• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Python — Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML [Udemy] [Bogdan Stashchuk]

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.047
Реакции
22

Python — Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML [Udemy] [Bogdan Stashchuk]​


2024-03-22_14-45-33.jpg


Изучите самый популярный язык программирования Python, включая Django, Pygame, Jupyter, Data Science и Machine Learning
Авторы: Богдан Стащук | Инженер-программист, MBA, PhD

Чему вы научитесь:

  • Вы узнаете основные принципы работы Python и изучите все основные функции, которые используются в реальных проектах чаще всего и востребованные больше всех
  • Вы будете выполнять на практике все примеры, которые я буду показывать на протяжении курса, используя интерпретатор Python, Visual Studio Code с Code Runner
  • Вы освоите все необходимые внешние пакеты для Data Science и Machine Learning, такие как NumPy, Pandas, Matplotlib и Scikit-learn с помощью Jupyter Notebook
  • Вы изучите основной функционал Python, начиная от переменных, списков, словарей и заканчивая классами, циклами, модулями и созданием виртуальных сред
  • Кроме того, вы научитесь использовать функциональный и объектно-ориентированный подходы в программировании на языке Python

Требования:

  • Предварительных требований нет, все что от вас требуется — желание учиться и практиковаться
  • Желательно учиться на ноутбуке с внешним монитором, можно также использовать планшет

Для кого этот курс:

  • Начинающие программисты Python, желающие научиться программировать
  • Планирующие работать в направлении Data Science и Machine Learning
  • Веб разработчики, которые хотят создавать веб приложения с помощью Python
  • Желающие выполнять задачи, связанные с машинным обучением, обработкой данных
  • Разработчики игр, которые хотят создавать игры с помощью Python Pygame

Материалы курса:
75 разделов • 458 лекций • Общая продолжительность 43 ч 2 мин
— Введение в Python
— Установка и настройка редактора Visual Studio Code
— Установка PyCharm
— Основные концепции в Python
— Встроенные функции в Python
— Форматирование кода и PEP8
— Введение в функции
— Выражения и инструкции
— Переменные
— Типы и структуры данных

Описание:

Спойлер: Подробно: Python — это самый простой язык программирования в мире. Но в то же время, Python является мощным инструментом, с помощью которого можно решать огромный спектр различных задач, начиная от обработки файлов, и заканчивая машинным обучением, обработкой данных, созданием игр и созданием веб приложений.

Тем самым, выучив Python, вы можете выбирать профессию из большого спектра вакансий, либо же использовать Python для создания собственных приложений и решения собственных задач.

Этот курс включает много практических задач, а также задачи для самостоятельного выполнения.
Python — это объектно-ориентированный язык программирования.
Python — это также язык с огромным количеством функций, но для того чтобы УМЕТЬ писать код на Python, нужно ПОНИМАТЬ ключевые концепции Python. И именно на этом я и сконцентрируюсь вместе с вами в этом курсе.

Прежде чем писать код и запускать примеры, вы получите от меня объяснения и ответы на вопросы зачем и почему, а уже только после этого КАК писать код.
Я не буду тратить ваше время и потому я создал максимально эффективную структуру курса. Все примеры, которые я буду объяснять и запускать, написаны мною до курса, но вы будете самостоятельно писать и запускать код.

Длительность всех видео-лекций в этом курсе более 42 часов, но рассчитывайте потратить около 300 часов для освоения всех тем курса, включая самостоятельное выполнение всех практических заданий.
Цена: 6000 руб.


Материал «Python — Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML [Udemy] [Bogdan Stashchuk]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Сверху Снизу