• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Авторский практичный курс » Возрождение силы и счастья за 7 дней». Работа с родом до 7-го колена. [Светла-я]

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.398
Реакции
22

Авторский практичный курс " Возрождение силы и счастья за 7 дней". Работа с родом до 7-го колена. [Светла-я]​


Привет, друзья. У меня для вас вот такой предновогодний подарок, можно сказать.

Я Светлана, проводник данной информации, собирала все по кусочкам, дорабатывая многие нюансы, пропуская всё через себя и свою жизнь.

У меня результаты классные, энергии огромный потенциал, здоровье в лучшей форме и быстрая перестройка в нужное состояние и к этому придёт каждый.

Предоставляю вам практиктичный курс " Возрождение силы и счастья за 7 дней", благодаря которому каждый раскроет мощь ресурсной энергии, силы, счастья и творческого потенциала.

Работать будем с родом до 7-го колена.
Для результата вам понадобится только осознанность и готовность взять все эти ресурсы.

Первый результат вы почувствуете уже на следующий день и с новой энергией свершите все ваши предновогодние задумки легко и играючи.

Материалы для практики:
Приготовить 2 ручки ( красного и синего цвета), можно использовать обычные, гелевые, карандаши или фломастеры. Ручкой пользоваться удобней.

И понадобится ксерокс для распечатывания материала 3 листа (это с запасом) на А4, но это всё перед началом практичной части сделаем, затраты копеечные, результат просто огонь, потом сами в отзыве всё отразите при желании.

Также в курсе будет телесная ежедневная практика на повышение самоценности, энергии, новых сил, здоровья.

ЧТО УЙДЁТ: состояния апатии, депрессии, конфликтности, тревожностей, сомнений, душевных терзаний и т.д.

Практичный курс состоит из 5 небольших видео и 2-х pdf-файлов.

Видео записаны в любительском формате, ценность в самой практике.

ПОДДЕРЖКА в приватной теме в течении недели.

ЦЕНА максимально комфортная 999 рублей, для того, чтобы бОльшее количество людей могло принять участие и изменить свою жизнь с сторону счастья, обрести силу и гармонию и многое, что бонусом будет раскрываться в вас.

ВРЕМЯЗАТРАТЫ:

1-я практика — работа с родом, в среднем 4 часа. (освободить для себя)
2-я и последующие — 20-30 минут перед началом нового дня.

БОНУС.

Безлимитная поддержка в приватке

Для получения бонуса:

ЧК и выше — подпись и 2 рекламных сообщения, складчики — 3 рекламных сообщения (отпишитесь в теме с приложением ссылок на рекламные сообщения).

На всякий случай — реклама в строгом соответствии с правилами форума.


Материал «Авторский практичный курс » Возрождение силы и счастья за 7 дней». Работа с родом до 7-го колена. [Светла-я]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу