• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! YouTube Марафон «от 100$ до Миллионера» [vizavi academy]

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.901
Реакции
22

YouTube Марафон «от 100$ до Миллионера» [vizavi academy]​


Научись создавать ролики и зарабатывай тысячи долларов через 1-3 месяца
 по YouTube продвижению — Mozilla Firefox.jpg

Этапы обучения:
Выбор ниши

Первым делом необходимо выбрать 1 из 10 подготовленных ниш, каждая из которых подразумевает создание роликов без лица и голоса, а также выход на Американский YouTube для максимального заработка

Курс "YouTube Production"
Когда ниша определена, самое время пройти обучающий курс по YouTube продвижению, где в уроках изложены все необходимые знания для быстрого и эффективного продвижения вашего канала

Составление контент-плана
Когда ниша определена, я лично составлю для вас контент-план со всеми рекомендациями по созданию роликов именно в вашей нише

Создание контента

Теперь у вас есть перспективная ниша, контент-план и все необходимые знания, чтобы приступить к созданию качественных роликов на вашем YouTube канале

Мое наставничество
В процессе создания роликов, я буду вашим личным куратором. Я буду проверять ваши ролики, обложки и названия, чтобы дать рекомендации по улучшению вашего контента. Если вы столкнетесь с проблемами, у вас что-то не будет получаться и тому подобные случаи, то вы всегда можете обратиться ко мне за помощью, и мы решим любую проблему!

Получение монетизации
Это финальная ступень нашего с вами пути. Я даю гарантию, что каждый участник данного марафона, который будет выполнять все необходимые рекомендации, получит монетизацию на свой канал и начнет зарабатывать хорошие деньги. А если вы из России (где монетизация недоступна), мы поможем подключить вам Adsense аккаунт, чтобы вам также одобрили монетизацию.

Цена $100
Продажник:


Материал «YouTube Марафон «от 100$ до Миллионера» [vizavi academy]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу