• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Стать неудержимым - Сингх (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.254
Реакции
19.741
Стать неудержимым
Become Unstoppable
Фатех Сингх - Fateh Singh

1637172777292.png


Добро пожаловать в Become Unstoppable

Система, чтобы дать волю своему внутреннему зверю

Вы перепрограммируете свои мысли и, наконец, создадите эти убийственные привычки, чтобы оптимизировать свое существование на каждой ступени - телесном, умственном, духовном, эмоциональном и финансовом.

"Я не знаю…. Я просто действительно чувствую, что могу быть намного больше, чем я уже есть ... »
« Я новичок во всем доме саморазвития… с чего мне начать, как мне быстро ускорить свою учебную кривую? »
«Одна вещь ужасно непригодна, но я просто не могу понять ее».
«Я хочу превратиться в оптимизированного человека. Какой контент мне следует проглотить? »
«Я знаю, что могу намного больше, но не знаю, как открыть все»
«Я хочу изучать привычки, продуктивность, предприимчивость, отношения, образ мышления, общество и традиции… многофункциональное место в качестве замены перехода от одного полезного ресурса к другому »
«Я действительно чувствую себя полным неудачником, чувак… я многого добился, но не смог. Я действительно чувствую, что у меня есть большой потенциал, готовый быть сжатым, но это ни в коем случае не произошло »
« Время идет, я становлюсь старше, но на самом деле в моей жизни ничего не происходит »
« Я хочу превратиться в более уверенного человека. , более четкая, четкая, более здоровая модель меня »

Такие эмоции - это обычное дело.

Однако не всегда обращать на них внимание и ничего не делать с ними.

Это ДОЛЖНО меняться.

И это будет. Наконец-то вы пришли именно в то место.

Слышать.…

Нет более высокой агонии, чем таить в себе нерассказанную историю.

Нет более высокой агонии, чем сдача безнадежному будущему.

Нет более высокой агонии, чем жить способом жизни ниже своего воображаемого потенциала.

Слушай, чувак ..

Компоненты INFINITE не дают вам превратиться в лучшую модель самого себя.

ВОЙТИ СТАТЬ НЕОСТАНАВЛИВАЕМЫМ:

СИСТЕМА, ЧТОБЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ВАШ ПОЛНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ И СТАНОВИТСЯ ВЛАДЕНИЕМ МУЖСКОГО МУЖЧИНЫ, КОТОРЫМ ВЫ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ.

Есть 8 ВАЖНЕЙШИХ ОСНОВОВ успеха в жизни.

Если они слабы в любой из этих восьми областей, вы нечестны сами:

1) ПЛОХОЙ ФОКУС И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Вы проводите много времени, делая что-то, но в конце дня кажется, что ничего не происходит.
Вы торопитесь и торопитесь, вы заняты и повсюду. Однако нулевые результаты, чтобы указать на предполагаемое упражнение.
У вас нет никаких реальных, четких, конкретных, измеримых целей даже на месте - поэтому время тратится на нерелевантные обязанности с низкой рентабельностью инвестиций.
Отсутствие техник или неоптимальных техник, которые могут атаковать ваш день.
Бездумное прослушивание случайных фильмов на YouTube один за другим, что заставляет вас ЧУВСТВОВАТЬ продуктивно, однако ничего не делает для того, чтобы действительно перенести иглу.
Увлечен бессмысленными видеоиграми на STEAM и разными бесполезными затеями.
Прокрутите Twitter, затем посмотрите на лицо вашей девушки в 2 часа ночи, а затем отправьте себя спать.
Быть вовлеченным в сплетни в социальных сетях о разных аккаунтах в FB и / или симуляции вместо того, чтобы специализироваться на построении цели.
Употребление дерьмовых, непитательных блюд, которые только способствуют оптимальной мощности и низкой эффективности.

Низкая / неоптимальная продуктивность гарантирует гниение и разрушение вашего потенциала.
Это должно меняться.

2) ОТСУТСТВИЕ ЦЕЛИ, ОГНЯ И СМЫСЛА
Просыпание в тумане и сонливости. Неохотно и лениво заставляя себя встать с постели. Ненавижу встречать день.

Внутренне ощущение безжизненной утки. Просто ежедневно двигается, как кровавый зомби. Невозможно дистанционно относиться к разным мужчинам, живущим в пылу и рвении.

Без целей. Ничего страшного. Нулевое рвение и интерес.

Ощущение, что все кажется бессмысленным и пустым.

Отсутствие камина гарантирует гниение и разрушение вашего потенциала.

Это должно меняться.

3) НЕПРАВИЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЯМИ
Быть в ловушке безжизненных, ядовитых отношений, которые не только лишены потенциала для развития, но и разрушают ваши внутренности каждый гребаный день.

Сознательно приглашать в свою жизнь изнурительную драму, возникающую из-за одиночества, слабости, недостатка самоуважения.

Отсутствие социального опыта для создания сообщества взаимопомощи мужчин, обслуживающих разные мужчины, которое может подтолкнуть вас к лучшему.

Тусоваться с неудачниками-приятелями-мужчинами, которые любят крысиные бега и долго довольствовались посредственностью, вместо общения с чрезмерно мощными контактами.

Плохой «опыт взаимоотношений» гарантирует гниение и разрушение вашего потенциала.

Это должно меняться.

4) НЕИСЦИПЛИТИЧЕСКИЕ, РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ ПРИВЫЧКИ И ЗАВИСИМОСТЬ
Испорченные привычки --—> Непослушные повседневные действия -> Неприятные результаты—> Отчаяние. Это очевидная формулировка.

Ощущение, будто ты «просто не можешь» выйти из этого…

Однако наличие и принятие решений никоим образом не означает способность их придерживаться. Отсутствие подотчетности.

Теряю время на учебу, потому что реализованное не выполняется даже

Повторяя одни и те же ошибки снова и снова с тех пор, как вы влюбились в моментальное удовольствие делать то, что прямо сейчас, вместо того, что вызывает больше всего проблем.

Плохая самодисциплина и привычки гарантируют загнивание и разрушение вашего потенциала.

Это должно меняться.

5) ОТСУТСТВИЕ ОСНОВНОЙ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ СИЛЫ
Все время желает, стремится, но не может. Подумайте о попытке замысла с оружием, которое просто не работает. Желая сокрушить день, тем не менее, этого «просто не происходит!»

Ощущение затуманенности, рассеянности, невосприимчивости и вялости. Ощущение, что ваш разум просто не работает правильно из-за какого-то необычного мотива. Конечно, это называется ужасной химией разума.

Плохая химия ума гарантирует гниение и разрушение вашего потенциала.

Это должно меняться.

6) ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ СЕБЕ РАЗГОВОР
Вы изучаете все книги на земле, вы зеркалируете, вы пишете - вы делаете все, но ваш внутренний диалог - отстой.

У тебя слабый внутренний голос… неряшливый, растерянный, туманный и карликовый.

То, что вы нашептываете себе, - это то, что вы делаете с собой.

В случае, если вы нашептываете слабые хреновые вопросы, вы убедитесь в загнивании и разрушении вашего потенциала.

Это должно меняться.

7) НИЗКАЯ ОБЩАЯ УВЕРЕННОСТЬ.
Чувство неуверенности, нервозности и неуверенности в себе в большинстве ситуаций.

Говорить о проблемах самому себе.

Путешествовать по миру мыслями, которые могут быть чрезмерно возбужденными, но неэффективными, несфокусированными, туманными и запутанными.

Человек с низкой уверенностью в жизни ничего не добьется.

Низкая уверенность гарантирует загнивание и разрушение вашего потенциала.

Это должно меняться.

8) СЛАБЫЙ, ПОЛИТИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД НА СПОСОБ РАБОТЫ МИРА
Совершенно определенно вы унаследовали дисфункциональные, но политически правильные убеждения (которые работают в противоположность вашим реальным целям).

На самом деле они работают благодаря вашим бессознательным мыслям.

Общество засыпало вас ужасно разрушительными и бессильными сообщениями.

Определенно…

Ваши мать и отец прошептали: «Будьте осторожны».

Ваши лекторы обычно кричали: «Будьте послушны».

Девчонки вокруг тебя спасли, бросая ерунду вроде - «Будь хорошим»

Реальность такова - вы нужны обществу послушными, уступчивыми, слабыми, пассивными, реактивными.

Пустяк для использования и злоупотребления им.

С более раннего возраста большинство мужчин наследуют дисфункциональные убеждения.

Они развивают недостающую проницательную проницательность и храбрые навыки принятия решений, чтобы превратиться в эффективных в реальном мире.

К сожалению, так называемые «опытные» живут в тихом отчаянии, доводя свою музыку до могилы.

Слабое политически правильное представление о том, как устроен мир, гарантирует гниение и разрушение вашего потенциала.

Это должно меняться.

—-----

Когда обе или любая из этих очень важных 8 областей окажутся слабыми, вы автоматически примете субоптимальное, низкокачественное существование.

Не обращайте внимания на то, чтобы раскрыть самое лучшее в себе ...

Вылезет только самое худшее.

И роботизированное довольствие до посредственного, неоптимального существования (место, где, как вы чувствуете, может иметь много неиспользованного потенциала) - это именно то, что приводит к отчаянию.

Мужчина…

Сознательно оставлять на столе нереализованный потенциал - тяжкий грех.

Вероятно, будете вы, кто будете наказывать себя.

Реальность - это… .Если вы не проживаете всю жизнь в совершенстве и никогда не стремитесь быть самой лучшей моделью себя - вы ни в коем случае не будете разбираться в жизни полностью, целиком.

Вы ни в коем случае не будете чувствовать себя полностью живым.

Вы всегда будете чувствовать, что чего-то не хватает.

————————————————

Эта программа поможет вам быстро превратиться в лучшую модель самого себя.

Вы создадите свой личный путь к совершенству.

Вы действительно почувствуете себя живым в путешествии.

Вы действительно почувствуете желанный азарт от погони за грандиозным путешествием и горящей целью.

Вы действительно почувствуете себя глубоко личным, что означает, что это действительно удовлетворяет вашу душу.

Вы получите инструменты, методы, идеи и методы, которые позволят вам быть эффективными в истинном мире.

Достаточно принимать участие в малых.

Достаточно того, чтобы быть ниже своего «потенциального большого» я.

Слушай, чувак ...

Здесь вам все будет на одном серебряном блюде.

Это может быть переходной весной к следующей, самой приятной главе вашей жизни.

Вы будете делать НОВОГО ВАС снизу вверх.

Изучение, разучивание и включение новых концепций в свое БЫТИЕ.

Вы, наконец, собираетесь «войти в свою энергию».

Никаких лишних обвинений, безделья, жалоб, обид, размышлений, стрессов.

———————————

Вот краткий обзор того, что вы получаете внутри СТАТЬ НЕОСТАНАВЛИВАЕМЫМ:
«СТАТЬ НЕОСТАНАВЛИВАЕМЫМ» состоит из 5 модулей:

Количество 1: режим зверя, станьте сверхпродуктивным

Количество 2: Путь к самообладанию

Количество 3: Вознесение через сеть.

Количество 4: ухватись за свои привычки, пойми за свою жизнь.

Количество 5: лучший способ выиграть спорт на всю жизнь

В этих томах скрыто все, что вам следует изучить:
Цель достижения
Продуктивность Хаки
Убийство нездоровой зависимости
Формирование уверенности в себе
Обнаружение цели
Превращение в эффективность
Овладение чувствами
Знания о взаимоотношениях
Мотивация, методы
Характер и сила
Самоуправление

16+ часов без всякой ерунды, прямо для целевого аудиоматериала (поставляется с субтитрами)

Эти модули полны кристально чистой информации и практических рекомендаций по оптимизации вашей жизни во всех этих ключевых областях.

Ваши мысли могут быть наполнены новыми, вдохновляющими убеждениями в отношении методов этого мира.

Это может позволить вам стать настолько эффективным, насколько это возможно для достижения реальных результатов.

Вы нигде больше не найдете такого контента на простом, понятном английском языке.

Вам не нужны 1000 Книг, которые вы всегда будете заполнять только наполовину.
Вы же не хотите 1000 подкастов, от которых устанете за 5 минут.
Вы же не хотите, чтобы 1000 часов контента проходили в фоновом режиме, который вы даже не слушаете полностью.
Вы хотите, чтобы KEY INSIGHT и KEY IDEAS начинали успешно выполняться и поддерживали эффективное движение в течение длительного периода времени ...

Стать самой лучшей моделью самого себя.

Плюс 2 уникальных бонусных модуля и PDF-файл для оптимизации химии разума:
1) Программа неудержимости:

Сильная программа звукового подтверждения, которая может полностью перестроить ваши бессознательные мысли и помочь вам в вашей эволюции в Неудержимого человека.

Вы будете уделять внимание этой программе в течение 20 минут в день, постепенно разрушать свой вредный внутренний голос и высвободить монстра внутри.

2) Программа доверия:

Трехчасовая аудиокнига, посвященная исключительно тому, чтобы вселить в вас непоколебимую уверенность.

3) Неудержимая стопка:

Здесь есть запись и гиперссылки на все пищевые добавки, которые помогают оптимизировать химический состав разума.

Это может быть стек, который лично потребляет Фатех каждый день.

Они сделают вас неудержимыми.

Как уже говорилось ранее: без сильной химии разума ваши усилия всегда будут скомпрометированы, если не потрачены впустую.

Это гарантировано.

В дополнение к вышесказанному,

Вы получите доступ к Интернет-сайту, где все полностью выложено для вас.

Каждый бит материала, который вы собираетесь поглощать каждый день в течение 30 дней.

Система дополнительно состоит из журнала отчетности и журнала размышлений. Использование которых может быть определено в модулях для наблюдения.

FAQ'S:
1) Я человек в возрасте от 30 до 40 лет. Это программа для меня? Похоже, это только для молодых мужчин (молодых людей и мужчин от 20 лет).

Возраст - не критерий.

Настоящая жизнь действительно может начаться в любом возрасте.

Даже если вам за 50, 60 (даже 70), вы получите огромную прибыль от этой программы.

2) О чем вкратце эта программа? И что такого особенного в этой программе?

Это может быть чрезвычайно полная программа саморазвития для мужчин.

Это метод выходит за рамки типичной программы "области интересов".

Это интерактивный и иммерсивный опыт, ориентированный на движение, основанный прежде всего на подотчетности.

Начало нового приключенческого путешествия.

Путешествие, в которое вы отправитесь.

Путешествие туда, где вы сами были бы путешествием.

Место, где вы подарите себе опыт и знания, необходимые для того, чтобы стать лучшими из вас.

Сам товар:

- Включает в себя более 20 часов аудиоматериалов (с субтитрами и эмоционально передающей музыкой), которые охватывают множество, вероятно, самых важных тем, которые необходимо понять, чтобы иметь возможность доминировать в своей обстановке и превратиться в лучшую модель себя.

- Включает в себя рабочую тетрадь и журнал размышлений для подотчетности.

И многое другое…

Ваш поиск по всем вопросам «самопомощи» формально заканчивается прямо здесь.

3) Если я этого не добьюсь, могу ли я вернуть?

Вам нужно будет показать, что вы просто выполнили все тренировки и эффективно прошли весь 30-дневный буткемп.

Вам также нужно будет уточнить, как вы «не получили от этого никакой выгоды».

Если мы будем рады, что, несмотря на вашу продемонстрированную преданность делу, вы все же не получили от этого выгоду, мы собираемся вернуть 100% суммы.

4) Зачем нужен отдельный веб-сайт?

Мы создали Интернет-сайт, на котором материалы содержания размещаются с умом за день в течение 30 дней.

Это позволяет вам выделять выходной каждый день (не перегружая себя огромным количеством материалов) и уделять ему внимание в течение 30-40 минут за один присест.

Это дополнительно предлагает аспект соседства.

Т.е. каждый, кто покупает этот продукт, может замечать и работать вместе друг с другом, а также делиться своим опытом, который они передают с помощью этой системы.

6) Я не опускаюсь на дно, не на рекордно низкий уровень своей жизни или что-то в этом роде. По правде говоря, у меня в жизни неплохие дела, но я действительно чувствую, что могу, тем не менее, многое улучшить… Поможет ли мне эта программа?

Независимо от того, на каком «этапе» вы субъективно окажетесь в своей жизни,

… Эта программа подтолкнет вас к следующему этапу.

Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу