• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Партизанский Бурж. Как подружиться с Коллективным Западом

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.846
Реакции
22

Партизанский Бурж. Как подружиться с Коллективным Западом​


 имени.png


Привет, это Итальянец.
Вы наверное заскучали, в этот раз я хочу вам предложить, кое что-то новенькое.

Я постоянно ищу перспективные темы с вариантами увеличения дохода, в Европейско-Американском сегменте Интренета. Так как считаю, именно Буржнет самым перспективным направлением деятельности, из-за разницы курсов валют.

Начинал я свою деятельность с Арбитража трафика, потом изучил направление связанное с Ebay и PayPal (тема работает,скоро обновление), затем добавились Местные Иностарнные шопы с хорошей посещаемостью.

Мне очень нравится продавать Иностранцам, различные нефизические штуки. И получать за свою деятельность доход в Долларах и Евро. Мои товары- это Цифровые товары. Я считаю Цифровые товары, идеальным вариантом для продаж в Буржнете.

Основные плюсы Цифровых товаров, очень Лёгкий процесс входа в тему, поскольку:


-Затрат на Товар нет,
-Затрат на Доставку нет,
-Затрат на Рекламу нет,
-Затраты на Старт-Незначительные,
-Риска что вложитесь финансово в товар, и он не будет продаваться нет,
-Складских затрат нет,
-Если найти хотя бы 1 интересный товар, можно продавать его регулярно. На всех площадках.


Всё что заработаете на Цифровых товарах, будет ВАШЕ. 100% доход.

И вот, моя Новая идея- свой продающий Сайт с Цифровыми товарами в Буржнете.
Плюс своей площадки- Вы сам себе Хозяин.
Нет никаких правил, модерации, условия вы устанавливаете сами.

Парадоксально но, Лень- двигатель прогресса. Идея своего сайта, у меня родилась, когда я отднажды открыл ЛС с 30+ сообщениями от потенциальных клиентов.
И понял, как же Лень обрабатывать все эти однотипные сообщения. Вот бы минимизировать общение. Просто скинуть ссылку на товар, и пусть покупатель смотрит наглядно, и если ему надо покупает.
Спустя некоторое время, такой сайт был создан.

Сначала я использовал Сайт, просто как Визитку. Затем стал приводить на него трафик. Я очень не люблю Платную рекламу. Т.к считаю это Платные рекламные компании, неоправданным риском. Редко кому удаётся окупать свои Платные Рекламные компании. Заказывая платную рекламу, обычно зарабатает только площадка эту рекламу предлагающая.

Мой выбор- Партизанский метод продвижения. Я всю жизнь стараюсь продвигать свои темы, партизанскими методами. Ищу нестандартные обходы/подходы. Стараюсь креативно подойти в вопросу, и смотреть на ситуацию шире. Если я вижу перспективную тему, я стараюсь в неё максимально погрузиться и разработать свой подход.

И в этот раз я предлагаю Бесплатно или Условно-Бесплатно нагонять трафик на свой сайт.

Вот моя недавняя Статистика с Сайта:
Спойлер: Клик

Ещё один неочевидный плюс своего сайта. Однажды купив, довольный клиент приходит снова, иногда приводит друзей. Бывало что по несколько товаров за раз, один человек у меня выкупал.

Что Вы получитите, приняв участие в теме:


-Всю информацию по созданию сайта на WordPress+Woocommerce на самом удобном Хостинге.
Создание.Подключение.Настройка.
-Партизанские методы работы, в системе PayPal.
Способы вывода с PayPa
-Партизанские методы работы, на Иностранных торговых площадках. Всего я протестил около 30 Бурж площадок и выбрал лучшие.
-Партизанские методы продвижения, Вашего Сайта.
-Довольно обширную подборку готовых Цифровых товаров для торговли.
-Рекомендации, как находить товары.
-Мастер-группу сроком на 3 месяца поддержки.
-Скрипты диалогов, и рекомендации по общению с иностранцами.


Что вы НЕ получите, приняв участие в теме:


-Борьбу с Гендерно-нейтральными туалетами.
-87.28% поддержки Глубинного народа.
-Полный список чужих двойников.
-Кассету с 2мя песнями Шамана.
-Способы пеленгации Боевых Голубей и Дельфинов.
-Билет на Вечеринку Ивлеевой


Я устал от войны, ещё в самом начале. И предлагаю с Западом дружить, а не воевать.
Иногда я позволяю себе пошутить, но что касается работы, то тут я очень серьёзен и максимально собран.
Курс в формате текст/видео, с моими твёрдыми и чёткими, авторскими комментариями.

Всё за что я берусь, я делаю основательно.
Знаний, опыта, и компетенции у меня достаточно, в различных темах.
И этой кладезью знаний, я готов поделиться с Вами.

Цену я поставил антикризисную- $80. Чтобы Вам было проще отбить стоимость участия.

Предлагаю Вам принять участие в теме.

Best Regards!


Материал «Партизанский Бурж. Как подружиться с Коллективным Западом», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу