• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Data Science и Machine Learning на Python 3 с нуля [Udemy] [Юрий Аллахвердов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.746
Реакции
22

Data Science и Machine Learning на Python 3 с нуля [Udemy] [Юрий Аллахвердов]​


2803571_aa0d_2.jpg

Язык: Русский

Изучите Python 3 с нуля, чтобы работать с библиотеками Data Science и Machine Learning — NumPy, Pandas, Matplotlib и другими.

Чему вы научитесь:

  • Программирование на Python
  • Логистическая регрессия
  • Компромисс Смещения-Дисперсии
  • Линейная регрессия
  • Применение новых знаний на практике
  • Использование библиотек Machine Learning
  • Использование встроенной визуализации библиотеки Pandas
  • Использование seaborn для визуализации данных
  • Использование matplotlib для визуализации данных
  • Использование pandas для анализа данных
  • Использование NumPy для числовых данных
  • Использование pandas для обработки файлов Excel
  • Использование pandas Data Frames для решения сложных задач
  • Применение Python для Data Science

Описание
Готовы ли вы начать свой путь, чтобы стать Data Scientist?
Специалист по анализу данных — одна из наиболее подходящих профессий для процветания в этом веке. Он цифровой, ориентированный на программирование и аналитический. Поэтому неудивительно, что спрос на специалистов по анализу данных на рынке труда растет.

Однако предложение было очень ограниченным. Трудно получить навыки, необходимые для работы в качестве специалиста по данным.

И как это сделать?

Университеты не спешили создавать специализированные программы по науке о данных. (Не говоря уже о том, что существующие очень дороги и требуют много времени)

Большинство онлайн-курсов сосредоточено на конкретной теме, и трудно понять, как навыки, которым они обучают, вписываются в общую картину.

Этот всеобъемлющий курс станет вашим руководством к изучению того, как использовать возможности Python для анализа данных, создания красивых визуализаций и использования мощных алгоритмов машинного обучения!

Этот курс подойдёт для всех — для начинающих без опыта программирования, для имеющих некоторый опыт программирования и для опытных разработчиков, стремящихся изучить Data Science!

Требования

  • Компьютер, интернет и желание учиться

Подробная информация:
Продолжительность: 19.5 ч.
Последние обновление курса: 10.2023
Язык: Русский + Английские субтитры.

Спойлер: Проподователь:
Магистр компьютерных приложений (M.C.A.), программная инженерия | Харьковский политехнический университет 2001-2006
Мобильный и веб-разработчик

Меня зовут Юрий Аллахвердов, я разработчик-самоучка, и последние несколько лет я занимаюсь разработкой мобильных и веб-приложений, а также преподаю программирование.

Профессия разработчика открыла для меня большие возможности, и я буду рад помочь вам стать разработчиком программного обеспечения.
Стоимость: 4750 ₽


Материал «Data Science и Machine Learning на Python 3 с нуля [Udemy] [Юрий Аллахвердов]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу