• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Проработка кармических проблем. Реинкарнация

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.126
Реакции
22

Проработка кармических проблем. Реинкарнация​


В этот видеокурс входят 15 записей вебинарных занятий по 1,5 часа

+ две медитации:

  • Активация пространства памяти
  • Регрессивный гипноз

Этот курс предназначен для проработки своих кармических задач, о которых социальный человек может и не знать, но они влияют на самого человека.

Что же такое кармическая задача? Кармическая задача – это энергетическая структура, требующая своего решения, проработки. Например, если человек стремится к приобретению финансового благополучия (хочет стать миллионером), то на его пути могут встать определенные задачи, которые он будет должен решить. Например, научиться откладывать деньги, относиться к ним с уважением, потому что в одной из прошлых жизней он был транжирой и злоупотреблял таким качеством как воровство. Именно поэтому в данной жизни, он может оказаться перед выбором: иметь деньги честным путем или научиться воровать. Отработка в том и заключается, чтобы человек смог сам сделать выбор в пользу позитива (самостоятельно заработать свой миллион), а не в сторону негатива. Если же человек выбирает второй путь (воровство), то он еще больше затягивает петлю на своей шее (кармическую).

Вы узнаете:
где находится кармическое пространство (хроники Акаша),

пространство прошлых жизней (оно хранит всю информацию о прошлых жизнях нашей души, наши неправильные поступки и мысли по отношению к другим).

Вы научитесь:
работать с этими пространствами, очищая их и смягчая свои кармические задачи. Убрать карму невозможно – это один из законов Вселенной (причина и следствие), поэтому все действия этого курса направлены на понимание и смягчение кармических задач. Это необходимо для того, чтобы идти путем, аннулирующим эту карму.

Вы меня спросите: «Почему я должен разбирать и изучать свои кармические задачи? Живу и живу, все как у всех: проблемы, препятствия и преграды».

Я вам отвечу: в большинстве случаев, проходя какие-то кармические задачи, вы нарабатываете их еще больше, даже просто обвинив кого-то в своих неудачах, что, на мой взгляд, неправильно. И для того, чтобы четко понимать, что так поступать нельзя и, что придется отвечать даже за свои прошлые поступки. В дальнейшем приходит осознание и легкость в том, что на эти преграды и препятствия ты натыкаешься не просто так, а потому что сам человек виноват в том, что в прошлом поступил неправильно. Винить некого, остается только брать себя в руки и преодолевать все преграды и препятствия. Здесь я высказала вою точку зрения. Вы вправе выбирать сами — нужно это вам или нет.

К тому же, когда вы начинаете делать первые шаги в развитии магии, пространство начинает активизировать ваши кармические задачи для того чтобы облегчить вам получение знаний и силы от пространства. Кармические задачи — это некая преграда для развития у себя определенных способностей.

Меня часто спрашивают, что именно стало происходить со мной, как только я стала изучать кармические практики и техники. У меня начались проблемы социального характера, также проблемы могут начаться в семье, на работе, в бизнесе. Обычно начинают говорить, что магия — это зло и все происходит из-за нее. Это отчасти так, но с положительной точки зрения. Это происходит не для того, чтобы вас наказать, а для того чтобы вы исправили свои прошлые грехи, поступки.

Вы научитесь:

  • находить взаимосвязи проблем вашей социальный жизни с вашими прошлыми жизнями.
  • вы начнете понимать и научитесь прорабатывать эти проблемы, улучшая их. Также вы познакомитесь с положительной кармой там, где вы совершали хорошие поступки. Для большей силы преодоления негативной кармы, эти жизни будут вашей опорой, они будут придавать вам силу.
  • вы научитесь видеть кармические задачи и у других людей, и прорабатывать их при помощи реинкарнационного ритуала. В этом видеокурсе я даю его пошаговую инструкцию.
  • вы научитесь работать с разного рода проявлением кармы: кармический брак, кармическая связь. Пример, из моего опыта. У меня есть клиентка, которая вот уже 15 лет ходит по замкнутому кругу. Она познакомилась с мужчиной, который имеет зависимость. Он не устроен в жизни, у него нет жилья. Но по ее словам, она как бы в него влюбилась. И на протяжении 15 лет она мыкается с ним и не может его бросить. Когда мы пошли с ней в одну из ее прошлых жизней (технику регрессивного гипноза вы тоже узнаете) она своими глазами увидела свою прошлую жизнь, в которой она была мужчиной и всячески издевалась над тем, с кем живет сейчас. Но в той жизни они были братьями. Вот такая, очень интересная связь. И проделав с ней реинкарнационный ритуал (очищение), через полтора месяца она с ним разошлась, а через два месяца встретила другого мужчину, который ее любит, помогает и уважает, чего она не получала от своей прошлой связи. Но это все равно не прошло бесследно. Периодически она вспоминает прошлого мужчину, имея уже другую семью. И тот мужчина также периодически звонит ей с признаниями в любви и желанием возобновить отношения. Так, работает карма, и поэтому я всегда говорю о том, что почистить ее основательно невозможно, ее можно только смягчить.
  • вы познакомитесь и научитесь работать со своими прошлыми жизнями, связанными с магией. И если вы читаете то, что я здесь пишу, это говорит о том, что у вас есть одна, а быть может и несколько жизней, в которых вы были магом, получившим огромный опыт и знания. Поэтому вам будет полезно приобретать это из своих жизней, основываясь на своих пониманиях и своей энергетике.
  • вы получите знания и навык работы с кармическими заболеваниями: кармические страхи, фобии, суицидальные наклонности, мазохизм. В большинстве случаев, данные структуры приходят к нам из прошлых жизней. Например, если человек в одной из прошлых жизней совершил самоубийство, то в этой жизни у него периодически могут возникать аналогичные мысли. Вся опасность здесь кроется в том, что он может начать пугать такими мыслями своих близких. В такой ситуации у него может активизироваться та, прошлая, жизнь и он может действительно покончить с собой. Пример, у меня была клиентка, которая постоянно приходила ко мне, чтобы очиститься и исцелить нервную систему, потому что ее муж, будучи в нетрезвом состоянии, начинал пугать ее самоубийством. Представьте, она приходит с работы, зная, что так как он безработный, то он обязательно ждет ее дома. она начинает искать его по всей квартире, но не может найти. А открывая шкаф, чтобы повесить пиджак она видит там его, с высунутым языком, висящим на перекладине в шкафу. При этом она не видит нижнюю часть, а только верх. Через какое-то время она пришла в трауре и сказала о том, что он действительно повесился. Но даже криминалисты не смогли понять, как это случилось. Он связал из мелких тряпочек веревку, привязал ее к змеевику в ванне и, сев на пол на колени, засунул голову в петлю, видимо ожидая жену. Но по дороге домой, она задержалась, разговаривая с подругой на улице. Муж в пьяном состоянии заснул и пережал сонную артерию, что привело к отключению работы головного мозга и смерти. Это типичный пример того, что может произойти с человеком, который не понимает, что такое карма и почему с нами могут происходить всякого рода негативные вещи в жизни.
  • вы познакомитесь с методами и научитесь их выполнять, речь идет об очищение кармических задач не только для себя, но и для других людей.
  • вы познакомитесь с двумя управителями кармы. Первый управитель — это управитель кармы физического мира, того где мы с вами живем. Второй управитель — наша солнечная система, которая находится в энергиях Сатурна.
  • Вы познакомитесь и узнаете о цикличности нашего развития по зодиакальному кругу. Это необходимо для того, чтобы понимать девиз вашей жизни на данном этапе времени.
  • вы научитесь делать физический ритуал по очищению кармы, и получите полную пошаговую инструкцию по его проведению.


Скрытое содержимое.


Материал «Проработка кармических проблем. Реинкарнация», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу