• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Мастерство машинного обучения: от данных к продвинутым классификаторам - udemy (2024)

bart

bart

PRO
Сообщения
39.904
Реакции
19.399
Мастерство машинного обучения: от данных к продвинутым классификаторам
Machine Learning Mastery: From Data to Advanced Classifiers
udemy

1708825836360.png


Добро пожаловать на лучший курс машинного обучения, где вы отправитесь в преобразующее путешествие в мир данных и передовых методов моделирования. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным практиком, этот курс даст вам необходимые навыки, необходимые для достижения успеха в области машинного обучения.

В этом комплексном курсе вы начнете с освоения искусства обработки данных. Узнайте, как импортировать и очищать данные, гарантируя, что ваши наборы данных нетронуты и готовы к анализу. Откройте для себя мощные методы визуализации, чтобы получить более глубокое понимание и раскрыть скрытые закономерности в ваших данных. Раскройте секреты корреляционного анализа с помощью захватывающих визуализаций тепловых карт, раскрывающих сложные взаимосвязи между переменными.

Затем погрузитесь в область предварительной обработки, где вы изучите различные методы подготовки данных к моделированию. Узнайте, как обрабатывать пропущенные значения, масштабировать функции и кодировать категориальные переменные, закладывая основу для точных и надежных прогнозов.

Разделение данных — важнейший шаг в конвейере машинного обучения, и в этом курсе он подробно рассматривается. Поймите важность разделения ваших данных на обучающие и тестовые наборы, обеспечивая оптимальную производительность и обобщение модели.

Суть этого курса заключается в передовых методах моделирования. Вы освоите широкий спектр классификаторов, в том числе мощный классификатор опорных векторов (SVC), универсальный классификатор RandomForestClassifier, классификатор XGB с градиентным усилением, интуитивно понятный классификатор KNeighborsClassifier и молниеносный классификатор LGBM. Получите глубокое понимание их внутренней работы, научитесь точно настраивать их гиперпараметры и наблюдайте за их работой на реальных наборах данных.

Чтобы оценить эффективность ваших моделей, мы углубимся в анализ кривой характеристики оператора приемника (ROC). Узнайте, как интерпретировать этот важный показатель оценки и принимать обоснованные решения о производительности модели.

На протяжении всего курса вы будете работать над практическими проектами, применяя свои знания к реальным наборам данных и оттачивая свои навыки. Доступ к практическим упражнениям и обширным ресурсам предоставит вам широкие возможности для закрепления знаний и понимания.

К концу этого курса вы приобретете опыт и уверенность в себе, необходимые для решения задач машинного обучения. Присоединяйтесь к нам сейчас и раскройте потенциал машинного обучения, который произведет революцию в вашей карьере и окажет долгосрочное влияние в мире аналитики, основанной на данных.


Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу