• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Взлом и безопасность Wi-Fi на 2023 год: беспроводные атаки v3.0 - udemy (2023)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.125
Реакции
19.624
Взлом и безопасность Wi-Fi на 2023 год: беспроводные атаки v3.0
Wi-Fi Hacking and Security For 2023: Wireless Attacks v3.0
udemy

1678071373456.png


Вы хотите взломать реальный Wi-Fi? Вы изучаете кибербезопасность ИЛИ вы профессионал, который хочет отточить навыки пентестинга, тогда не думайте больше и присоединяйтесь к этому курсу. Я тренер по этичному взлому и выбрал ТОП-3 метода взлома Wi-Fi. Это проверенные и проверенные методы. Вам не о чем беспокоиться, я здесь, чтобы помочь вам.

Присоединяйтесь к этому курсу, не теряя времени. Я уверяю вас насчет этого курса.

Но помните, я не призываю к какой-либо незаконной деятельности, я просто тренер, который хочет поделиться своими знаниями. Если вы обнаружите, что занимаетесь какой-либо незаконной деятельностью, я не несу никакой ответственности.

Все атаки выполняются в реальной среде и с достаточными разрешениями. Чтобы получить максимальную отдачу от этого курса, попробуйте атаковать свой модем для практики. Любой, кто заинтересован в том, чтобы понять реальный процесс взлома Wi-Fi, может присоединиться к этому курсу.

Этот курс взлома Wi-Fi поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег без риска. Зарегистрируйтесь сейчас!

Этот курс обновлен на 2023 год. После завершения у вас будет достаточно знаний, чтобы защитить свой Wi-Fi от хакеров. Однако рекомендуется не пытаться проводить эти атаки на неизвестный Wi-Fi. Вы можете использовать эти навыки, чтобы узнать о недостатках вашего маршрутизатора.

Видео по быстрому взлому включены в последний раздел этого курса. Для тех, кто думает, что эти методы устарели и больше не работают, позвольте мне сказать вам, что все эти методы очень хорошо работают в 2023 году. Давайте начнем с нашего курса взлома Wi-Fi.

Для кого этот курс:
Всем, кто хочет научиться взлому Wi-Fi
Люди, которые хотят обезопасить свой Wi-Fi от различных атак
Требования
Установлен Kali Linux (либо в виртуальной машине, либо на физической машине) и беспроводной USB-адаптер (не обязательно)

Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 

Похожие темы

Сверху Снизу