• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Взломайте как хакер в белой шляпе – практическое введение - udemy (2023)

bart

bart

PRO
Сообщения
39.904
Реакции
19.398
Взломайте как хакер в белой шляпе – практическое введение
Hack Like A White Hat Hacker – A Practical Introduction
udemy

1701096019170.png


Решите, подходит ли вам работа по тестированию на проникновение, основываясь на мнениях профессионального хакера в белой шляпе.

Добро пожаловать на этот курс, который раскроет тайну захватывающей работы хакера в белой шляпе и поможет вам решить, стоит ли ею заниматься! Если вас интересуют тесты на проникновение, кибербезопасность, но сейчас об этом практически ничего не известно, вы попали по адресу.

Я познакомлю вас с практическим подходом к использованию. Вместо того, чтобы загружать вас теоретическим жаргоном, я погрузим вас в практический вариант использования, где вы сможете заглянуть за кулисы. Вы откроете для себя различные инструменты, уязвимости и способы их использования для взлома веб-приложения.

Начиная с самой первой стартовой встречи и проходя различные этапы, определяющие миссию пентеста, этот курс предложит вам ценную информацию об основных строительных блоках работы по пентесту. Мы отправим вас в путешествие по миссии, погрузив вас в реальный опыт работы хакера в белой шляпе.

По окончании этого курса вы будете обладать знаниями и опытом, необходимыми для принятия обоснованного решения о том, соответствует ли карьера в области тестирования на проникновение вашим стремлениям. Этот курс поможет вам оценить, соответствует ли работа в этой области вашим интересам и целям.

Единственная цель этого курса — познакомить с тестированием на проникновение . Он НЕ предназначен для тех, кто хочет развить свои технические навыки.

Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 

Похожие темы

Сверху Снизу