• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Продвинутый PowerPoint – презентация и анимация элитного уровня - udemy (2024)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.045
Реакции
19.492
Продвинутый PowerPoint – презентация и анимация элитного уровня
Advanced PowerPoint – Elite Level Presentation & Animation
udemy

1712954247789.png


Вы используете PowerPoint и хотите сделать свои презентации уникальными и приятными для просмотра?
Хотите выделиться среди 95% дизайнеров?
Хотите ли вы посмотреть на свою презентацию и сказать: «Я не мог бы сделать это лучше!»
Это продвинутый курс PowerPoint, который научит вас элитному уровню дизайна презентаций и анимации самого высокого стандарта. Это единственный и самый уникальный курс в мире, посвященный этой теме. Это дорогостоящий курс, потому что он не для всех.

Почему этот курс того стоит?

Обучение на основе проектов: вам предстоит выполнить более 20 сложных проектов, созданных вручную. Каждый проект «имеет смысл»
Пользовательские анимации. Я создал собственные анимации для PowerPoint, которым обучаю вас и советую использовать.
Работаем над сетками. Я покажу вам свою систему сеток, которая позволит вам создавать слайды с точностью до пикселя.
Не теряя времени – мы начали создавать и менять способ использования PowerPoint с первого проекта.
Самое современное — каждый медиафайл, проект и лекция создаются вручную мной, опытным преподавателем PowerPoint.

90% Практика. 10% теория.

В рамках этого курса мы учимся посредством проектов и моих инструкций. Реальное применение методов, а не теории. Вот почему этот курс состоит из более чем 20 различных проектов анимации PowerPoint и презентаций PowerPoint, а также анимационных проектов. Я дам вам качественные советы и подсказки, которые помогут вам в будущем стать дизайнером PowerPoint элитного уровня. Даже теория сводится лишь к визуализации данных и переходу морфов, что на практике практично.

Почему я создал этот курс?

Недостаточно продвинутых материалов о PowerPoint, поскольку опытные пользователи используют PowerPoint и не имеют времени или навыков, чтобы преподавать ему. Я учитель в душе и понимаю вас. Вы амбициозны, любите хороший дизайн и чувствуете, что достигли стеклянного потолка при использовании PowerPoint и понимаете, что возможно «больше». Вы знаете большую часть материала, анимацию, переходы и не знаете, как улучшить свои существующие или будущие проекты. Это становится утомительным и немотивирующим. Благодаря этому курсу я научу вас тому, что нужно, чтобы придать вашему дизайну Х-фактор – произвести впечатление на всех. Ваши слайды будут легко восприниматься, читаться и просматриваться аудиторией.

Кто я?

Привет, я Андрей, фрилансер, дизайнер и инструктор из Польши. Я педантичный человек. Мне нравится пиксельное совершенство, хороший дизайн и хорошо продуманные слайды в Microsoft PowerPoint (хотя это субъективно, мы знаем хорошую цветовую схему и шрифт, когда видим их). Я разработал тысячи слайдов и презентаций и всегда стараюсь улучшить проекты, над которыми работаю.

Я понимаю, что не все в жизни предназначено для всех, и если вас каким-либо образом не устроит контент, существует безрисковая 30-дневная гарантия возврата денег. Никаких вопросов не задавалось, но я буду рад вашим отзывам, если это произойдет!

Вы сразу почувствуете разницу.

Курс не тратит время зря: одна вводная лекция и я сразу приступаю к проектам. Буквально в рамках самого первого проекта вы освоите открывающие глаза техники, которые изменят ваш способ использования PowerPoint. Навсегда.
Зарегистрируйтесь сейчас и приступим к работе!

Для кого этот курс:
Люди, которые используют PowerPoint и хотели бы поднять свои навыки на более высокий уровень.
Любой, кто амбициозен и увлечен своими проектами, видео и презентациями.
Люди, которые работают с программным обеспечением для презентаций, особенно с PowerPoint.
Любой, кто хочет изучить методы, которые отличают вас от 95% дизайнеров.
Требования
PowerPoint для Windows или MAC — подписка на Microsoft365 предпочтительна.
PowerPoint 2019 или новее для Windows или MAC
PowerPoint 2016 или более ранней версии не рекомендуется.
Мотивация к обучению – Вам это понравится!


Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу