• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Полное руководство по инструментам искусственного интеллекта для 3D-художников - udemy (2024)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.125
Реакции
19.649
Полное руководство по инструментам искусственного интеллекта для 3D-художников
Ultimate AI Tools Guide For 3D Artists
udemy

1707869579581.png


Всем привет! Я часто слышу вопрос: заменит ли ИИ 3D-художников? Мой ответ всегда таков: отказ от внедрения ИИ в ваш рабочий процесс на самом деле представляет больший риск для вашей работы. Обычно сразу после того, как я это говорю, люди хотят знать, как можно интегрировать ИИ в свою работу. Именно это побудило меня создать этот курс. Этот курс научит вас использовать искусственный интеллект, чтобы ваши 3D-рендеры выглядели потрясающе. Он идеально подходит для всех, кто хочет создавать лучшее искусство, независимо от того, занимаетесь ли вы этим какое-то время или только начинаете. Этот курс очень полезен независимо от того, какое 3D-программное обеспечение вы используете. (Blender, Cinema 4D, Unreal Engine 5, Maya, 3DS Max и т. д.)

В этом курсе вы узнаете о некоторых действительно полезных инструментах искусственного интеллекта, которые помогут вам работать быстрее и улучшить внешний вид вашего искусства в 10 раз. Мы покажем вам, как использовать эти инструменты для добавления элементов искусственного интеллекта и улучшения качества ваших изображений.

Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы следовать инструкциям. Мы объясним все доступным для понимания языком, чтобы вы могли сразу начать использовать эти инструменты искусственного интеллекта. К концу курса вы сможете сделать свои 3D-рендеринги и анимацию выдающимися и привлекать всеобщее внимание.

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать, как искусственный интеллект может открыть новые возможности для вашего искусства и помочь вам создавать потрясающие произведения, которые впечатлят каждого, кто их увидит.


Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу