• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Нарисуйте текстуры VFX для игр - udemy (2024)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.045
Реакции
19.488
Нарисуйте текстуры VFX для игр
Paint VFX Textures for Games
udemy

1708645130353.png


Добро пожаловать на видеокурс по созданию игровых текстур!

Готовы ли вы погрузиться в захватывающий мир создания игровых текстур? Присоединяйтесь ко мне, высококвалифицированному профессиональному художнику с более чем 9-летним опытом работы в отрасли, и мы отправимся в путь, чтобы овладеть искусством разработки потрясающих текстур для работы с визуальными эффектами в любом игровом движке.

В этом курсе я проведу вас через процесс создания захватывающих текстур, и самое приятное — вам не понадобится никакого сложного оборудования! Независимо от того, являетесь ли вы опытным художником или только начинаете, все, что вам нужно, это мышь и желание учиться.

Как опытный художник по визуальным эффектам и руководитель игровой индустрии, я поделюсь своим богатым опытом и полезными советами, которые помогут вам разрабатывать первоклассные игровые ресурсы. Обладая знаниями Unity и Unreal Engine, я оттачивал свои навыки разработки привлекательных дизайнерских решений, которые повышают вовлеченность и осведомленность аудитории.

На протяжении всего курса мы будем вместе работать над созданием и воссозданием текстур, закладывая прочную основу в принципах создания текстур. Кроме того, следите за обновлениями на будущих занятиях, на которых мы будем изучать сложные темы, такие как анимация Flipbook и эффекты частиц Unity!

Присоединяйтесь ко мне в этом захватывающем приключении, и мы вместе раскроем секреты создания игровых текстур. Давайте раскроем свой творческий потенциал и совершим волшебство в мире игр!



Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу