• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Python 3: глубокое погружение (часть 1 – функционал) - udemy (2022)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.042
Реакции
19.520
Python 3: глубокое погружение (часть 1 – функционал)
Python 3: Deep Dive (Part 1 – Functional)
udemy

1708379042935.png


Привет!

Это первая часть серии курсов, предназначенных для погружения во внутреннюю механику и более сложные аспекты Python 3.

Это не курс для начинающих!

Если вы программировали Python неделю или пару месяцев, вам, вероятно, следует продолжить писать Python еще немного, прежде чем приступить к этой серии статей.

С другой стороны, если вы какое-то время изучали или программировали на Python и теперь начинаете задавать себе такие вопросы, как:

Интересно, как это работает?
есть ли другой, более пифонический способ сделать это?
что такое закрытие? это то же самое, что и лямбда?
Я знаю, как использовать декоратор, который написал кто-то другой, но как он работает? Как мне написать свой собственный?
почему некоторые логические выражения не возвращают логическое значение? Как я могу использовать это в своих интересах?
как работает механизм импорта в Python и почему я получаю побочные эффекты?
и подобные вопросы…
тогда этот курс для вас.

Чтобы получить максимальную пользу от этого курса, вы должны быть готовы приостановить просмотр видео по программированию и попытаться написать код раньше меня! Расслабьтесь во время видеороликов с концепциями и теорией, но наслаждайтесь видеороликами о коде!

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь с предварительными условиями для этого курса (ниже) – хотя в начале курса я кратко освежаю основные понятия, это те концепции, с которыми вы уже должны быть очень хорошо знакомы, изучая этот курс.

В этой серии курсов я дам вам гораздо более фундаментальное и глубокое понимание языка Python и стандартной библиотеки.

Python не зря называют языком «с батарейками» — в базовом Python есть масса функций, которые еще предстоит изучить и изучить.

Итак, этот курс не посвящен объяснению моих любимых сторонних библиотек — он посвящен Python как языку и стандартной библиотеке.

В частности, этот курс основан на каноническом CPython. Вам также понадобятся блокноты Jupyter для просмотра загружаемых блокнотов Python с полными аннотациями.

Речь идет о том, чтобы помочь вам изучить Python и ответить на вопросы, которые вы задаете себе по мере того, как вы все больше и больше осваиваете этот язык.

В Python 3: Deep Dive (Часть 1) мы более подробно рассмотрим:

Переменные – в частности, это просто символы, указывающие на объекты в памяти (ссылки).
Пространства имен и области действия
Числовые типы Python
Логический тип Python — простой оператор or — это нечто большее, чем вы думаете!
Время выполнения и время компиляции и как это влияет на настройки функций по умолчанию, декораторы, импорт модулей и т. д.
Функции в целом (включая лямбды)
Методы функционального программирования (такие как карта, сокращение, фильтрация, zip и т. д.)
Замыкания
Декораторы
Импорт, модули и пакеты
Кортежи как структуры данных
Именованные кортежи
Предварительные условия курса

Это курс Python от среднего до продвинутого уровня.

Чтобы получить все преимущества этого курса, вы должны хорошо владеть базовым языком Python, включая:

переменные и простые типы, такие как типы str, bool, int и float.
циклы for и while
если… иначе… утверждения
использование простых списков, кортежей, словарей и наборов
определение функций (с помощью оператора def)
написание простых классов с использованием ключевого слова class и метода __init__, написание методов экземпляра, создание базовых свойств с использованием декораторов @property.
импорт модулей из стандартной библиотеки (например, импорт математики)
Вам также следует:

в вашей системе установлен Python 3.6 (или выше)
уметь писать и запускать программы на Python, используя:
командную строку или
любимая IDE (например, PyCharm),
иметь установленные блокноты Jupyter (которые я использую на протяжении всего курса, чтобы предоставить вам полностью аннотированные примеры кода Python)
Для кого этот курс:
Любой, у кого есть базовое понимание Python и кто хочет поднять его на новый уровень и получить действительно глубокое понимание языка Python и его структур данных.
Всем, кто готовится к углубленному техническому собеседованию по Python.
Требования
Базовые вводные знания программирования на Python (переменные, условные операторы, циклы, функции, списки, кортежи, словари, классы).
Вам понадобится Python 3.6 или выше, а также среда разработки по вашему выбору (командная строка, PyCharm, Jupyter и т. д.).



Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу