• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Окончательные основы Python — Bootcamp - udemy (2023)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.258
Реакции
19.778
Окончательные основы Python — Bootcamp
The Ultimate Python Basics - Bootcamp
udemy

1695156109706.png


Вы ищете идеальный комплексный быстро развивающийся курс по программированию на Python?
Этот учебный курс с учебными пособиями и понятными примерами прохождения представляет собой полноценную коллекцию видеороликов, которые в увлекательной форме познакомят вас с основами Python.
Этот курс взят из официальной документации Python и предлагает глубокие, но упрощенные объяснения фундаментальных концепций Python. И что самое приятное, он сразу переходит к делу , не утомляя вас 20-минутными видеороликами.
Об этом говорят сами отзывы!
" После завершения этого курса для меня это был увлекательный опыт. Содержание курса очень хорошее , и преподаватель тоже очень хороший . Его способ объяснения содержания курса превосходен . Я очень доволен этим курсом, и он дает Я очень уверен в Python . Наконец, курс короткий и приятный, с отличным содержанием ». - Рао Джи
Почему стоит выбрать этот курс?
Другие курсы Python, проще говоря, слишком длинные! Еще до того, как вы пройдете половину пути, вы часто размышляете, хотите ли вы вообще это сделать!
Поверьте мне, я был там.
Купив несколько курсов объемом более 50 часов, мне так и не удалось их пройти, потому что они затягивают большую часть контента.
Но этот базовый курс сразу переходит к делу. Это самый простой и быстрый курс, который познакомит вас с самым модным и популярным языком прямо сейчас.
Кроме того, чтобы помочь вам научить вас лучшим практикам и направить вас по правильному пути изучения Python, я взял этот контент из официальной документации Python, чтобы я мог предоставить вам наиболее точный контент , чтобы вы могли осуществить свою мечту. Работа на Python .
Кроме того, курс обеспечивает полную поддержку со стороны группы реагирования , поэтому вы можете получить ответы на любые вопросы, которые могут у вас возникнуть по поводу лекций или программ, над которыми мы работаем. Поэтому, если вы когда-нибудь застрянете, служба поддержки может помочь вам, чтобы вы могли заставить программу работать.
Этот курс также постоянно обновляется (по крайней мере, один раз в год) новым содержанием, поэтому после регистрации вы получаете весь дополнительный контент бесплатно! Предстоящие темы исследуют следующее:
  • Продвинутые методы программирования
  • Управление файлами
  • Создание автомата с джекпотом
  • Создание парковочного автомата
Если вы хотите изучить основы Python и использовать его для создания потрясающих программ, которые могут помочь вам в реальных ситуациях, этот курс специально для вас!
Чего же ты ждешь? Увидимся там!
Картик Нандула

Для кого этот курс:
  • Любой, кто увлечен языком программирования Python.
  • Любой, кто хочет создавать свои собственные потрясающие программы на Python.
  • Начинающие программисты, которые хотят изучить программирование с нуля.
  • Программисты, которые хотят укрепить свои основы.
Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу