• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Свой Бизнес в IT: VPN-сервис в Телеграм. Готовое решение [alexcoder]

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.688
Реакции
22

Свой Бизнес в IT: VPN-сервис в Телеграм. Готовое решение [alexcoder]​


upravlenie-dannymi-min.jpg


Давно мечтаете о собственном онлайн-бизнесе? Понимаю, ведь преимущества бизнеса в онлайне очевидны и неоспоримы. Онлайн-бизнес сегодня — это не просто тренд, это реальность современного мира, открывающая бесконечные возможности для роста и развития.
Но есть проблема.. Как всегда, блин.

Для того чтобы создать свой бизнес в IT нужно быть прожженным программистом, или олигархом, способным оплачивать работу прожженных программистов для разработки и тестирования своего продукта… Хотя быть просто прожженным программистом для создания бизнеса недостаточно, нужна еще коммерческая жилка, которая у вас точно есть, судя по тому что вы читаете этот текст. Остается только быть олигархом, получается.

Сегодня у меня для вас будет две новости — плохая и хорошая. Не буду спрашивать с какой начать, так как этот текст я написал еще до того как вы его читаете, и ваш ответ уже ничего не поменяет, поэтому начну с плохой:

Плохая новость заключается в том что всё так и есть. Разработка IT-проекта требует массу времени, опыта и денег.
Всё, плохих больше не будет, дальше будет только хорошо.
Итак, к приятному.

Хорошая новость: то, что я вам сегодня предложу — меняет правила игры. Я уже сделал за вас всю работу по созданию и поддержке вашего бизнеса. Вам осталось только начать им управлять.

У вас уже появилась масса вопросов. Все в порядке, я отвечу на большинство из них ниже в тексте, а если на ваш вопрос ответа не будет — получите его в комментариях.
Давайте по порядку.

Что же ты предлагаешь, автор?
1. Я предлагаю вам открыть свой собственный бизнес в сфере IT с очень низким порогом входа.


А именно — создать неблокируемый VPN-сервис в виде полностью автоматизированного Telegram бота, который позволит вам создать и запустить собственный IT-бизнес без вложений в разработку и технических знаний.

На сегодняшний день существует растущая необходимость в VPN из-за блокировок и ограничений.

(Сразу же возникает вопрос про запрет на популяризацию VPN, вступивший в силу 1 марта 2024. Об этом позже)

Сейчас небывалый спрос на VPN. Все кто использовал VPN до блокировок — нуждаются в новом стабильном и доступном решении. А это, на секундочку, 160.000.000 потенциальных клиентов (столько было скачиваний приложений VPN за 2023 год). (ссылка на источник будет в первом комментарии)

Проблема в том что люди не хотят каждый раз искать новый VPN когда предыдущий перестает работать — они хотят один раз настроить и забыть. Это именно то что мы собираемся дать клиенту.

Почему сервис неблокируемый?

  • Во-первых, используются неподдающиеся блокировке протоколы.
  • Во-вторых — сервис размещен внутри платформы telegram. Чтобы заблокировать сервис нужно заблокировать весь telegram.

Я за много лет своей деятельности такого ни разу не видел. Аудитория колоссальная, рынок почти пустой, законодательно продажа и использование VPN никак не регулируется. Сказка какая-то, не иначе.

Почему телеграм?
Для меня телеграм — это то место где есть все, ну или ладно, почти все. У телеграм огромные планы по развитию, идущие далеко вперед, совсем скоро это будет не просто мессенджер а нечто большее. Это уже происходит, просто не многие это замечают. Пока что.

Не секрет, что телеграм сегодня — это без преувеличений самая быстроразвивающаяся площадка, с ошеломляющей аудиторией. Не буду грузить скучной статистикой и информацией, скажу только, что по данным официальных исследований аудитория (по состоянию на октябрь 2023) составляет 800 миллионов активных пользователей ежедневно, 81 миллион из которых – пользователи из России.

По сути, практически каждый второй житель России является пользователем телеграм. Так же, командой Tgstat.ru был проведен большой опрос в котором приняло участие более 50тыс пользователей:

  • 49% респондентов имеют законченное высшее образование
  • Подавляющее большинство респондентов имеют доход выше среднего, от 46 до свыше 300 тысяч рублей в месяц

  • Это говорит о том что основная масса пользователей телеграм – это состоявшиеся и платежеспособные люди.
    В общем, телеграм – это отличное место для размещения своего VPN-сервиса, я думаю вы это и так прекрасно понимаете.

2. Техническую поддержку от разработчика. То есть от меня. Я гарантирую что у вас получится все установить и настроить под себя.

Я создал для вас простую и понятную инструкцию, следуя которой вы Шаг-за-шагом создадите и настроите под себя бота, так же научитесь им пользоваться и управлять.

Если что-то будет непонятно или не будет получаться — помогу разобраться в приватной теме техподдержки или в ЛС.

Поддержка будет осуществляться на протяжении 30 дней со дня вступления участника в Курс. Это “официально”. А неофициально я всегда стараюсь идти на встречу участникам своих курсов, которых на момент написания этого текста уже почти 400 человек, никого не оставляю без внимания. Моя задача сделать так чтобы вы поняли как оно устроено и разобрались в теме.

3. Третье что я предлагаю — это Возможность владеть и управлять собственным бизнесом в сфере IT в долгосрочной перспективе. Я долго вынашивал эту идею. Я не первый день в сфере киберсека, и вообще в IT в целом, владею несколькими VPN-сервисами.

Но для меня интереснее не продвигать продукт а создавать его, заниматься разработкой, развивать. Поэтому я решил сделать бота, который полностью удовлетворит меня с учетом моего опыта и понимания специфики клиента и самого бота.

Этот бот — совершенно новый и уникальный продукт, разработанный специально для этого курса. Сейчас его нет ни у кого кроме меня. В данный момент в телеграм работает всего две копии этого продукта — обе мои.

Я не исключаю (но и не обещаю!) дальнейшие доработки и улучшения продукта по ходу работы, всегда прошу участников давать мне обратную связь, и прислушиваюсь к пожеланиям. Мне интересно развивать продукт, и если это будет интересно и вам то с вашими советами, идеями и пожеланиями мы сможем создать что-то невероятное..

Как это работает?
Я предлагаю вам готовое решение, которое включает в себя все необходимые компоненты для создания и управления собственным неблокируемым VPN-сервисом через Telegram с возможностью кастомизации под себя. Вы сможете выбирать сколько и какие сервера использовать, задавать стоимость ваших услуг, настраивать партнерскую программу, и конечно же менять тексты и описание меню и кнопок.

Другими словами, у вас будет готовый продукт, который можно легко запустить и настроить для использования “из коробки”.

Процесс установки и настройки бота я упросил как мог.

Под капотом бота сложные автоматизированные процессы, даже сама установка бота на сервер, создание и подключение баз данных, привязка его к вашим серверам для автоматической генерации конфигов – это достаточно трудоемкий и сложный процесс, не говоря об интеграции автоматического приема оплат через платежный модуль и выдаче электронных чеков пользователю (да-да, это тоже умеем) – но для вас всё это будет незаметно, так как alexcoder позаботился об вас, автоматизировав и это.

Для вас это будет приятный и непринужденный процесс, за чашечкой приятной для вашего организма жидкости.

Не ждите что будете прилагать титанические усилия, чтобы подсознательно «окупить» потраченные на Курс средства – этого не будет. Ценность — в простоте.

На любом этапе я всегда готов помочь, будет создана приватная тема для техподдержки.
После установки и настройки VPN-сервиса вам нужно будет только позаботиться о том чтобы о нем узнало максимально возможное количество людей.

Инструкции по продвижению и маркетингу не предусмотрены в рамках Курса. Я беру на себя только техническую часть вашего бизнеса, продажи и маркетинг — не мой конёк. Хорошо что на Складчинке предостаточно курсов на эту тему)

Зачем мне это?
Если вы хотите выйти на рынок IT — моё предложение для вас. Причем не важно есть у вас опыт или нет — сейчас то самое время.

Вы можете сделать VPN-сервис основным бизнесом, а можете создать пассивный источник дохода, в любом случае нет смысла тратить время на технические моменты, лучше направить его на маркетинг и продвижение вашего бизнеса. По своему опыту знаю, что это даст несравнимо лучший результат, чем пытаться успеть везде и сразу. Время — самый ценный ресурс которым мы располагаем.

Хотя этот курс НЕ обучает продажам или продвижению вашего сервиса, но в рамках курса я дам свои рекомендации по продвижению, ценам и тарифам на услуги, которые помогли мне создать источник пассивного дохода на своем VPN-сервисе. (Бонусы)

Автор, кто ты?
Со многими мы уже знакомы. Я – ужас, летящий на крыльях ночи. Я — alexcoder, скромный айтишник, специалист в области IT, кибербезопасности и анонимности в сети, автор Курса «Секреты создания и заработка на своем VPN-сервере на неблокируемых протоколах за 15 минут» , , , и

Мои коллеги и друзья называют меня “параноиком” безопасности и анонимности. И знаете что? Так и есть.

Мои курсы уже прошли более чем 400 человек.

Имея большой опыт в IT, я прекрасно понимаю что не каждый должен быть экспертом, но каждый должен иметь возможность пользоваться технологиями.

Именно поэтому моя главная задача – донести сложную информацию простым языком, чтобы каждый мог пользоваться моими знаниями, и вместе со мной продвигать идею свободного интернета, делая его доступным для более и более обширной аудитории, несмотря на блокировки.

Что конкретно я получу?


  • Полный набор инструментов для создания и настройки вашего VPN-сервиса.
  • Техническую поддержку от автора.
  • Уникальный продукт, разработанный специально для этого Курса
  • Исчерпывающую пошаговую инструкцию с картинками по созданию, установке и настройке бота, включая VPN-серверы. С описанием функций и команд бота.
  • Собственный бизнес с высоким потенциалом роста. Не каждый может таким похвастаться!

Что умеет бот?**отслеживайте обновления или дополнения этой информации в комментариях, финальный список функций и возможностей будет предоставлен перед объявлением сбора взносов в комментариях

Основные функции бота:

  • Подключение неограниченного количества серверов
  • Полная автоматизация всех процессов, связанных с созданием и обслуживанием конфигов пользователей
  • Автоматизированный прием оплаты
  • Обучение пользователя подключению к VPN
  • Отслеживание статистики по количеству пользователей и активных конфигов
  • Возможность подключения или отключения разных протоколов
  • Другое

Личный кабинет пользователя:

  • Автоматизированное создание и обслуживание конфигов для пользователей (5 вариантов протоколов включая Бонус) (создание, блокировка, снятие блокировки при поступлении оплаты, удаление в случае неоплаты через определенное время)
  • Отображение баланса, тарифа и на сколько дней хватит баланса
  • Список активных устройств пользователя (конфигов) и их стоимость
  • Пополнение баланса (определенные платежные системы). Выбор суммы из предложенных вариантов или ввод любой суммы
  • Выдача инструкций пользователю для подключения
  • Реферальная система
  • Обращение в администрацию сервиса (тех.поддержка)
  • Другое

Админка (панель управления ботом):

  • Управление ботом при помощи команд
  • Работа с пользователями (выдача безлимитного доступа, ручное начисление или снятие баланса, удаление)
  • Технические каналы в телеграм для получения сервисных уведомлений, уведомлений о пополнениях баланса и ошибок
  • Автоматическое ежедневное или ручное создание бекапа Базы Данных
  • Возможность задавать цену за конфиг в день
  • Рассылка всем пользователям
  • Другое


Блокировки — время больших возможностей.
Блокировки Instagram и других крайне необходимых ресурсов обрушились на Россию как снежный ком на голову. Люди нашли спасение в VPN. Но потом горячо любимый РКН заблокировал и VPN, сначала на уровне серверов, а потом когда понял что это не помогло — на уровне протоколов. Это принесло плоды — пользоваться VPN стало реально проблематично для подавляющего большинства пользователей.

Рынок интернет-безопасности растет прямо сейчас, и ваша возможность владеть собственным VPN-сервисом сегодня — это ваш шанс занять нишу одним из первых и конечно же заработать на этом. Не сделаете вы — сделает другой. Оно так устроено.

IT бизнес — это не только стильно модно молодежно, но и возможность работать из любого места, имея под рукой ноутбук с доступом в Интернет. А зачастую достаточно только телефона.

Попивая коктейль под пальмой на Мальдивах, само собой (нет). Примерно так ведь теперь все представляют айтишников =)



Почему я делюсь?
Когда я начинал свой путь в этом деле, поставил главную цель — дать людям свободный доступ в Сеть когда начались блокировки. В предыдущих своих курсах я рассказывал свою историю, о том с чего я начинал и как пришел к разработке бота. (Небольшая оговорка по поводу бота — в этом курсе представлен абсолютно новый и уникальный бот, который был написан с нуля и создан специально для этого курса.)

Я был бы счастлив если тогда такое предложение как это было на рынке. Я бы сэкономил много времени, денег и сил.

Мне нравится то что я делаю. Я понимаю что продукт будет лучше если участники курса будут давать мне обратную связь, подавать идеи для улучшений в приватной теме Курса, которые я смогу реализовать в боте, как например было в предыдущих курсах. Я стараюсь находиться в диалоге с участниками, всегда прошу говорить о том что не хватает и что хотелось бы улучшить.

Плюс к этому, если мне удалось построить систему и наладить бизнес-процессы в своих сервисах — получится и у вас. У меня нет задачи занять весь рынок или типа того. Я буду только рад если мой проект сделает кого-то богаче. От меня точно не убудет)

Для меня действительно важно чтобы как можно больше людей имели возможность выхода в сеть без ограничений. У каждого из вас будет своя аудитория, а значит больше людей будет иметь эту возможность.

Не боюсь ли я конкуренции?
Нет. Вы возможно недооцениваете аудиторию телеграм, это 80.000.000 пользователей только в России. Поэтому клиентов хватит на всех.

Я привел пример только аудитории телеграм. Помимо этого есть масса других источников трафика.

В чем подвох?
Подвох есть. Чего уж там.. Он заключается в том что это не волшебная таблетка и не кнопка “бабло”. Это бизнес в самом прямом смысле слова, а это значит что тут нужно работать. Особенно на первых порах. Я знаю это не по наслышке. Вам надо заниматься продвижением, отвечать на вопросы пользователей через Обратную связь. Будете делать это сами или делегируете — решать вам.

Если вы думаете что вам достаточно купить курс и клиенты сами встанут в очередь — это не так.

Хорошая новость в том, что в какой-то момент вы почувствуете что ваше присутствие в бизнесе станет все менее и менее необходимо. Обычно это случается когда все процессы налажены, есть входящий поток пользователей и высокий показатель удержания клиента (для этого достаточно того что ваши сервера работают без перебоев — вы не забываете их вовремя оплачивать).

В чем разница между этим ботом и тем который был в Новогоднем предложении?
Некоторое время назад я запускал курс под названием «Новогоднее предложение. Свой VPN-сервис с нуля. Тотальная автоматизация [alexcoder]» (ссылка в моей подписи и в первом комментарии). Это было ограниченное предложение в честь Нового года, где я предлагал бота по неадекватно низкой цене.

В том курсе я увидел интерес участников к данной теме, они активно высказывались по поводу того что хотелось бы поменять или улучшить в боте. Было подано много отличных идей, до которых сам я скорее всего бы никогда не додумался.

И можно сказать благодаря этому я и решил развивать проект дальше, и данный курс – это как бы предыдущий бот «на максималках».

Если задачей того бота было просто снять с участника всю рутину по созданию и обслуживанию конфигов, по взаимодействию с клиентом и приему оплаты, без излишеств, то в этом боте намнооого больше возможностей.

Задача этого бота – создание полноценного бизнеса, с широким спектром возможностей.

Кстати говоря, все участники Новогоднего предложения получают на этот курс суперскидку, в знак моей благодарности за рекомендации и идеи по улучшению продукта!

FAQ вопрос-ответ

  • Я – новичок в IT, что делать?

Курс рассчитан на пользователей с любым уровнем подготовки, справится даже новичок. Нужно будет выполнять определенные несложные действия, следуя пошаговой инструкции с картинками. Если что – я помогу!

  • Что потребуется для создания VPN-сервиса и сколько это стоит?

Вам обязательно нужно иметь:

  • телеграм аккаунт
  • 1 или 2 VPS/VDS сервера (рекомендуется ставить бот и VPN на разные сервера, однако можно и на один)

Для бота нужен самый минимальный по характеристикам сервер, а для VPN – средний и выше.
Если вы хотите подключить к боту несколько VPN серверов – для каждого vpn сервера нужен отдельный VPS/VDS.
Пример сервера для VPN [минимум 1 ядро, 4GB ОЗУ, 30GB NVME].
По мере увеличения числа клиентов и нагрузки на сервер – его можно улучшать у большинства провайдеров, без изменения настроек.
Стоимость одного VPS/VDS примерно 300-1000 рублей в месяц.


  • компьютер/ноутбук с операционной системой Windows, Mac или Linux и доступом в интернет

Для автоматического приема оплаты:

  • Самостоятельно ознакомиться с правилами подключения платежных систем, например Юкасса и Робокасса, понимать что вам может потребоваться оформление самозанятости или ИП для приема платежей. Если будет непонятно — помогу.


  • Можно ли разместить бота и VPN на одном сервере?

Да, можно.

  • Почему сервис неблокируемый?

По двум причинам:

  1. Используются неподдающиеся блокировке протоколы
  2. Сервис размещен внутри платформы telegram. Чтобы заблокировать сервис нужно заблокировать telegram


  • Какие протоколы поддерживает бот?

Shadowsocks, VMess, VLESS и Trojan. И бонусный WireGuard.

  • Техническая поддержка?

Да, 30 дней с момента получения участником материала. Этого более чем достаточно, потому что настройка занимает несколько часов. При выполнении условий Бонусов — 45 дней.

  • Я видел новость что с 1 марта 2024 года РКН заблокирует все VPN. Что это значит?

1. Что именно запретят с 1 марта 2024 года?
С марта Роскомнадзор начал удалять из Рунета всю информацию о запрещенных приложениях, а также ограничил их поисковую выдачу.
Обратите внимание – из Рунета. Ничто не мешает рекламироваться на площадках, не связанных с доменной зоной РУ, например)

2. Правда ли, что все VPN-сервисы заблокируют?
Нет. Запрет направлен не на сами VPN-сервисы, а на их популяризацию.

3. Есть ли в России административное или уголовное наказание за использование VPN?
Нет. Если использование VPN-сервисов не связано с какой-либо другой противоправной деятельностью, никакого наказания не предусмотрено.

  • Могу ли я продать или передать другому человеку материал из Курса?

Нет. Перепродажа и / или передача любой информации из Курса третьим лицам строго запрещены. О нарушении я узнаю сразу. Единовременно работать может только одна копия продукта. За нарушение — жалоба в Администрацию форума, что повлечет за собой бан.

Я даю 100% гарантию того, что у вас получится.

Стоимость:
12 700р.

Я даже не знаю стоит ли говорить о том, что эта цена даже примерно не покрывает ту ценность, которую вы получаете.

Если вы захотите создать такой проект с нуля – вы потратите несравнимо больше денег, времени и энергии на процесс от начала разработки до введения бота в эксплуатацию.

Более того, я предлагаю вам техническую поддержку, что крайне важно на старте вашего бизнеса.

Это полностью готовое решение по автоматизации всех процессов в вашем VPN-сервисе. Точнее это и есть ваш полноценный VPN-сервис, работающий за вас 24/7/365.

Не упустите момент! Это не просто курс, это ваша возможность изменить правила игры и стать владельцем своего бизнеса в IT сфере.
Перепродажа и / или передача любой информации из Курса третьим лицам строго запрещены.
О нарушении я узнаю сразу.
Внимание!
Курс не будет открыт постоянно, я закрою его когда наберется достаточное и комфортное по моему мнению количество участников, долго держать не буду. О закрытии предупреждать не буду.

Кто успел – тот молодец.
Внимание-2!
В настоящее время бот находится на стадии разработки. Я могу что-то добавить или изменить по своему усмотрению, поэтому финальный список функций и возможностей бота будет предоставлен перед объявлением сбора взносов в комментариях!

Бонусы за рекламу!
Бонус 1. Дополнительный протокол WireGuard.
По умолчанию вы можете подключить 4 протокола к вашему сервису (Shadowsocks, VMess, VLESS и Trojan). С этим бонусом вы получите возможность подключить дополнительный протокол — WireGuard. В России он блокируется, но за пределами страны работает превосходно. Он может быть полезен пользователям из других стран или например в поездках за границу.

Бонус 2. Дополнительные способы приема оплаты. По умолчанию в боте можно подключить прием платежей через Юкассу как для ИП так и для самозанятого. С этим бонусом вам будет доступна альтернативная платежная система. (предположительно это будет Робокасса, но возможно и другая. Точная информация будет доступна перед объявлением сборов)

По поводу приема крипты получаю очень много вопросов – отвечу сразу – я знаю что всем хочется подключить прием крипты. Но у меня свое мнение на этот счет, связанное с вашей безопасностью, которое напишу в комментариях если интересно (чтобы не занимать место тут). В данный момент я не знаю будет ли подключена криптовалюта к боту, вполне возможно. Если решу подключить – будет доступно в рамках этого бонуса.

Бонус 3. Расширенная поддержка. Время техподдержки будет увеличено до 45 дней вместо 30.о скорее перечень знакомых мне источников трафика. Надеюсь будет полезно.

Бонус 4. Мои рекомендации (не инструкции!) по продвижению и ценам на услуги. Я написал для вас рекомендации в свободной форме. Это скорее перечень знакомых мне источников трафика. Надеюсь будет полезно.

Чтобы получить бонусы, вам надо выполнить условие:

  • Если у вас статус Член Клуба и выше — подпись и 3 рекламных поста
  • Если у вас статус Складчик* — 4 рекламных поста
  • После выполнения оставляете ссылки на посты в комментариях.
    * если у вас статус Складчик и вы не можете писать сообщения — вам нужно оплатить одну любую складчину чтобы эта возможность разблокировалась.

Не упустите шанс. Инвестируйте в будущее и создайте успешный бизнес уже сегодня!

Важно! Список бонусов, функций и возможностей бота может меняться и дополняться, так как в данный момент продукт находится на стадии разработки. Финальный список будет доступен в комментариях этой темы перед объявлением сборов.


Материал «Свой Бизнес в IT: VPN-сервис в Телеграм. Готовое решение [alexcoder]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу