• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Простой Шортострой — Создание видеоконтента для Youtube Shorts по авторской методике

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.863
Реакции
22

Простой Шортострой — Создание видеоконтента для Youtube Shorts по авторской методике​


Создание видеоконтента для Youtube Shorts по авторской методике.

shots2.png


Описание также будет простое:

Еще в конце мая я решил для себя начать эксперимент по созданию видео шортов и наполнению ими своего ютуб-канала.

Минимальное время для своего эксперимента определил в три месяца. Цели монетизации на этот период не ставил.

Видео для шортов создавал по своей методике, основываясь на своих более ранних авторских материалах.

Контент создавался под русскоязычную аудиторию. Наработанный опыт планирую в дальнейшем перенести на англоязычный сектор (а возможно и под другие языки).


Ниже привожу некоторую аналитику по каналу через три месяца развития канала.

По просмотрам на канале (пока оформлял тему — уже 7,4 млн просмотров, подписчиков — более 19 600, время просмотра — более 105000 часов):

Просмотры по некоторым видео (уже больше на этот день):

Еще аналитика:

По географии просмотров:

Просмотры по городам:

По источнику трафика:

По возрасту:

Просмотры по дате:

Просмотры в реале (Здесь показано в неудобное время. В вечернее время намного больше):

Аналитические данные постоянно меняются в сторону увеличения.

В курсе делюсь результатами своего 3-х месячного эксперимента. В нем основное внимание будет уделено технической стороне создания коротких видео для Youtube Shorts по моей методике. Монетизацию рассматривать практически не буду — сначала траффик и развитие канала, а затем можно подумать и об остальном.

Цифры по аналитике у всех могут быть разными. Все определяется несколькими факторами — выбранной тематикой, подготовкой материалов для создания видео, подходящим заголовком и описанием, желанием, упорством, постоянством в работе…

Коротко о себе:
На Складчике у меня уже восемь авторских тем. Все только с пятизвездочными отзывами. Стараюсь донести материал максимально просто и доступно. Надеюсь, что и данная складчина принесет всем максимальную пользу.


Бонусы:
1 — Покажу способ, с помощью которого я убыстряю создание своих роликов.
2 — Дополнительно мини-курс по созданию небольших горизонтальных видео.

Условия для Бонуса стандартные:
— для ЧК — Подпись + одна реклама в тематических складчинах, соблюдая правила;
— для складчиков — две рекламы в тематических складчинах.
После — отписаться в данной авторской складчине.

Возможно добавление других Бонусов по мере развития Складчины!

Поддержка: Активная — 1 месяц. Далее — реже, по возможности.

Цена складчины — 1070 руб, взнос фиксированный.


Материал «Простой Шортострой — Создание видеоконтента для Youtube Shorts по авторской методике», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу