• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Продам Продаю аккаунт складчика со статусом Член клуба.

132545lss

132545lss

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
26
Продаю аккаунт складчика со статусом Член клуба.
Акку три года. Всем Удачи !
image (2).png
 
N

nigspb

Unlimited
Сообщения
81
Реакции
48
И какого рода покупки на нем? скрипты, учебные материалы или что
 
F

Fokich

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Заинтересован:) Можно узнать цену и более подробно об аккаунте?
 
132545lss

132545lss

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
26
Приветствую. Постараюсь написать понятно. Аккаунт мне НЕ нужен совсем - я НЕ покупаю больше материалы на складчике - и самому проводить складчины мне НЕ интересно (хоть из-за материала хоть из-за заработка на этом). Второе - дело НЕ в покупках на аккаунте - дело в ИСПОЛЬЗОВАНИИ акка для ПРОВЕДЕНИЯ складчин. (начиная с ЧК - можно проводить складчины. Кто купит акк - тому в придачу скину в личку ман -
Как заработать полмиллиона на складчике - он есть в сети на форумах. Цена - везде по разному продают - предлагаю за 3000 - вернете деньги с ПЕРВОЙ организованной складчины.
Всем УДАЧИ !
 
Ustas07

Ustas07

Новичок
Сообщения
7
Реакции
8
... Цена - везде по разному продают - предлагаю за 3000 - вернете деньги с ПЕРВОЙ организованной складчины.
Не очень правильно. Нереально вернуть с 1 организованной складчины 3000 руб. Реальная цифра такова: 500 руб. (+ еще м.б. чуть). Даже если будет большое количество народа - и то нереально.
 
132545lss

132545lss

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
26
Не очень правильно. Нереально вернуть с 1 организованной складчины 3000 руб. Реальная цифра такова: 500 руб. (+ еще м.б. чуть). Даже если будет большое количество народа - и то нереально.
Дарова. Акк - продан давно. Совет (бесплатно то души) - не пытайся найти в сети что-то ПРАВИЛЬНОЕ. Потратишь только время и нервы.
Я - практически = ни за что - НЕ плачу ! (ну кроме доменов и хостингов) ВСЕ остальное - все программы - даже винда - все взломаное (кроме браузеров - они как известно бесплатные). Раньше - покупал - только "деньги на ветер" = сейчас НЕ покупаю = ни чего не изменилось (деньги только НЕ уходят).
УДАЧИ !
 
Ustas07

Ustas07

Новичок
Сообщения
7
Реакции
8
Дарова. Акк - продан давно. Совет (бесплатно то души) - не пытайся найти в сети что-то ПРАВИЛЬНОЕ. Потратишь только время и нервы.
Я - практически = ни за что - НЕ плачу ! (ну кроме доменов и хостингов) ВСЕ остальное - все программы - даже винда - все взломаное (кроме браузеров - они как известно бесплатные). Раньше - покупал - только "деньги на ветер" = сейчас НЕ покупаю = ни чего не изменилось (деньги только НЕ уходят).
УДАЧИ !
Совет хороший, кстати) Я потихоньку, чувствую, тоже к этому прихожу :)
...А как тут "лайкнуть"? Что-то не найду кнопку...)
 
Сверху Снизу