• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
A

Asrwety34yg

Unlimited
Сообщения
4
Реакции
3
Купил вип подписку. Сильно хотел курсы по TS LAB увидел их тут. но ссылки битые от випа почтинет толку так как остальное меня не интересует. Нужны курсы по тс лабу
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.160
Реакции
3.633
Купил вип подписку. Сильно хотел курсы по TS LAB увидел их тут. но ссылки битые от випа почтинет толку так как остальное меня не интересует. Нужны курсы по тс лабу
Здравствуйте, что делать когда ссылки в теме не рабочие указано здесь:

А также, перед покупкой доступа к определённому материалу рекомендуется уточнять работоспособность ссылки у администраторов, об этом указано в теме: "Оформить подписку".
 
Н

Надежда541

Unlimited
Сообщения
67
Реакции
64
Купил вип подписку. Сильно хотел курсы по TS LAB увидел их тут. но ссылки битые от випа почтинет толку так как остальное меня не интересует. Нужны курсы по тс лабу
Напраслину не надо наводить. В большинстве не рабочие ссылки восстанавливаются
если нажать на колокольчик "жалоба" и описать проблему. Сама много раз пользовалась этой кнопкой. Вам, как виповцу, доступен огромный массив курсов, у которых есть хозяева, и они могут заблокировать доступ к своему контенту. Можете напрямую купить у организатора курсов.:oops:
 
rosebeige

rosebeige

Unlimited
Сообщения
38
Реакции
45
У меня уже зависимость от Вашего форума)) В очередной раз хочу выразить свою благодарность и признательность Администраторам и Модераторам сайт, на редкость приятные, отзывчивые и тактичные люди!
 
В

ВАнечкаая

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Супер форум
 
V

Victoria456543

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Спасибо за возможность скачивать платные материалы бесплатно♥️
 
V

Victoria456543

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Не у каждого сейчас есть возможность приобрести курсы блогеров за огромные деньги, которые на них ставят. Но есть материалы, которые очень хотелось бы прочитать! Мне на помощь пришел этот сайт! Здесь все доступно и понятно, информация, которая вам точно понадобится. Ведь сейчас очень легко встретить дорогущий курс, который не достоин своих денег. Здесь вы платите цену, которую могли бы заплатить за какой-то один гайд, а получаете все!♥️♥️♥️
 
M

Mogato

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
34
Организаторам и администраторам сайта благодарность, мне сайт нравится, случайно его нашла на просторах интернета. Много доступных продуктов, книг! И да, действительно хотела написать в дополнение к отзывам предыдущих ораторов, авторы курсов ставят ну сильно завышенные цены. Я сама достаточно купила курсов у самих авторов, каждый раз ведусь на то, что это ооочень ценная информация и описывают свои курсы, как кладезь информации, а на деле не так. Спасибо форуму, что есть возможность по адекватной цене многое приобретать.
 
Последнее редактирование:
Milly

Milly

Unlimited
Сообщения
24
Реакции
10
Организаторам и администраторам сайта благодарность, мне сайт нравится, случайно его нашла на просторах интернета. Много доступных продуктов, книг! И да, действительно хотела написать в дополнение к отзывам предыдущих ораторов, авторы курсов ставят ну сильно завышенные цены. Я сама достаточно купила курсов у самих авторов, каждый раз ведусь на то, что это ооочень ценная информация и описывают свои курсы, как кладезь информации, а на деле не так. Спасибо форуму, что есть возможность по адекватной цене многое приобретать.

Согласна. Я тоже купила много курсов, фактически платила за воду, которой полно в других похожих курсах. Я уже пару лет если не больше на этом сайте. Кучу курсов пересмотрела и книг закачала. Кайф!
 
M

Mogato

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
34
Хочу сказать спасибо создателем этого сайта. Действительно бесплатно получил доступ к информации что меня интересует,и в интернете стоит 3000к,хотя по действительному цена там от силы на 500р по содержанию полезной информации
Согласна с вами, купила курсов предостаточно у авторов и все они, когда рекламируют, то говорят, что это такааая ценная информация. вот наа это и покупаюсь каждый раз. А на деле эти курсы точно не стоят этих денег.
Очень рада. что нашла этот сайт с курсами, книгами, которые действительно можно купить по адекватной цене! Спасибо, кто организовал этот форум, этот сайт!!!
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
144
Реакции
260
Уже почти год на Eground и за это время много просмотрел других сайтов с курсами. Вот недавно наткнулся на HELIX 24 и там сайт пустой, они просто выкладывают названия новых курсов, но 99 процентов ссылок не рабочие. И конечно ты выясняешь это только после покупки доступа. Вот мой совет всем, покупайте сначала доступ только на месяц, обычно стоит рублей 150, и только когда за месяц всё узнаете и поймёте что сайт стоящий то покупаете полный доступ. Я вот так делал сначала на Eground и не разочаровался. Такой же подход помог мне не выбросить 700 рублей на пустой сайт Helix 24, а только 150. Не нужно как дурак думать что лучше купить сразу вечный доступ, ибо сайты могут быть пустые. Плюс ещё пользовался сайтами для совместной покупки отдельных курсов которые никак не мог найти здесь, Но там хуже администрирование и всё очень медленно и иногда даже грубят посетителям. Так что около года на eground просто доказало на 100 процентов что это лучший сайт с курсами, где все ссылки рабочие, и их обновляют если что (очень очень редко если курс выложили в 2014 году то могут отметить ссылку как нерабочую, но это абсолютная редкость, почти всегда ссылка обновляется и ты получаешь курс). В общем Eground Намного намного выше всех остальных. Спасибо Вам!
 
pokryta

pokryta

Новичок
Сообщения
1
Реакции
2
Форум реально крутой. Черпаю от сюда много полезной информации. Спасибо ребятам за труд
 
Наталья Чи

Наталья Чи

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Замечательный форум, я уже здесь потерялась, столько всего интересного. Спасибо!
 
Аристид

Аристид

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Отличный сайт. В наше непростое время возможность получить доступ к знаниям за небольшую сумму — очень круто. Администрация быстро реагирует на запросы, битые ссылки быстро обновляются. Теперь ваш сайт в закладках и, думаю, ещё не раз наведаюсь и подключу вип :)
 
Сверху Снизу