• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Авторский практикум. Сонастройка с душой. Раскрытие эмпатии в 7-дневном марафоне. [Светла-я]

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.400
Реакции
22

Авторский практикум. Сонастройка с душой. Раскрытие эмпатии в 7-дневном марафоне. [Светла-я]​


Приветствую, друг.
Представляю тебе новый формат, разработанный с помощью таро, с поддержкой высших сил, для перехода на новый уровень жизни.

Авторский практикум. Сонастройка с душой. Раскрытие эмпатии в 7-дневном марафоне. [Светла-я]


1. Подготовка к марафону:
Волшебное погружение в мир подсознания, максимально мягко и экологично для тебя. Сонастройка с душой. Раскрытие дара чувства истинного наслаждения жизнью, вне зависимости от внешних факторов.

Как повлияет погружение на дальнейшую твою жизнь?
Личный результат будет у каждого свой, по энергиям повысятся вибрации самоценности, творческий потенциал, краски жизни будут проживаться и становиться ещё ярче, красивее, насыщеннее, живее.

Для волшебного погружения понадобятся любые наушники, телефон и тихое место для практики на час-полтора. 2 видео в хорошем качестве, рекомендация перед погружением, весом менее 40 мб и само погружение, менее 600 мб.

2. Марафон будет состоять из небольших ключевых заданий на каждый день, по времени от 1й минуты до 5 в среднем на каждое задание, с обратной ежедневной связью и ответами в приватной теме (в вечернее время).
Задания распределены удобно в течении текущего дня.

Марафон направлен на развитие привычки эмпатии. По результату выход из мыслемешалки в ресурсное состояние для расширения материальных и финансовых благ. Выход из деструктивных состояний.
Выход из накручивания мыслей или привычки жить в мыслях и перегорать там, не успев даже начать планируемое или желанное, в чувственное ресурсное состояние.

3. Цена фиксированная — 3000 рублей с человека.
4. Поддержка в приватной ветке — 1 месяц.
5. 1-й бонус "Благословение от высших сил для тебя на каждый день" на время марафона (с поддержкой идти всегда легче)
2-й бонус направлен на восстаноление зрения, с точки осознанности.

Для получения бонуса и быстрого старта:

ЧК и выше — подпись и 2 рекламных сообщения, складчики — 3 рекламных сообщения (отпишитесь в теме с приложением ссылок на рекламные сообщения).

На всякий случай — реклама в строгом соответствии с правилами форума.


Материал «Авторский практикум. Сонастройка с душой. Раскрытие эмпатии в 7-дневном марафоне. [Светла-я]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу