• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Путешествие по твоей многомерности — Дворец космического сознания

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
5.757
Реакции
16
Путешествие по твоей многомерности — Дворец космического сознанияДорогой друг, я приглашаю тебя совершить путешествие по твоей многомерности — продолжить вспоминать все свои тайны, скрытые за завесой. Мы отправимся с тобою в 2 путешествия.

1. Медитация-практика — Встреча с Духом, Лучом Логоса твоего Дворца космического сознания (аудио формат)
upload_2023-10-15_21-40-20.png
2. Медитация-практика Золотой Коридор твоей главной Памяти (аудио формат)

Милый Друг, сегодня я обращаюсь к тебе для того, чтобы вновь обратить твоё пристальное внимание на ту бесконечность, которая вибрирует внутри тебя, на океан возможностей, беспредельный и непостижимый. Эта бесконечность является тобой, это не часть тебя, это твоя суть, чистая и абсолютная. Окунись со мною в этот океан Космического Могущества сокрытого в тебе.
Я поведу тебя в даль, к твоей собственной беспредельности. Для этого я присутствую здесь, наблюдая за тобой и веду тебя всю твою жизнь. Для этого мы вместе сегодня. Чтобы открылись двери нужно стучать, нужно вновь и вновь обращать свой взгляд в притягательную глубину, которая зовёт тебя каждый день и каждую ночь. Стремись в своём сознании, в своём сердце к тому, что находится за пределами твоего человеческого восприятия, твоих эмоций и мыслей, суждений и выводов.
Мой милый, возлюбленный Друг, читающий эти строки, сейчас сделай то, что я говорю тебе.
Закрой глаза на мгновение и смотри в самый центр своего существа, смотри в глубину, тёмную, прохладную и притягательную. Смотри не глазами, но сердцем. И если ты смотришь сердцем, то вскоре ты ощутишь нежный и лёгкий свет. Это свет Открытых Врат в твоём существе.
Это вход в твой собственный прекрасный Дворец, Дворец космического сознания.
И именно туда лежит твой настоящий путь, ибо это и есть Путь Домой. И дорога всегда перед тобою, перед твоим сердцем. Шагай вместе со мною и иди туда, куда зовёт тебя этот свет. Иди в глубину своей сути. Там ждут тебя приключения, откровения и чудеса, там ждёт тебя твой Золотой Ангел, там ждут тебя новые миры, новые открытые двери и новые возможности.
Иди, человек, переступи эту грань, грань своего земного ума и ты попадёшь в волшебную сказку, которая всегда жила внутри тебя, которая всегда была реальнее, чем вся твоя жизнь. Иди Домой, мой Дорогой, ступай смело, и если ты будешь смел, то все опасности обойдут тебя стороной.
Если ты войдёшь в этот Дворец с Любовью, то тебе в нём откроются все тайные двери, за которыми ты встретишь только Любовь, Красоту и Свет, Чистый Свет твоего Космического Сознания.

Итак, мой друг, перед тобою открываются Великие Врата в беспредельность, в твою Заветную Мечту. Делай шаги вместе со мною……Послание от Высших Сутей…….

2 энергетические медитации-практики, повышающие ваши вибрации остаются у вас в вечное пользование.
Автор темы — Макои, мастер энергетических практикпосвященийинициаций.
580 руб.


Материал «Путешествие по твоей многомерности — Дворец космического сознания», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу