• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Как взломать коробку на свой OSCP - Udemy (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.294
Реакции
19.790
Как взломать коробку на свой OSCP
How To Hack The Box To Your OSCP
Udemy

1637942481611.png


Hack The Box быстро превратился в лучшее место для раскрытия вашего хакерского таланта, изучения новых навыков и подготовки к экзаменам на проникновение, таким как OSCP.


В этом курсе вы быстро настроите среду взлома в VMWare Workstation, а затем сразу же погрузитесь в компрометирующие ящики для взлома, которые оцениваются как простые и средние.


Главное преимущество этого курса заключается в том, что он значительно повысит вашу способность хорошо сдать экзамен. Я не только вдумчиво и внимательно покажу вам, как взять под контроль Windows и Linux, но и загляну за кулисами в свой мыслительный процесс, чтобы вы знали, почему я делаю то, что я делает и почему это имеет смысл.

Вы также увидите, как я настраиваю свою систему. Я возьму вас на экскурсию по моей лаборатории, чтобы вы могли воспроизвести все дома.

Я создал этот курс, чтобы помочь мне сдать экзамен. В настоящее время у меня нет сертификата OSCP. Я взял учебный материал и сдал 24-часовой экзамен, но провалил его. НО! Вместо того, чтобы позволить этому расстроить меня, я решил создать онлайн-курс, чтобы помочь мне освоить концепции, с которыми я столкнулся во время обучения и на экзамене.

Мы собираемся повеселиться, и я с нетерпением жду возможности присоединиться к вам на вашем пути к получению OSCP. Готовы ли вы весело провести время, изучая эту вещь?

Будьте готовы к поездке. Вы скоро узнаете много нового, и многие из используемых нами тактик и приемов соответствуют сценариям реального мира.

Все атаки и методы привязаны к MITER ATT & CK Framework.

Итак, вот в чем дело:

Если вы программист и мечтаете о том, как использовать коробки, этот курс для вас.

Если вы любопытный тип, который задается вопросом, что можно было сделать по-другому после укоренения ящика, или если вы хотите знать, ПОЧЕМУ эксплойты терпят неудачу… тогда этот курс для вас.

Если вы хотите перестать чувствовать себя самозванцем, который ведет себя так, будто вы знаете, о чем говорите, и хотите, наконец, ощутить уверенность, удовольствие и покой, которые приходят от ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО знания того, о чем вы говорите ... тогда это ... курс…. это для вас.

Пойдем! У тебя есть этот ребенок!

Для кого этот курс:
  • Студенты, которые хотят получить сертификат OSCP
Требования
  • Базовый компьютер с не менее 16 ГБ ОЗУ
  • Пробная версия VMWare Workstation
  • VIP Взломать Аккаунт Коробки
  • Постоянное любопытство и жажда узнавать новое

Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу