• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! [Повтор] Создание видеоконтента самостоятельно. Генератор аффирмаций

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.864
Реакции
22

[Повтор] Создание видеоконтента самостоятельно. Генератор аффирмаций​


19578298.gif

Предыдущая складчина называлась "Генератор Аффирмаций" и в ней показана моя авторская методика создания небольших видео. Я применил ее в такой сложной тематике, как психология. В курсе рассказываю об одной своей жизненной ситуации, когда создание таких вдохновляющих видеороликов очень сильно помогло мне выйти из довольно кризисного для меня периода.

В видеокурсе особое внимание уделено конечно же технической стороне создания видеоконтента.

Ссылка на авторскую складчину —

Отзывы проверяющих —

Пара простых примеров:



Кроме непосредственного создания видеоаффирмаций, эту методику можно применить по множеству направлений, тем более, что в БОНУСе я буду показывать способ создания более объемного видеоролика на данной основе.

Прекрасно подходит данная методика и для закрепления навыков разговорной речи на иностранном языке. Это очень помогло моим близким в овладении английским.
Вот так я преобразовал простое аудио от Илоны Давыдовой в видеошпаргалку:
Еще пример англоязычных аффирмаций:

А здесь я взял голос одного известного человека и сделал на его основе вот такой небольшой видеоролик:

Так как я больше работаю в соц сетях, то и видеоролики у меня имеют более-менее легкое содержание:





Я практически не вижу ограничений выбора тематики для создания видеоконтента, включая вполне серъезные темы.

Сложно ли создавать видеоконтент подобным методом?

В моих складчинах с 2014 года приняли участие более 500 человек и практически ни у кого не возникло больших затруднений — материал не такой уж сложный, да и я отвечаю на немногочисленные вопросы максимально подробно в приватке.

Некоторые отзывы складчиков:
Спойлер

Все свои авторские курсы я делаю максимально доступными и легкими в освоении, так как сам не люблю слишком больших сложностей.

Кроме основного материала также будут включены и Бонусы:
Бонус 1
По возможности максимально подробно расскажу, как на основе основного материала создавать более объемный видеоконтент
Для примера возьму одну из тем (путешествия, саморазвитие, бизнес, здоровье, кулинария, товары, услуги, авто, развлекательная и так далее), подберу необходимые материалы, определюсь с текстом или звуковым сопровождением.
Далее покажу как в соответствии с намеченным планом скомпоновать весь материал для создания видеоролика. После этого останется только получить сформированный видеоконтент и использовать по назначению.

Бонус 2
Проанализирую на примере видеоконтент ТОП-овых групп в соц сетях, набирающий большое количество просмотров и лайков.
Возьму для примера один из видеоклипов, набравший хороший рейтинг (к примеру видео групп милионников AdMe или Lifter), и разберу его по полочкам. Покажу как в этом видеоклипе меняются кадры, каким образом используются изображения, звук и текст. После этого можно иметь вполне ясное представление о создании рейтинговых видео и повторить что-либо подобное со своим материалом.

Бонус 3
Мои предыдущие авторские видеокурсы на складчике. Материала очень много и возможностей применения его на практике — масса
— "Видеокурс "Создание 3-D фотокомпозиций легко и просто" — до 20 видеоуроков. В этом материале показывается намного более удобный метод и бесплатная малоизвестная программа для создания разнообразных объемных композиций изображений по сравнению с тяжеловесным и непростым фотошопом.
— 3-D фотокомпозиции легко и просто в динамике. Рассматривается простой, малоизвестный программный инструмент для быстрого получения любых видеоскриншотов и создания динамических 3-D изображений.
— Быстрое создание анимированного рукописного текста на любых изображениях. В комплексе с вышеуказанными методиками рассматривается еще один отличный программный продукт для создания анимированного текста (Видеоуроки и PDF-книга).


Некоторые примеры:


Спойлер

Кроме того для тех, кто поставит в подпись или прорекламирует в 2-х складчинах, будет еще 2 бонуса:

-1 Как я для себя осуществляю видеорерайтинг
-2 Как я в некоторых случаях убыстряю для себя создание однотипных видеороликов

Рекламировать нужно соблюдая правила форума!

Стоимость складчины — 450 руб

Выгоды от применения материалов авторской складчины.

Их можно увидеть из отзывов и комментариев складчиков, уже получивших и освоивших мои авторские материалы:
— появится неиссякаемый поток идей по применению нестандартных подходов к созданию необычного и привлекательного контента, причем для самых разных целей и тематических направлений.
— возможность привлечь внимание своих клиентов креативом
— появление много новых идей для оформления графических и видео материалов
— авторские материалы очень хорошо подходят для привлечения внимания, например для публикаций в соцсетях
— возможность создать оригинальное нестандартное видеопоздравление для друзей, родных и близких
— отличный способ проявить творчество со своим ребенком
— эффективный метод увеличить эффективность запоминания фраз на иностранном языке
Эти и некоторые другие выгоды можно также применить для МОНЕТИЗАЦИИ полученных знаний, предлагая свои услуги к примеру админам тысяч групп и пабликов в соц сетях.


Материал «[Повтор] Создание видеоконтента самостоятельно. Генератор аффирмаций», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу