• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Обучение спортивному арбитражу (вилкам) на ботах [LIVE VILKI BOG]

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.123
Реакции
22

Обучение спортивному арбитражу (вилкам) на ботах [LIVE VILKI BOG]​


НАБОР НА ПОТОК ПО ВИЛКОБОТАМ ОТКРЫТ!
f09f8db4.png

Сразу говорю, что возьму только 20 человек. Тем самым снимаю свою ответственность за твоё возможное непопадание в команду, если ты будешь тормозить

А те, кто действует СРАЗУ ЖЕ и хочет делать 100-300 тысяч/месяц на полупассиве — погнали РАЗЪЁБЫВАТЬ. Вы сможете запустить бота по моим настройкам и связкам уже в первый день обучения. Вот так и работаем, пока остальные занимаются полной хуйнёй и жуют бессмысленную теорию на других курсах

ИТАК. ПОДРОБНОСТИ:

— Доходность: +-250.000 рублей/месяц с каждого бота. Рабочий банк для этого нужен 25-35к (начать можно с 15к). Тебе придётся тратить не более 3 часов в день после обучения (но на начальных стадиях может уходить больше времени). Это полупассивный хороший доход, 10 средних зарплат КАЖДЫЙ МЕСЯЦ

Тебя ждут:

Рабочие связки и настройки. Я добывал это ГОДАМИ, тратил сотни тысяч на тесты и ТЫСЯЧИ ЧАСОВ НА ПРАК-ТИ-КУ. А ты можешь взять — сходу применить и получать профит

Прямые эфиры. Конкретная РАБОТА (именно это приносит деньги), ответы на вопросы, совместное развитие

Конкретные задания, выполняя которые, ты будешь зарабатывать всё больше и больше денег

Ответы на все твои вопросы и моя поддержка. Если будет тяжело — поддержу. Что-то непонятно — всегда на связи и подскажу тебе. Я практик и работаю по 12-15 часов/день в своих направлениях. Ты платишь за обучение, чтобы выйти на БОЛЬШОЙ ДОХОД. И это самый ключевой показатель — ЦИФРЫ

Твой личный кабинет. Там будут все уроки, записи эфиров. И ещё ты сможешь отслеживать свой прогресс, смотреть новую информацию и расти в доходе

На самом деле будет много всего. Но я просто не говорю об этом заранее. Такой принцип: обещать меньше, чем даю на самом деле

Теперь тебе остаётся не бояться и взять ответственность за то, что ты в этом году хорошо потрудишься и заработаешь нормальное количество денег. Пока все остальные в кризис теряют, стоят на месте — ты будешь колбасить со мной и идти вперёд

Ну или можешь отЛОЖить на потом и как "нормальные" люди расслабиться и не рыпаться. Правда, в таком случае боль от нереализованного потенциала настигнет тебя очень скоро. Тем более в такие времена. Предупредил и свою ответственность за твои возможные будущие проблемы снял))

А если ты готов мощно втопить уже сейчас и выйти на прибыль, а затем В РОТ №№№№ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ и решать их бабками — то занимай своё место. Как только места разберут — я закрою набор.
Продажник
Стоимость: уточняется


Материал «Обучение спортивному арбитражу (вилкам) на ботах [LIVE VILKI BOG]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу