• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Тестирование безопасности веб-приложений: тестирование безопасности CMS - ine (2023)

bart

bart

PRO
Сообщения
39.904
Реакции
19.401
Тестирование безопасности веб-приложений: тестирование безопасности CMS
Web Application Security Testing: CMS Security Testing
ine

1703313648862.png

В мире современных, постоянно развивающихся веб-приложений системы управления контентом (CMS) являются основой бесчисленных веб-сайтов, причем WordPress является одной из наиболее широко используемых систем управления контентом. Однако повсеместное распространение WordPress также делает его основной мишенью для кибератак, учитывая его долю на рынке. Этот курс предназначен для того, чтобы вооружить специалистов по безопасности, пентестеров веб-приложений и разработчиков навыками и знаниями, необходимыми для выявления, оценки, использования и устранения уязвимостей безопасности на веб-сайтах WordPress.

Этот курс начнется с ознакомления вас с процессом тестирования безопасности CMS и предоставит вам комплексную методологию, которую вы можете использовать в качестве руководства для тщательного тестирования CMS на наличие распространенных уязвимостей и неправильных конфигураций. Затем этот курс познакомит вас с WordPress и опишет процесс сбора и перечисления информации на сайте WordPress как вручную, так и автоматически. Информация, полученная на этом этапе подсчета, заложит основу для последующих этапов.

Затем вы узнаете, как использовать информацию, собранную на этапе перечисления, научившись выполнять сканирование уязвимостей на сайте WordPress для выявления уязвимостей в темах и плагинах. Вооружившись этими знаниями, вы научитесь использовать уязвимости, обнаруженные в темах и плагинах. В этом курсе также рассматривается процесс выполнения различных типов атак с аутентификацией, которые включают в себя перечисление учетных записей пользователей на сайте WordPress, и демонстрируется, как использовать эти имена пользователей для выполнения атаки методом перебора для получения действительных учетных данных для входа.


Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу