• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Закрепление изменений: как сделать так, чтобы действие гипноза длилось вечно (Часть 2 из 2) [Ричард Нонгард]

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.235
Реакции
22
Закрепление изменений:
как сделать так, чтобы действие гипноза длилось вечно

Часть 2 из 2

Ричард Нонгард


p-3168-anchoring.jpg

Знаете ли вы, что внушения, которые вы делаете, можно "прочно укоренить"?
Этот курс даст вам точные методы, которые я использую, и уникальный процесс закрепления изменений, благодаря которому подобное "укоренение" отлично работает!

Чувствовали ли вы когда-нибудь недостаток уверенности в том, что достигнутые изменения будут устойчивыми?
А ведь именно уверенность — это самый важный аспект вашего успеха как гипнотерапевта.

Этот курс состоит из двух частей, в каждой из которых вы научитесь конкретным методам гипнотического закрепления.
Не позволяйте своим клиентам уходить, не "укоренив" в них устойчивые изменения!

У меня есть клиенты, которые не курят уже более десяти лет, клиенты, которым удалось сбросить лишний вес и стабилизировать его, и многие другие клиенты, добившиеся долгосрочного успеха — все это стало возможно благодаря именно "закреплению" изменений.
На этом вебинаре я поделюсь с вами точными техниками, которые я сам применяю к своим клиентам, и вы будете учиться у психотерапевта, который действительно работает с клиентами, а не просто учит гипноприемам.

Вы узнаете:
-как создавать и использовать реалистичные якоря
-как ставить якорь, используя только вербальное постгипнотическое внушение
-как создавать длительные изменения с помощью искажения времени и переноса в будущее
-как использовать разговорные языковые паттерны для увеличения продолжительности изменений
-как максимально задействовать самую мощную часть подсознательной памяти
-как стать более сильным, уверенным и успешным гипнотизером.


Я научу вас методам, которые сделают вас более уверенными в себе и, в итоге, когда вы будете знать, что изменения ваших клиентов продолжительны и устойчивы, вы станете более целеустремленным. Кстати… Терапевт, обеспечивающий долгосрочные результаты своим клиентам, получает долгосрочную рекламу в виде сарафанного радио. Изучив методы, позволяющие сделать действие гипноза долгосрочным, вы откроете один из главных секретов успеха в вашем собственном бизнесе.

Общая продолжительность:
2 часа 50 минут
Первая часть: 1 час 22 минуты
Вторая часть: 1 час 19 минут + бонус (9 минут)

Формат: субтитры на русском языке


Материал «Закрепление изменений: как сделать так, чтобы действие гипноза длилось вечно (Часть 2 из 2) [Ричард Нонгард]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Сверху Снизу