• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Японские фразы на неделю в ЯПОНИИ для абсолютных новичков! - Udemy (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.303
Реакции
11.067
Японские фразы на неделю в ЯПОНИЮ для абсолютных новичков!
Japanese phrases for a week in JAPAN for Absolute Beginners!
Udemy

1614119849164.png


Чему вы научитесь
Полезные фразы для прохождения иммиграционной службы в аэропорту Японии.
Полезные фразы, чтобы добраться до отеля в целости и сохранности.
Полезные фразы для быстрой и удобной регистрации.
Советы и знания, чтобы делать покупки в Японии со стилем, который экономит ваши деньги!
Новые обновления слов и фраз, которые будут использоваться во время Covid-19.
Практические фразы, которые помогут вам найти в Японии отличные места для ужина и осмотра достопримечательностей.

Требования
Если вы хотите поехать в Японию!
Описание
Здравствуйте, я инструктор японских фраз в течение недели в JAPAN for Absolute Beginners, это курс японского языка, где вы выучите фразы, которые подготовят вас к краткосрочному пребыванию в Японии. Создан для АБСОЛЮТНЫХ НАЧИНАЮЩИХ!
Никаких предварительных знаний не требуется!
Вы хотите сесть в самолет в Японию, когда эпидемия закончится?
Хотите порадовать своих близких чудесной ночью в ТОКИО?

Хотите выучить полезные фразы, которые помогут вам в путешествии?

ДА, только полезные, которые помогут вам получить удовольствие от поездки, никаких обязательств НИКОГДА !!

Я понимаю, каково это ...

Я часто говорю на трех языках, но ВСЕГДА нервничаю, когда еду в страну, где люди не говорят ни на одном из известных мне языков. Иногда я просматриваю удивительные архитектуры, пейзажи и еду только для того, чтобы сожалеть о том, что не могу пойти.

Ну разве ты не говоришь по-английски?

Вы можете спросить ...

Но, честно говоря, есть МНОГО мест, где английский не работает!
Япония, к сожалению, может быть одной из них, если вы хотите исследовать ее богатую культуру в сельской местности.
Как опытный путешественник, я понимаю, как ментальный барьер может стать бременем для вашей ЛЮБВИ!
Тем не менее, нереально выучить язык до поездки в страну, потому что, согласимся, это требует времени и энергии!
Хорошо, что у нас есть потрясающий ИИ, мобильный телефон с картой Google и технологии, которые помогают в наших поездках, но их НЕ ДОСТАТОЧНО!

Представьте, насколько комфортнее будет вам работать, если вы сможете говорить несколько фраз на их языке?

Представьте, как люди будут открываться, иногда даже приглашать вас в свои дома, потому что вы немного понимаете их язык?

Язык добавит человечности вашей поездке, он сделает все ваше путешествие более ЭКЗОТИЧЕСКИМ и УНИКАЛЬНЫМ!
Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу