• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Обучение анализу пакетов Wireshark || Окончательный курс || - udemy (2022)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.042
Реакции
19.501
Обучение анализу пакетов Wireshark || Окончательный курс ||
Wireshark Packet Analysis Training || Ultimate Course ||
udemy

1676240796012.png


Добро пожаловать, ребята, меня зовут Анвер Хан, и я буду вашим инструктором на протяжении всего курса. В этом курсе мы будем говорить прямо по делу. Поэтому мы охватим больше за меньшее время.

Во-первых, знаете ли вы, что способность понимать, что происходит в сети, считается сверхспособностью? Это правда. Анализ пакетов помогает вам понять трафик в вашей сети, чтобы вы могли выявлять проблемы с задержкой и активно отслеживать сеть на предмет атак.

Wireshark — бесплатный анализатор пакетов с открытым исходным кодом. Он используется для устранения неполадок в сети, анализа, разработки программного обеспечения и протоколов связи, а также для обучения.

Wireshark — передовой и широко используемый в мире анализатор сетевых протоколов. Это позволяет вам видеть, что происходит в вашей сети на микроскопическом уровне и стандартно для многих коммерческих и некоммерческих предприятий, государственных учреждений и образовательных учреждений.

В этом курсе я представлю обзор и преимущества захвата трафика. Я расскажу, как скачать и установить на ПК. Затем мы изучим интерфейс Wireshark. Я расскажу, как подключиться к потоку данных и использовать фильтры отображения и захвата. Я рассмотрю модель OSI и инкапсуляцию.

Затем мы проведем глубокий анализ пакетов распространенных протоколов, таких как TCP, IP и DNS. Я закончу с работой с экспертной системой и с тем, как устранять проблемы с задержкой в сети.

Стоит ли мне беспокоиться о Wireshark?

Вам не о чем беспокоиться, потому что Wireshark прикроет вашу спину. Wireshark позволяет отслеживать и анализировать сетевой трафик. Он может работать как с отдельными домашними пользователями, так и с пользователями корпоративного уровня, как и любое мощное платное программное обеспечение на рынке.

Когда вы закончите этот курс, вы сможете сразу же использовать Wireshark в своей работе.

Я приглашаю вас присоединиться ко мне в этом путешествии с Wireshark.

Давайте начнем.

Спасибо.

Для кого этот курс:
Кто хочет изучить Wireshark
Администраторы, Специалисты по сетевой безопасности, Сетевые операторы
Специалисты по кибербезопасности, Сетевые команды
Этические хакеры, Сетевые инженеры
Требования
Нет требований

Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу