• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Разработчик игр: BomberMan с Python, Pygame и Oop! - udemy (2024)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.045
Реакции
19.491
Разработчик игр: BomberMan с Python, Pygame и Oop!
Game Dev: BomberMan with Python, Pygame and Oop!
udemy

1710849087950.png


Я сделал так много обычных проектов, таких как крестики-нолики, шахматы, палач, астероиды, Connect 4, но все эти проекты казались мне маленькими, и я обнаружил, что в обучающих материалах по играм не так много разнообразия. .

Большинство руководств посвящены одним и тем же играм, с различиями в их кодировании. Я также обнаружил, что в большинстве руководств не рассматриваются все элементы игры, такие как стартовый экран, все бонусы, экраны счета и т. д.

Обычно они подводят вас только к основным строительным блокам, а затем оставляют вам возможность создавать все остальное, если вы захотите продолжить.
Большинство этих руководств оставили мне каталог, заполненный тем, что можно было бы считать незавершенными играми.
Поэтому я подумал, что было бы здорово составить курс по созданию игры, в котором все игровые элементы создавались бы и реализовывались в пошаговом процессе, что в конце курса оставило бы вас с полностью функциональным и законченным продуктом. игра.

Я надеюсь, что вы сможете понять, как создается и реализуется каждый элемент этой игры, чтобы получить более глубокое понимание при принятии решения о решении собственной задачи.

Я также считаю старые игры 80-х и 90-х годов фантастическими задачами по программированию, особенно когда дело доходит до понимания того, как что-то могло быть реализовано.

Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу