• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Продающие видео для брендов на смартфон 2 - Ветрова (2023)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.254
Реакции
19.757
Продающие видео для брендов на смартфон 2
Школа Ксении Ветровой - Ксения Ветрова

1710458433716.png


Одежда, сумки, украшения, очки и многое другое — это то, где есть место и начинающим, и профессиональным видеомейкерам и фотографам. Место, где крутятся огромные деньги и попадаются самые крупные заказы. Десятки тысяч брендов по всему миру ежедневно нуждаются в контенте и для тебя ещё есть место! Этот мастер-класс поможет тебе начать выделяться на фоне коллег и делать настоящий продающий контент. Я не просто учу снимать красоту ради красоты или добавлять эффекты ради эффектов. В этом мастер-классе вы не найдете «переодевалки». Я учу брать ориентир и снимать на уровне мировых брендов Gucci, YSL, Prada и др.

Для кого?
  • Для всех фотографов, которые устали от однотипных съёмок, высокой конкуренции и невозможности куда-то пробиться. Для тех, кто хочет повысить свой чек за съёмку благодаря новым навыкам;
  • Для визажистов, чтобы наполнять свою страницу стильным контентом, отличаться выделяться на фоне других;
  • Для начинающих видеомейкеров. Учу снимать не просто красивые видео, а нужные и продающие;
  • Для контент-креаторов и SMM-менеджеров — для тех, кто хочет не просто писать красивый текст, а проявить себя на работе и выйти на новый уровень;
  • Для всех тех у кого есть смартфон и кто хочет погрузиться в мир моды и рекламы.
  • Для всех тех, кто хочет попасть в самый коммерчески востребованный жанр съёмок и заработать;
Программа: Продающие видео для брендов на смартфон 2. Одежда и аксессуары
Моё обучение не про невероятный рецепт быстрого успеха или самые секретные секреты. Кажущаяся простота - это мелочи и опыт. Моя задача, как учителя, отключить вас от всего мешающего шума и показать как простыми инструментами достигать фантастических результатов. На моем обучении нет эффектных эффектов, сложной графики, обязательных правил.
Но смотрите чего можно достичь, если слушать внимательно трехчасовую лекцию, отсмотреть практику, использовать очень ограниченный набор инструментов, но прикладывать усилия и снять выдающуюся работу.
Чем дальше мы будем идти, тем больше будем добавлять сложностей, но даже сейчас это продающие видео для брендов снятые на смартфон моими учениками .




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу