• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
Женz

Женz

Новичок
Сообщения
1
Реакции
2
Потрясающий сайт, который поможет ответить на множество вопросов. Совсем недорогой ПРО доступ, который предоставляет возможность пользоваться привилегиями, в частности скачивать материал. Очень надеюсь, что вы будете развивать проект!
 
B

bredovbIu

Guest
1. Я бы добавил кнопку "Ап темы", что бы не писать каждый раз "актуально" и т.д. Коротко: что бы засорять тему.
2. Я бы увеличил дневной лимит для группы "Новички", т.к лимит около 5 сообщений в 24 часа если не ошибаюсь, а это мало... Сами подумайте, вам бы хватило? Мне лично не хватает, я написал (апнул) свои 2 темы и написал в трех темах и все, и уже лимит...
Поддерживаю. Также хотелось бы видеть хоть немного игровых тем. ИБо последние датированные 1-м ноября 2014. Я конечно понимаю что есть вещи куда более важнее игр. Но хоть какую но часть нужно выделять для них.
 
McLaren

McLaren

Пользователь
Сообщения
103
Реакции
67
Поддерживаю. Также хотелось бы видеть хоть немного игровых тем. ИБо последние датированные 1-м ноября 2014. Я конечно понимаю что есть вещи куда более важнее игр. Но хоть какую но часть нужно выделять для них.
Согласен, это будет большой + к активности!
И еще не помешало бы давать плюхи за рефералов! (не только за то что ваш реф купил ПРО подписку)
 
CauseLove

CauseLove

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
4
Ничего не бывает вечного, для поддержки проекта и мотивации владельца, я лучше буду платить помесячно. В тем более та информация которая публикуется здесь гораздо дороже, а так-же частота публикаций это отдельный +
 
Grihan73

Grihan73

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
9
Первый день я тут, но мне уже очень нравится! Приятный интерфейс, очень все удобно,и масса полезной инфы! С удовольствием буду пользоваться замечатеьным форумом!
 
Алмат

Алмат

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
4
Ребята спасибо за ваши труды, конкретный форум, просто находка. Очень рад что сюда занесло, к стати через поиск чегото искал даже не знаю че не помню проще говоря, а не помню потому что как зашел, сразу за месяц оплатил и пропал из жизни. По ходу буду теперь тут жить, даже не спал. Прикольно вобщем. Спасибки!
 
A

Akadrina

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Спасибо большое за форум, изучаю и подумываю купить ПРО доступ!
 
Ryback

Ryback

Unlimited
Сообщения
38
Реакции
12
Изначально настороженно отнёсся к форуму (увидел наличие достаточно большого количества полезных мне материалов, но были мысли о том, что это один из форумов, зарабатывающих на первом платеже пользователя, после которого тот убеждается в реальном отсутствии заявленных материалов). Поэтому поначалу купил доступ на месяц. Убедившись же в качестве и высоком уровне ресурса, затем приобрел PRO навсегда.

Выражаю огромную благодарность Администрации ресурсы за труды на благо данного сообщества!
 
  • Like
Реакции: Ferr
V

vanbob

Новичок
Сообщения
5
Реакции
4
спасибо, отличный форум . нашел тут материалы которые давно искал и многое другое интересное
 
timutchin

timutchin

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
5
Не мог не удержаться,чтобы не написать отзыв.Огромное спасибо за этот сайт.Я тут нашел то,что искал очень давно и безуспешно.Очень много полезного и нужного материала.Еще раз огромное спасибо всем,кто работает над этим сайтом.
 
Bloodhaund

Bloodhaund

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
3
Спасибо вам за такую работу!
Рекомендую трекер всем без исключения и чем раньше вы его найдете, тем ценнее он будет для вас . Те деньги которые вы потратите, ничтожны в сравнении с тем, что можно получить изучая материалы на этом ресурсе.
 
Р

РоманШУм

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Классный форум
 
S

sergey84

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Мне очень понравился этот сайт.
Не надо тратить деньги на не работающие курсы, а здесь есть из чего выбрать.
 
Ajurnica

Ajurnica

Unlimited
Сообщения
38
Реакции
26
Это просто огромный гладезь полезной информации. Все, остаюсь здесь жить. Подумываю о ПРО доступе. Спасибо за сайт.
 
  • Like
Реакции: Ferr
rewersiwe

rewersiwe

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
хорший сайт) спасибо что делаете хорошее дело)
 
  • Like
Реакции: Ferr
D

denis1987

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Спасибо! отличный форум
 
R

redsnow

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Хороший сайт, всем спасибо
 
D

dasha

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
5
Админы быстро отвечают, это радует
 
  • Like
Реакции: Ferr
V

Valexx

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Суперский сайт, до сих пор не нарадуюсь, что отыскал его на просторах рунета :innooooceent:
 
  • Like
Реакции: Ferr
lanas

lanas

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
ДА ЭТО ЛУЧШЕЕ МЕСТО, ЧТО Я ВИДЕЛА ВО ВСЕМ ИНТЕРНЕТЕ!!!!:screeeamcat:
 
  • Like
Реакции: Ferr
Сверху Снизу