• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Как вспомнить свою прошлую жизнь [Алексей Реактивный]

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.314
Реакции
22

Как вспомнить свою прошлую жизнь [Алексей Реактивный]​


Приветствую.

Я тот самый человек, который знает точно, кем он был в прошлой жизни. Мне повезло, так как я был в Моей ближайшей прошлой жизни известным человеком, И много информации про него есть в интернете. Также я знаю несколько других моих жизней. Это мои результаты. Для меня вопрос реинкарнации это не секрет, не теория и не предположение. Всё именно так хорошо устроено. Что бы ни происходило с нами, мы перерождаемся, Из одной жизни в другую, И повторяем одни и те же ошибки, Из-за того что не помним свои прошлые жизни.

Я написал руководство. В нём есть весь список действий, выполняя эти действия вы сможете раскрыть кем вы были в прошлой жизни. Чем больше сможете прошлых жизней раскрыть, Тем богаче будет ваша личность. И тем больше шансов, что в новой жизни будете Лучше помнить прошлое. А человек который вообще всё помнит, по сути это бессмертный человек, Для него одна жизнь как один большой день, А смерть как одна большая ночь, и этот день и ночь чередуются бесконечно.


Материал «Как вспомнить свою прошлую жизнь [Алексей Реактивный]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу