• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! PayPal. Практика работы с платёжной системой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.436
Реакции
22

PayPal. Практика работы с платёжной системой​


paypal.jpg


Здравствуйте!

Что такого особенного в этом PayPal?
PayPal- это Цифровой кошелёк, и основная система оплаты в Буржнете. В Европе, Америке эту систему знают все. И самое главное, доверяют свои средства. Как известно, главная проблема в Интернете- это доверие.

PayPal создавался в 90-х группой IT-шников во главе с Илоном Маском. Они использовали уникальные технологии Антифрода. Собственно, на сегодняшний день системе PayPal нет аналогов. Это единственный цифровой кошелёк, с подобным функционалом.

Технологии Антифрода PayPal были заявлены- для Защиты Средств Пользователей. Но на самом деле, эти технологии Двойного назначения. PayPal любит "подмораживать" средства, и тем самым они получают дополнительную прибыль.

Затем долгое время PayPal использовался, как система расчётов на Ebay. Собственно я изначально и использовал PayPal для приема/вывода средств на Ebay.

У меня большой практический опыт работы с PayPal. Я давно работаю с этой системой, мы с ним давние "приятели".
За это время накопились различные инсайды. И были разные ситуации, которые приходилось решать.

Я в России живу, и по данному региону есть ограничения. Но PayPal пользоваться было нужно, поэтому я искал обходы, и в дальнейшем использовал "Партизанские" методы работы.

И постепенно выработался принцип: "То что невозможно сделать Официально, можно сделать Партизанскими методами."

Сейчас PayPal осваивает Крипторынок, и постепенно внедряет Крипту в свой функционал. А это значит, что система развивается и с ней можно и нужно работать.

Изначально, эта тема по PayPal была главой моего Основного курса- "Царский Бурж". Поступил запрос от участников и я хочу сделать более углубленный обзор.

Работать с PayPal можно и нужно. Деньги PayPal'ы всё равно выплачивают.
Если вести аккаунт правильно, то особо проблем нет. У меня Европейские аккаунты-самореги живут годами.

Что вы получите, приняв участие в курсе:


-Инфа по созданию, Европейских саморегов PayPal.
-"Партизанские" рекомендации, по работе с PayPal.
-Способы вывода средств, в современных реалиях.
-Уникальный инсайд, по Украинским аккаунтам.
-Поговорим о вариантах вывода средств, с заблокированных аккаунтов.
-Рекомендации по ведению аккаунтов PayPal.



Материал «PayPal. Практика работы с платёжной системой», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу