• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Уникальная система заработка на Ботах [ValueBetting] [@urbanpartners]

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.288
Реакции
22

Уникальная система заработка на Ботах [ValueBetting] [@urbanpartners]​


ВНИМАНИЕ Складчина обновляемая!В наличии уже имеется доступ к сайту(боту) и к чату единомышленников с администрацией проекта. Автор выступает в роли посредника, вы платите только за мануал.
Автор о теме:

Приветствую, дорогие друзья и обитатели форума!


Немного предыстории к тому что в дальнейшем я вам предложу:

Многие, кто тут из старичков, знают что здесь постоянно создают темы, горе капперы, которые обещают проходы тех или иных видов спорта, я и сам многих из них троллил и буду троллить, потому что считаю что даже самый сильный каппер на дистанции будет в минусе, либо в незначительном плюсе! Могу ошибаться, но это моё субъективное.

Волей случая, полгода назад, я познакомился с человеком у которого есть боты, которые играют по валуйным стратегиям. Не долго думая, я предложил ему объединить схемы: мою по партнёркам ( гембла, бк ) и его ботов. Спустя некоторого время плодотворного сотрудничества, я решил вкатиться посильнее в ботов и предложил сотрудничать на проценте, дабы набрать объемы. Предложил челу: я пользуюсь ботами и откатываю % с выводов, на что был ответ что скоро он будет выводить эту историю в сервис, с готовым сайтом и панелькой управления. Буквально три месяца назад, я был первым кто протестил эту панельку и в целом его стратегии валуев. Сказать что я был удивлён — ничего не сказать.
Теперь, когда сервис благополучно протестирован, вкинуто в оборотку 200к, вывел за два месяца 170к с копейками при том что оборотка осталась в аккаунтах, могу с большой уверенностью подтянуть и Вас дорогие друзья. Сразу огорожу от любителей клавиш — деньги, тут тоже есть свои нюансы, бывают и минусовые дни, но на дистанции вы всё равно в бодром плюсе. Теперь еще есть страховочный первый месяц, если вдруг луна будет не в той фазе или еще что-то, минуса вам компенсируют, но пока минусов на дистанции в два месяца я не видел. Акки отлетают периодически, так что понадобятся дропы. Либо ребята кто занимается верифами и пр., но об этом позже.

Условия входа:
Начать можно со своих аккаунтов, зареганных на себя, будет огромным преимуществом, если акки минусовые. Новореги прекрасно греются и наигрывают банк. Оборотка для начала от 10к — в идеале, но можно и с 5к начать. Так как реферальная программа еще не настроена, за вход в чат и трату своего времени: дальнейший инструктаж по боту, с нюансами, стратегиями, ведениями аккаунтов, подсказками какие из них играют лучше, какие нужно греть и прочими моментами, а поучить мне вас всё же придется, беру символическую плату = 5800р. С самим создателем ботов всё согласовано, так что связь с ним будет так же осуществляться непосредственно через меня, а самых адекватных потом добавлю и к нему в чат с разрабами и админами, на это он так же дал добро.

По завершению складчины вы получаете доступ к боту, чат с 1000+ пользователей и мануал по работе от автора.

Продажник+Отзывы:


Материал «Уникальная система заработка на Ботах [ValueBetting] [@urbanpartners]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу