• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Наука о данных и визуализация данных с помощью Python - udemy (2024)

bart

bart

PRO
Сообщения
39.904
Реакции
19.399
Наука о данных и визуализация данных с помощью Python
Data Science and Data Visualization with Python
udemy

1709312499832.png


Курс начинается с прочной основы программирования на Python, гарантирующей, что участники, независимо от их предыдущего опыта, смогут комфортно ориентироваться в языке. Далее мы углубляемся в основные концепции науки о данных, охватывая такие темы, как манипулирование данными, очистка и исследовательский анализ данных. Участники получат практический опыт использования популярных библиотек Python, таких как NumPy, Pandas и Matplotlib.

Ключевые цели обучения:

  1. Основы Python: овладейте сильными навыками программирования на Python, что позволит участникам эффективно манипулировать данными и выполнять сложный анализ.
  2. Манипулирование и анализ данных: научитесь эффективно очищать и предварительно обрабатывать данные с помощью Pandas, а также выполнять сложные задачи по манипулированию данными для извлечения значимой информации.
  3. Исследовательский анализ данных (EDA). Овладейте искусством исследования и обобщения данных с использованием статистических и визуальных методов, закладывая основу для принятия обоснованных решений.
  4. Визуализация данных: погрузитесь в мир визуализации данных с помощью Matplotlib и Seaborn. Создавайте потрясающие и информативные визуализации, которые эффективно доносят сложную информацию до различных аудиторий.
  5. Основы машинного обучения: получите представление об основах машинного обучения и изучите, как Python можно использовать для реализации и развертывания базовых моделей машинного обучения.
  6. Реальные приложения: применяйте полученные навыки к реальным сценариям и наборам данных, гарантируя, что участники смогут решать проблемы, связанные с данными, в своей профессиональной среде.
Почему Python для науки о данных и визуализации?

Python стал предпочтительным языком для специалистов по обработке данных благодаря своей универсальности, простоте обучения и богатой экосистеме библиотек. Наш курс подчеркивает роль Python во всем рабочем процессе обработки данных, от очистки данных до визуализации, и дает участникам целостное понимание его возможностей.

Кому следует записаться:

Этот курс идеально подходит для начинающих специалистов по данным, аналитиков, исследователей и всех, кто хочет использовать возможности Python для эффективного анализа и визуализации данных. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или имеете некоторый опыт в области науки о данных, этот курс повысит ваши навыки и позволит вам уверенно принимать решения на основе данных.

Заключение:

Приобретите необходимые навыки в области науки о данных и визуализации данных, которые пользуются большим спросом во всех отраслях. Запишитесь на курс «Освоение науки о данных и визуализации данных с помощью Python» и отправляйтесь на путь, чтобы стать опытным специалистом по работе с данными, готовым решать проблемы современного ландшафта данных. Повысьте свои карьерные перспективы и откройте новые возможности благодаря знаниям и опыту, полученным в этом комплексном и практическом курсе.


Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу