоциональными потоками окружающих вас людей.

Итак, если вы готовы оседлать волны своих эмоций с большей уверенностью и мастерством, присоединяйтесь ко мне в этом вдохновляющем путешествии к более осознанному, контролируемому и радостному жизненному опыту. Давайте углубимся и превратим эти взрывные реакции в продуманные ответы, превратив повседневные конфликты в возможности для роста.


Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу