• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Новогоднее предложение. Свой VPN-сервис с нуля. Тотальная автоматизация [alexcoder]

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.706
Реакции
22

Новогоднее предложение. Свой VPN-сервис с нуля. Тотальная автоматизация [alexcoder]​


Новогоднее предложение. Свой VPN-сервиС с нуля. Тотальная автоматизация. [alexcoder]

 картинке в рождественском новогоднем стиле изоб (4).jpg




Вы в курсе последних новостей? Перечислять их можно бесконечно: Блокировки VPN, ограничения, словно тень, нависающая над свободой в сети. Мы живем в мире, где каждый щелчок в интернете теперь под лупой.
Иметь свой неблокируемый сервер VPN — это неоспоримое преимущество в наше время, я уже провел 3 потока с моим авторским Курсом по созданию собственного VPN-сервера на неблокируемых протоколах с возможностью заработка на продаже доступа к VPN другим пользователям.
У вас уже есть свой VPN, или вы только планируете обзавестись им? В обоих случаях мне есть что предложить вам!
Если вы создали сервер для себя и своих близких – это одно. Но совсем другое дело если ваша задача – это создание пассивного источника дохода и заработок на своем сервере. Тогда скорее всего у вас не много свободного времени.

Тут уже вам понадобится не просто свой VPN-сервЕР, а полноценный автоматизированный VPN-сервИС !

Это не просто слова

Как показал мой личный опыт, заниматься технической частью и продажами вручную – это очень трудоемкое занятие, отнимающее львиную долю времени.

Я сам сначала продавал доступ к VPN вручную, ровно до того момента как мое терпение лопнуло. VPN не является моим основным доходом, и я не готов тратить так много времени на продажи и обслуживание. Тогда я начал искать решение.


Нужно:

  • общаться с пользователями,
  • отвечать на многочисленные вопросы (бывает так, что клиент просто хочет поболтать, а мне не до этого. Не уделишь время – обидится и уйдет),
  • обучать клиентов как подключаться к VPN,
  • принимать оплату,
  • создавать и настраивать конфиги,
  • выдавать их пользователям,

Сначала я хотел нанять человека, который возьмет на себя эти обязанности. Стоимость такого сотрудника на удаленке на тот момент была в районе 10.000р в месяц. Сейчас, наверное, больше.

После долгих размышлений что же делать и как быть, я решил заморочиться и сделать telegram-бота, отвечающего всем моим требованиям, и полностью снимающего с меня все задачи по общению, продажам и обслуживанию VPN! Теперь я вообще не уделяю времени рутине и тех.части – робот все делает за меня.

Изредка приходят вопросы от пользователей через форму обратной связи, но это занимает совсем немного времени. В 99% случаев это вопросы не по работе VPN а по акциям, бонусам и так далее.

Почему телеграм?

Не секрет, что телеграм сегодня — это без преувеличений самая быстроразвивающаяся площадка, с ошеломляющей аудиторией.

Не буду грузить скучной статистикой и информацией, скажу только, что по данным официальных исследований аудитория (по состоянию на октябрь 2023) составляет 800 миллионов активных пользователей ежедневно, 81 миллион из которых – пользователи из России.

По сути, практически каждый второй житель России является пользователем телеграм.

Так же, командой Tgstat.ru был проведен большой опрос в котором приняло участие более 50тыс пользователей:


  • 49% респондентов имеют законченное высшее образование
  • Подавляющее большинство респондентов имеют доход выше среднего, от 46 до свыше 300 тысяч рублей в месяц



Это говорит о том что основная масса пользователей телеграм – это состоявшиеся и платежеспособные люди.

В общем, телеграм – это отличное место для размещения своего VPN-сервиса, я думаю вы это и так прекрасно понимаете.

Держитесь крепче, друзья, потому что я решил поделиться этим ботом с вами!

Собирайте чемоданы!


Итак, я приглашаю вас в интересное, хоть и недолгое, путешествие к созданию вашего собственного telegram-бота для автоматизации всех процессов, связанных с вашим VPN!

Недолгим оно будет потому, что я как всегда максимально упросил процесс поднятия бота на вашем сервере. Я автоматизировал почти все процессы установки и без того автоматизированного бота. От вас потребуется минимум действий, которые наглядно показаны в инструкции. Справится новичок! Вот так!

Что мне надо будет сделать?



Следуя простой и понятной инструкции вы создаете своего telegram-бота, который работает 24/7 и в авторежиме продает доступы к VPN, принимает оплату, создает и обслуживает конфиги для клиентов и отправляет им инструкции по подключению для любых устройств.

* отзывы из курса по созданию VPN сервера. В этом курсе материал изложен так же просто и понятно

Телеграм-бот – это сложно!

Абсолютно точно! Но только не со мной.

Создание и программирование телеграм-бота – задача не из простых. Я создавал этого бота для себя, была проделана огромная работа.

Преимущество моих курсов – в простоте. Я понимаю, что не каждый эксперт в IT и не каждый «дружит» с техникой. Этого и не нужно.

Я объясняю технически сложные вещи простым языком, моя цель – донести информацию до каждого, кому интересна тема VPN и кто хочет создать свой VPN-сервис.

Под капотом бота сложные автоматизированные процессы, даже сама установка бота на сервер, создание и подключение баз данных, привязка его к вашим серверам для автоматической генерации конфигов – это достаточно трудоемкий и сложный процесс, не говоря об интеграции автоматического приема оплат через платежный модуль и выдаче электронных чеков пользователю (да-да, это тоже умеем) – но для вас всё это будет незаметно, так как alexcoder позаботился об вас, автоматизировав и это.

Для вас это будет приятный и непринужденный процесс, за чашечкой любимого напитка.

Поэтому не ждите что будете прилагать титанические усилия, чтобы подсознательно «окупить» потраченные на Курс средства – этого не будет.



На любом этапе я всегда готов помочь, будет создана приватная тема для техподдержки.

Зачем мне этот бот?


С ботом вы больше не будете тратить свое время на рутинные процессы если у вас уже есть свой сервер.




А если у вас еще нет сервера, то вы его создадите и работа с ним сразу будет автоматизирована
, а вы сможете полностью сконцентрироваться на продвижении своего VPN-сервиса (да, это уже полноценный сервис), или заниматься другими делами.

Если вы хотите сделать VPN основным источником дохода, или создать пассивный источник дохода, то нет смысла тратить время на технические моменты, такие как я описывал выше (общение с клиентами, выдача конфигов, прием оплат и тд), лучше направить это время на маркетинг и продвижение вашего VPN-сервиса. По своему опыту знаю, что это даст несравнимо лучший результат, чем пытаться успеть везде и сразу.

Хотя этот курс НЕ обучает продажам или продвижению вашего сервиса, но в рамках курса я дам свои рекомендации по продвижению, ценам и тарифам на услуги, которые помогли мне создать источник пассивного дохода на своем VPN-сервисе. (Бонусы)



Автор, кто ты?


Со многими мы уже знакомы. Я – alexcoder, специалсит в области IT, кибербезопасности и анонимности в сети, автор Курса «Секреты создания и заработка на своем VPN-сервере на неблокируемых протоколах за 15 минут» .

Мои курсы прошли уже более чем 250 человек.

Имея большой опыт в IT, я прекрасно понимаю что не каждый должен быть экспертом, но каждый должен иметь возможность пользоваться технологиями.

Именно поэтому моя главная задача – донести сложную информацию простым языком, чтобы каждый мог пользоваться моими знаниями, и вместе со мной продвигать идею свободного интернета, делая его доступным для более и более обширной аудитории.

Что я имею ввиду?

Почему я делюсь? Не боюсь ли я конкуренции? Нет, вы возможно недооцениваете аудиторию телеграм, это 80.000.000 пользователей только в России. Поэтому я уверен, что для всех хватит клиентов + я за то чтобы любой человек имел свободный доступ в интернет и мог посещать любые ресурсы которые считает нужным.

Для меня действительно важно чтобы как можно больше людей имели возможность выхода в сеть без ограничений. У каждого из вас будет своя аудитория, а значит больше людей будет иметь эту возможность.


Что умеет бот?


Нужно отметить, что в рамках данного курса предлагается не полная версия бота, который использую я. А точнее, это один из первоначальных вариантов бота который я использовал. В этом боте только основные функции, которые закроют ваши базовые потребности в делегировании процессов.

Как пользоваться ботом?
Спойлер Пользователь активирует бота, ему присваивается ID. Не нужно вводить емейл и тд, для регистрации достаточно просто активировать бота.

Сразу после регистрации новому пользователю будет показан приветственный текст (текст можно менять) и предложено получить 2 дня бесплатного тестового периода.

Далее, пользователь выбирает свое устройство (Windows, Mac, iOS, Android), подтверждает выбор страны сервера и протокола, и получает конфигурационный файл и инструкцию по подключению для выбранного ранее устройства.

Когда тестовый период заканчивается, пользователю сообщается о том что было бы неплохо пополнить баланс для продолжения использования сервиса.

Пользователь переходит в раздел пополнения баланса, выбирает сумму из предложенных вариантов (их можно менять), или прописывает свою сумму, далее нажимает Оплатить, вводит свой емейл если нужен электронный чек (если не нужен то пропускает этот шаг) переходит на страницу оплаты Юкасса, выбирает удобный метод оплаты из предложенных, и оплаичвает. Баланс пополнен.

Затем пользователь создает новый конфиг (либо продолжает пользоваться тем который был создан как тестовый), и оплата списывается ЕЖЕДНЕВНО за каждый активный конфиг. Стоимость тарифа задаете вы сами.

Поясню подробнее

Например вы установили цену 10 рублей за конфиг в день.

Если у клиента создан 1 конфиг, то с его баланса будет списываться 10 рублей каждый день.

Если он удалил конфиг из бота, то баланс списываться не будет.

Если у клиента создано 5 конфигов, то каждый день будет списываться по 10 рублей за каждый, то есть 50 рублей.

Не важно пользуется он ими или нет, оплата списывается за активный (созданный). Неиспользуемые конфиги можно удалять, при необходимости создавать новые.

Создание и удаление – бесплатно в любых количествах.

1 конфиг = 1 устройство

Когда у пользователя баланс подходит к концу (это можно посмотреть в личном кабинете), приходит уведомление о необходимости пополнить баланс.

Закончился баланс – конфиг замораживается на несколько дней, и если оплата не вносится – потом автоматически удаляется.

Личный кабинет клиента:

  • отображение баланса, тарифа и на сколько дней хватит баланса
  • список активных устройств пользователя (конфигов)
  • автоматическое создание новых устройств/конфигов (не более 10)
  • удаление устройств/конфигов
  • пополнение баланса. Выбор суммы из предложенных вариантов или ввод любой суммы.
  • форма обратной связи для обращения в администрацию сервиса.

Управление ботом происходит через телеграм-канал. Вы создадите закрытый канал, который будет админ-панелью для управления вашим ботом.



Возможности админ-канала:

  • смотреть статистику по пользователям и серверам (в данной версии бота можно подключить только 1 сервер)
  • задавать цену за конфиг в день
  • рассылка всем пользователям текста
  • вручную добавить баланс пользователю
  • вручную убавить баланс пользователю
  • остановить все конфиги конкретного пользователя
  • удалить конкретного пользователя и все его конфиги

Что конкретно я получу?

  • пошаговую инструкцию по созданию, установке и настройке бота, включая VPN-сервер
  • описание функций и команд бота
  • инструкцию по использованию бота
  • мою поддержку

Теперь вы – владелец полноценного VPN-сервиса — полностью автоматизированного телеграм бота. Не каждый может таким похвастаться!



FAQ вопрос-ответ:


Я – новичок, что делать?

Курс рассчитан на пользователей с любым уровнем подготовки, справится даже новичок. Нужно будет выполнять определенные несложные действия, следуя пошаговой инструкции с картинками. Если что – я помогу!

Кому подходит бот?

  • Если у вас еще нет своего VPN сервера – вы с нуля сможете поднять и настроить бота, создать и настроить VPN-сервер и подключить его к боту.
  • Если у вас уже есть свой сервер, особенно если вы участник моего Курса по созданию VPN-сервера, тогда вы сможете «подружить» бота и ваш уже существующий сервер!

Какие платежки можно подключить?
Подключить можно любые платежные модули, на что хватает фантазии, однако в рамках курса рассматривается возможность подключения только одного платежного модуля – Юкасса (Яндекс), для САМОЗАНЯТЫХ. Именно для самозанятых, и только для самозанятых.

Вам нужно быть или оформить самозанятость для того чтобы подключить прием платежей через Юкассу.

Подробнее тут

Почему так мало функций в боте?
В рамках новогоднего предложения я решил предоставить одну из "ранних" версий своего бота. В нем всё самое необходимое для того, чтобы вы смогли делегировать всю рутину и уделить больше времени продвижению своего VPN-сервиса, или другим своим не менее важным делам.

Цель курса – снять с вас задачи по обслуживанию своего VPN, общению с клиентами, созданию и контролю конфигов, приему оплат. С этим бот справляется на 101%.

Либо же вы просто хотите пользоваться VPN сами, но иметь удобный доступ с своему серверу с автоматическим созданием конфигов через телеграм.

Почему это предложение ограничено?
Этот курс – новогодний подарок от меня участникам Складчика. Я долго сомневался стоит ли давать такой ценный материал за такие маленькие деньги. В итоге решил что стоит, от меня не убудет – а вам будет приятно.

Но ограничил предложение по времени, такого больше не повторится. Если тема окажется интересна и будут еще следующие потоки – то намного дороже, а сейчас я отдаю бота практически бесплатно.

Участники этого Курса смогут оставлять свои пожелания по улучшению бота, получать обновления и тех.поддержку в Приватке, и конечно же будут иметь привилегии/скидки в следующих потоках (если будут) или курсах на схожую тематику.

Что потребуется для создания VPN-сервиса и сколько это стоит?

Вам обязательно нужно иметь:

  • телеграм аккаунт
  • 1 или 2 VPS/VDS сервера (рекомендуется ставить бот и VPN на разные сервера, однако можно и на один)

Для бота нужен самый минимальный по характеристикам сервер, а для VPN – средний и выше.

Пример сервера для VPN [минимум 1 ядро, 4GB ОЗУ, 30GB NVME].

По мере увеличения числа клиентов и нагрузки на сервер – его можно улучшать у большинства провайдеров, без изменения настроек.

Стоимость VPS/VDS примерно 300-1000 рублей в месяц.


  • компьютер/ноутбук с операционной системой Windows, Mac или Linux и доступом в интернет

Для автоматического приема оплаты:

  • быть или стать самозанятым (инструкций по самозанятости в курсе нет, там все слишком просто)
  • создать или иметь аккаунт для приема платежей на Юкассе (инструкций по Юкассе в курсе нет, там все слишком просто) Если что — подскажу.

Можно ли разместить бота и VPN на одном сервере?
Да, можно.

Какие протоколы поддерживает бот?
В рамках курса реализована поддержка только протокола Shadowsocks.


Я даю 100% гарантию того, что у вас получится.

Кто успел — тот молодец!

Этот курс – ограниченное по времени предложение.
И вот почему:

Я решил сделать новогодний подарок всем участникам форума Складчик, и даю возможность получить моего бота по действительно смехотворной цене, но он будет доступен строго ограниченное количество времени.

Курс будет закрыт в ближайшее время, и больше такого предложения не будет!

Так же, в качестве новогоднего подарка, цену курса ставлю всего 3450 рублей.

Я даже не знаю стоит ли говорить о том, что эта цена даже примерно не покрывает ту ценность, которую вы получаете.

Если вы захотите сделать такого бота с нуля – вы потратите несравнимо больше денег и времени на процесс от начала разработки до введения бота в эксплуатацию.

Это полностью готовое решение по автоматизации всех процессов в вашем VPN-сервисе. Точнее это и есть ваш полноценный VPN-сервис, работающий за вас 24/7/365.

Не упустите момент! Это не просто курс, это ваша возможность изменить правила игры и стать хозяином своего полноценного VPN-сервиса.

Перепродажа и / или передача третьим лицам строго запрещены.

Бонусы.




  • В качестве первого бонуса запишу видео с полной установкой и настройкой бота с нуля и до запуска.
  • Второй — мои рекомендации (не пошаговое руководство!) по продвижению и раскрутке бота
  • Третий — мои рекомендации по ценам на услуги.

Чтобы получить бонусы, вам надо выполнить условие:

  • Если у вас статус Член Клуба и выше — подпись и 3 рекламных поста
  • Если у вас статус Складчик* — 4 рекламных поста
  • После выполнения оставляете ссылки на посты в комментариях.* если у вас статус Складчик и вы не можете писать сообщения — вам нужно оплатить одну любую складчину чтобы эта возможность разблокировалась.

С Новым Годом, друзья!


Материал «Новогоднее предложение. Свой VPN-сервис с нуля. Тотальная автоматизация [alexcoder]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу